Страница 505 из 1242 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для МИК , на сообщение « а я бы вообще не выделяла под... »
    #5041

    Цитата Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
    а я бы вообще не выделяла под заказ,важно зацепить клиента и по телефону уже сказать,что ждать всего то... 6 месяцев и если ему реально что то понравилось, то подождет... а сколько ждать в действительности?
    Маша, если мне не изменяет память, Вы говорили, что раньше пошивом детской одежды занимались. В связи с этим хотела бы спросить у Вас совета. Где можно найти мастера или организацию, занимающихся моделированием и пошивом одежды для детей. Точнее, даже не пошив одежды интересует, а пошив аксессуаров из ткани.
    Требования стандартные: хорошее качество, разумная цена, разумные сроки.
    У меня пока никаких идей нет. Не знаете, где можно поискать?

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5042

    Девочки, топик читала не весь. но с гостиницами для животных дело имела много раз.
    Расскажу, может будет интересно. у меня была небольшая собака (самая обыкновенная, любимая), а мне часто уезжать надо было. Вот я его оставляла: 1. при клинике - отдельная комната с игрушками и подстилкой - дорого было, но супер условия. 2. на дому у одной женщины. у нее еще котиков кто-то оставлял, и поскольку мой пес толерантен к котам, то и его она взяла. Там зверюшки спали чуть ли не на диванах, играли, кормились. все с любовью и заботой без всяких клеток. цена была ок 100р в сут (лет 5 назад). и 3. В частном доме у кинолога, немного за городом. у него во дворе вальеры (размером примерно как стандартный туалет) и у него оставляли разных собак. большие гуляли в одно время, маленькие - в другое. он при приеме проверял прививки и к нему было больше всех доверие. да и зверек живет в отдельной "комнате" и часто гуляет. прибывание там стоит сейчас ок 300 р, вот! второй вариант был бы хорош для котов наверное.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5043

    девочки всем привет, примите и меня в вашу компанию желающих, я хочу тоже свой бизнес, но пока есть много, но... ну а мечтать никто не запрещает, меня интересует есть ли у кого-то магазин постельного белья (постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, покрывала и т.д.) насколько интересно этим заниматься и выгодно ли, просто честно говоря в бизнесе я ноль, а работать на "дядю", надоело

  4. #5044

    Продам детский развивающий центр.

    S=100 м.кв., пренда 40 тыс./мес (КУ включены)

    Среднеохтинский пр.

    Развивающие занятия для малышей от 3х месяцев до 6 лет:

    6 чувств, ритмопластика, игровая хореография, тестоплатсика, ангийский для малышей, музыкальные занятия, мастер-классы для взрослых, аренда на д.р., аниматоры.

    штат 2 воспитателя, помощник воспитателя, повар, педагоги раннего развития (приходящие)

    Функционирует группа детского сада полного/неполного дня.

    Центр открыт с октября 2010 года

  5. #5045
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от Радостно! Посмотреть сообщение
    Продам детский развивающий центр.

    S=100 м.кв., пренда 40 тыс./мес (КУ включены)

    Среднеохтинский пр.

    Развивающие занятия для малышей от 3х месяцев до 6 лет:

    6 чувств, ритмопластика, игровая хореография, тестоплатсика, ангийский для малышей, музыкальные занятия, мастер-классы для взрослых, аренда на д.р., аниматоры.

    штат 2 воспитателя, помощник воспитателя, повар, педагоги раннего развития (приходящие)

    Функционирует группа детского сада полного/неполного дня.

    Центр открыт с октября 2010 года
    цена?

  6. ответ для Жаклет , на сообщение « цена? »
    #5046
    Хранитель Аватар для S*OXARA
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Мобильна по городу
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    Маша, если мне не изменяет память, Вы говорили, что раньше пошивом детской одежды занимались. В связи с этим хотела бы спросить у Вас совета. Где можно найти мастера или организацию, занимающихся моделированием и пошивом одежды для детей. Точнее, даже не пошив одежды интересует, а пошив аксессуаров из ткани.
    Требования стандартные: хорошее качество, разумная цена, разумные сроки.
    У меня пока никаких идей нет. Не знаете, где можно поискать?
    Лен, у нас на ДО посмотреть в рукоделии.
    "Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
    Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)

  7. ответ для S*OXARA , на сообщение « Лен, у нас на ДО посмотреть в... »
    #5047

    Цитата Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
    Лен, у нас на ДО посмотреть в рукоделии.
    Юля, я там уже смотрела. Не подошло. Мне нужно объемы, а там единичные вещи.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5048

    девочки привет,вот хочу открыть домашний детский сад с 0,есть деньги,итд,расскажите про трудности???

  9. #5049
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
    девочки всем привет, примите и меня в вашу компанию желающих, я хочу тоже свой бизнес, но пока есть много, но... ну а мечтать никто не запрещает, меня интересует есть ли у кого-то магазин постельного белья (постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, покрывала и т.д.) насколько интересно этим заниматься и выгодно ли, просто честно говоря в бизнесе я ноль, а работать на "дядю", надоело
    Домашним текстилем торговать невыгодно никаким- ни дешевым, ни эксклюзивном, т.к. Есть огромная конкуренция со стороны гипермаркетов и специализированных магазинов. Мы закрыли такой магазин лет 5 назад , начали падать продажи

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5050
    Участник Аватар для NPA
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    205

    Девочки, доброго времени суток! )) Задумываюсь про открытие своей кофейни...арендовать помещение в ТЦ не сложно??? Пускают ли туда новичков? Или только сети вроде Кофе-хауз?

Страница 505 из 1242 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena