Страница 505 из 2278 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »
  1. #5041
    Наш человек Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
    У моих миланцев после продления каникул была растерянность, после введения карантина их дня 3 трясло..
    Потом прошла адаптация, все как-то наладилось. Все организовано жестко, но реально вытягивает учеба у детей, они заняты делом.
    Иначе- просто вынос мозга.
    Родители либо работают удаленно, либо занимаются с детьми\самообразованием.
    Кроме жизненноважных сфер деятельности, конечно- там работают с рисками, как есть.

    Месяц прошел, и забрезжила надежда. Оптимизма не теряют. И да, в это время нужна сплоченность, что ли. пафосно прозвучало, другого слова не подберу.

    власть свою костерят время от времени)))
    Вот и я такого же мнения.
    Дочка сегодня пол дня что-то решала, у нее класс в Яклассе соревнуется. Так и пританцовывала, и подпевала, и вообще сказала, какой хороший день.
    Без учебы тускло смотрела телевизор и жаловалась, и просилась гулять.

    А большинство мамочек на ЛВ за полную отмену учебы...

  2. #5042
    Участник Аватар для Счастье*Есть
    Регистрация
    25.02.2020
    Адрес
    Петербург - Подмосковье - Ставрополье
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А на дачу и с дачи в МСК уже тоже нельзя???...
    Да что ж этой Москве дома-то не сидится??? Надо было сразу при первом введении режима самоизоляции блокировать все шоссе на выезд! Бесит неимоверно! Расползлось по всей области и прилегающим областям, заполонили все магазины наши в прошлую пятницу, все без масок и перчаток, очереди в кассы как перед майскими праздниками. Мало заразы в Москве, давайте растащим её по округе
    3 дочери, сын и мы на этом не останавливаемся

  3. ответ для montoya , на сообщение « Я как раз за ребятами -студентами с... »
    #5043
    Мега-элита Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Я как раз за ребятами -студентами с ребенком в инстаграмме следила . У них вот маленькая квартира. Балкон, не знаю, есть или нет. А так про сидение по разном У - это безусловно.
    Фото тут выкладывала, как моя сейчас гуляет. Открытое окно и крутит педали велотренажера
    У вас большая, повезло))) а мелочь 3-4-5 летняя с ума сойдет...
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  4. #5044

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    Можно. Вокруг дома, не дальше 100 метров
    А как доказать, что живёшь не дальше 100 метров, если прописка в другом месте?))
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5045
    Ветеран Аватар для Гречка
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Петроградка....
    Сообщений
    951

    У нас в тсж диспетчер и уборщица 65+ едут тупо на работу через весь город. Свято уверившись что им за это двойную зарплату заплатят . И не выгнать ни как. Ни кто их не задерживает и не штрафует. Все смотрят "сквозь пальцы".

  6. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5046
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Москвичам запретили гулять?

  7. #5047
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от ellena Посмотреть сообщение
    МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Штрафовать за нарушение режима самоизоляции будут несознательных москвичей, которые собираются большими группами, сообщил РИА Новости первый заместитель пресс-секретаря мэра столицы Борис Булай.
    "Если люди не будут собираться большими группами, будут соблюдать режим самоизоляции и выходить на улицу лишь в экстренных случаях, то в настоящее время я не вижу предпосылок к получению штрафа", — сказал чиновник.
    Ну так. Вы не видите , что одно другому противоречит
    Выходить, в итоге, можнл только в экстренных случаях. Непонятно к чему вообще про большие группы написали Тут
    А экстренные случаи - это мед помощь нужна, это до места работы , если работает предприятие, это магащин ближайший, это с собачкой не далее 100 метров. Вот и все повод, по которым можно выйти из дома. Все! Все остальное - штраф

  8. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5048
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Happy end Посмотреть сообщение
    До июня 100% сидеть придется, но народ здесь в Ню спокойно ходит несмотря на очаг
    Так в НЙ нет же карантина
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  9. ответ для Sai , на сообщение « Вот и я такого же мнения. Дочка... »
    #5049
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Вот и я такого же мнения.
    Дочка сегодня пол дня что-то решала, у нее класс в Яклассе соревнуется. Так и пританцовывала, и подпевала, и вообще сказала, какой хороший день.
    Без учебы тускло смотрела телевизор и жаловалась, и просилась гулять.

    А большинство мамочек на ЛВ за полную отмену учебы...
    За полную отмену всех экзаменов, кроме ЕГЭ. Учиться то пусть учатся, кто сможет

  10. #5050
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Пишут, что "У пациента наблюдалась тахикардия, полиорганная недостаточность и ряд других заболеваний"(с)
    Корона просто стала последней каплей
    Полиорганная недостаточность?
    Из-за чего у него все это наблюдалось??
    Он после операции, что ли или после травмы?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

Страница 505 из 2278 « Первая 540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena