Страница 505 из 1052 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »
  1. #5041

    Цитата Сообщение от РусскаяЛисичка Посмотреть сообщение
    Поздравляем! Значит будем ходить вместе
    Вы, если я правильно понимаю, с "Принцесской" поступали?
    да, у меня только одна дочка
    а вы уже забрали домашние работы ? когда их можно забирать ? вроде говорили чтоб не потерялись забрать в начале июня надо

    У МЕНЯ ДВА СЫНОЧКА И ЛАПОЧКА ДОЧКА

  2. #5042

    Цитата Сообщение от ulyana1509 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, дочка есть в списке, до этого ни где не занимались, просто ребенку очень нравиться рисовать, причем рисует хорошо. Ребенок занимается синхронный плаванием в школе олимпийского резерва 3-й год, будем пытаться совмещать
    У нас такая же дилема будет, мы в ДЮСШОРе по художественной гимнастике 3-й год будем заниматься.

  3. ответ для Cолнышко , на сообщение « У нас такая же дилема будет, мы в... »
    #5043

    Цитата Сообщение от Cолнышко Посмотреть сообщение
    У нас такая же дилема будет, мы в ДЮСШОРе по художественной гимнастике 3-й год будем заниматься.
    У нас музыкалка.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5044

    Интересно, а в 12 школе - отдают рисунки после экзамена. Мы не прошли, интересно было бы посмотреть, что там нарисовано))

  5. ответ для Диор , на сообщение « Интересно, а в 12 школе - отдают... »
    #5045
    Наш человек Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
    Ой, вот на это я бы меньше всего обращала внимание.
    Гоняться за крутизной самое последнее дело, если ребенок да и любой другой человек не на своем масте.
    Более того, 12 школа далеко не крутая (в плане преподавания и вызывания интереса у ребенка к процессу обучения), судя по отзывам. Но в другие совсем сложно добираться.((
    Их так стимулируют не халявить, ценить то, что ты тут учишься, не пропускать занятия. Учиться-то, в общем-то, не просто, конкурс и некая "избранность" дает дополнительный стимул. С подростками это работает. Не вижу ничего плохого.
    Ну а про свое/не свое место... Взрослым-то трудно понять, где его место, чего уж о детях говорить. Раз ходит, на бросает, значит нравится, значит что-то стимулирует. Особенно в старших классах, в подростковом возрасте.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  6. ответ для Valen(ia , на сообщение « Плюсану, еще вчера думала также.... »
    #5046
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
    Плюсану,

    еще вчера думала также. Сегодня иначе.

    Решила проверить объективность на собственной шкуре. Год отходили в Городскую художественную школу на курсы, мест очень мало, не факт, что попадем, есть девочки, которые 2 года не могут поступить....решила сдать еще в 2 других абсолютно разных ХШ, сдавали на Невском 146 и Некрасова, в Некрасова поступили, сдали экзамены, прошли собеседование. Про Городскую ХШ, куда ходили результатов пока нет. Я не скажу, что мы супер-гипер талантливы, иначе бы поступили во все школы, нет, просто она любит рисовать, собралась, пришла удачно сделала работу, не расстроилась, поняла тему, поступила. В своей же школе, на экзаменационной работе, когда сдавали в конце мая, наоборот не собралась, на мой взгляд написала хуже, чем обычно. Как всегда, это лотерея...как и любой экзамен. Но могу сказать, что не ходя на платное поступить на бюджет реально с улицы.
    Интересно узнать Ваши результаты в Городскую ХШ, а когда обещают вывесить?
    Удачи!
    За информацию спасибо!

  7. ответ для Iskin , на сообщение « Вопрос к тем кто поступал в 10 х/ш .... »
    #5047
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    35

    На сайте сегодня появились списки, на главной странице.

  8. ответ для Valen(ia , на сообщение « Нет, неправда. Поищите... »
    #5048
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Если вы про подготовительные курсы, то на них имеет смысл ходить, если у вас недостаточно красивых работ, чтобы показать на собеседовании при поступлении. Если таких работ много и вы уверены в своих силах, то думаю не обязательно ходить. Можно и так поступить.
    Уверенность - относительное понятие, мы-то может и уверены, а вот как со стороны смотримся - сложный вопрос

    Цитата Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
    Нет, неправда.
    Поищите художественную школу, где занятия или вечером по будням или по выходным, путем нехитрого обзвона в сентябре, в начале года, я нашла художественную школу, где график совпал с моим идеально. Нам было 6 лет и мы ходили по субботам и воскресеньям с 12-14-00. А в другой школе было вторник четверг по вечерам, но у нас были курсы в гимнанзии основной, поэтому пошли в ту, где в субботу и воскресенье, да еще и на платное и то было попасть непросто.
    спасибо, даже не предполагала, что такое удобное расписание может быть

  9. ответ для Tiffani , на сообщение « Уверенность - относительное понятие,... »
    #5049

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Хвалят и ту и ту. Мы тоже поступили в № 2 . Только что позвонила. У нас 24 балла.
    Вы после курсов поступали или просто так, со стороны?
    Я после экзамена могу сказать, что все по-честному прошло,
    и кстати, работы экзаменационные никто не видел, детям никто не помогал, все были в равных условиях.

    А ведь, директор, когда мы пришли на собеседование сказала, что "очень большой конкурс и мало шансов". Мне приятно, что оценка была объективной, и кстати впервые столкнулась с тем, что баллы ставили и за принесенные работы и за собеседование.

    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    Интересно узнать Ваши результаты в Городскую ХШ, а когда обещают вывесить?
    Удачи!
    За информацию спасибо!
    Обещают списки вывесить 10.06, т.к еще до 05.06. экзамены у тех, кто в школу на подготовку не ходил.

    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    Уверенность - относительное понятие, мы-то может и уверены, а вот как со стороны смотримся - сложный вопрос


    спасибо, даже не предполагала, что такое удобное расписание может быть
    Я тоже, пока не столкнулась с этим, очень рада, что сложилось так, как хотели.

  10. ответ для Valen(ia , на сообщение « Вы после курсов поступали или просто... »
    #5050

    Девушки,

    кто сталкивался...скажите, в плане уровня преподавания да и по всем остальным показателям, какая художественная школа считается более сильной,
    Городская художественная школа на Римского-Корсакова или Художественная школа № 2 на Некрасова, т.к нам добираться с Васильевского и ехать все равно на транспорте, месторасположение на одном уровне, 45 минут от дома, поэтому выбираю по другим факторам. Посоветуйте.

Страница 505 из 1052 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena