Страница 504 из 2278 « Первая 440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »
  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Неужели ну у кого нет подушки? Еще... »
    #5031

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Неужели ну у кого нет подушки? Еще прошлым летом создавалось впечатление что ЛВанцы живут на триста тыщ в месяц. У нас вроде генетическая память на набивку носка.
    Так бывает, что не с чего эту подушку формировать(
    Как говорится, только собралась разбогатеть, как пришлось новые колготки покупать.
    У меня полно знакомых, которые не просто от зарплаты до зарплаты, но в последние дни перед этой зарплатой в магазин за хлебом не ходят, подъедают то, что на полках завалялось(
    Это только на ЛВ могут упрекать, типа, ну не съездили бы третий раз за год на море, зато отложили бы хоть немного.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  2. ответ для Lyubov777 , на сообщение « Сидите дома, не шастайте по... »
    #5032
    Наш человек Аватар для АртиллеристКа
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ст.м.пр.Просвещения
    Сообщений
    8 884

    Цитата Сообщение от Lyubov777 Посмотреть сообщение
    Сидите дома, не шастайте по лабораториям и не ищите то, чего у вас нет.
    А если не будете выполнять то, что я написала, то вероятность подцепить то, что Вы не хотели бы подцепить, возрастает в разы.
    да я бы даже на дом вызвала платно лабораторию

    боюсь как бы мне на работе не сказали сидеть еще две недели дома после болезни...на всякий случай

  3. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5033
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2004
    Сообщений
    301

    МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Штрафовать за нарушение режима самоизоляции будут несознательных москвичей, которые собираются большими группами, сообщил РИА Новости первый заместитель пресс-секретаря мэра столицы Борис Булай.
    "Если люди не будут собираться большими группами, будут соблюдать режим самоизоляции и выходить на улицу лишь в экстренных случаях, то в настоящее время я не вижу предпосылок к получению штрафа", — сказал чиновник.

  4. ответ для Т@та , на сообщение « А за продуктами вам ходить можно, с... »
    #5034
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А за продуктами вам ходить можно, с собачкой погулять?
    Можно. Вокруг дома, не дальше 100 метров

  5. #5035
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Я тогда вообще вот не понимаю, почему у стольких людей корона вообще без симптомов и без последствий проходит, в т.ч. и у пожилых, в т.ч. и у хроников, в т.ч. и у пожилых хроников, а у молодого мужика 39 лет без хроник до смерти довела... Не верится.
    Пишут, что "У пациента наблюдалась тахикардия, полиорганная недостаточность и ряд других заболеваний"(с)
    Корона просто стала последней каплей
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  6. ответ для Т@та , на сообщение « А за продуктами вам ходить можно, с... »
    #5036
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    А за продуктами вам ходить можно, с собачкой погулять?
    У нас нет собачки. Соседи во дворе, не дальше 100 метров выходят. В магазин надо в ближайший. Но мы еще не ходили

  7. #5037
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что эти сроки не будут засчитаны. Мне такто тоже до 23 апреля надо в наследство вступить [emoji1750]*[emoji3601] кто ж знал-то, что так будет
    Вы заявление нотариус подали о вступлении в наследство?

  8. #5038
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    В любом случае отмена препаратов от гипертонии чреватее гипотетического заражения ковидом. Зачем вам лишним голову забивать?
    Разные группы лекарств от гипертонии. Мне кажется, что про ингибиторы АТФ говорили. Сама их принимаю, но нерегулярно, что неправильно.
    М. б. врачи прокомментируют?

  9. #5039
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    если у кого-нибудь есть защитные костюмы типа tyvek 500 (или аналоги) или кто знает где еще остались в продаже (в т ч с рук) - пишите пожалуйста в личку!
    https://spb.vseinstrumenti.ru/spetso...dt117xg/#tab-5
    в Колпино 1 шт
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  10. #5040
    Яжемать! Аватар для La farfalla
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Электросила- П.Победы, Кронштадт
    Сообщений
    47 949

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    А еще, как показывает нынешнее время, совершенно не важно, есть официально ковид или нет его... Я так понимаю, сейчас завал пневмоний, которые тяжело протекают и могут печально завершиться. Посему, официальные цифры заболевших/заразившихся теряют свою информативность.
    Что с редакторшей из Перми, что здесь, с 39-летним умершим.
    Я не поняла эту мысль.
    Нужно посмотреть, завал пневмоний - по какой причине? И тогда уже сделать выводы, и исходя из них действовать
    _________________
    Наталья

    Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек - позвоночника.
    Бернард Шоу

Страница 504 из 2278 « Первая 440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena