Страница 505 из 611 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #5041

    Ща смотрю тв, вещают что летом цены на недвигу упадут. От думаю, есть смысл вписываться при след. вводных - стоимость входа ( цена кв) 3млн , сдача 20-22тыщи ?

  2. ответ для Lucky way , на сообщение « Я не замечала сезонности никогда.... »
    #5042

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Я не замечала сезонности никогда. Всегда влёт уходила, даже летом. Но сейчас - это прям другое, да, чувствуется разница.
    У меня с.м. Московская тож всегда влет уходила вне зависимости от сезона, а по остальным сезонность чувствовалась, особенно по Ул Есенина. У вас какая локация?
    Но я сейчас не пересдавал, конечно верю что сейчас полная тишина.... хочется надеяться что и не буду пересдавать.

  3. #5043
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что они сами с залогом не рассматривают, так что я не их вариант (СБ). Но если что - ещё двухлетка, конечно)) у самой дома такой и я точно знаю, чем это чревато. [emoji28]
    а зачем они звонили-если у вас в залогом??черным по белому))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #5044

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    я сдаю если родственники - 2 брата, 2 сестры


    но троим не сдам - третий всегда лишний
    Я вообще всегда стараюсь выбирать одиночек, меньше износ квартиры и они ответственнее, т.к. рассчитывают только на себя, поэтому сначала назначаю просмотры одиноким кандидатам, а после них уже парам. Хотя были случаи, когда одинокие жильцы заводили себе девушку, я не возражала и аренду не увеличивала.
    Троим бы не сдала, но они в мои студии и не просятся, там и вдвоем-то жить не особо удобно.

  5. #5045
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Я вообще всегда стараюсь выбирать одиночек, меньше износ квартиры и они ответственнее, т.к. рассчитывают только на себя, поэтому сначала назначаю просмотры одиноким кандидатам, а после них уже парам. Хотя были случаи, когда одинокие жильцы заводили себе девушку, я не возражала и аренду не увеличивала.
    Троим бы не сдала, но они в мои студии и не просятся, там и вдвоем-то жить не особо удобно.
    одиночки могут знатно тусить и устраивать пати-вечеринки..собственно говоря как и пары((тут не угадаешь..хотя наверное все-таки возраст как-то влияет на эти мероприятия))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  6. ответ для Дед Мороza , на сообщение « Почему не писать что залог не... »
    #5046
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от Дед Мороza Посмотреть сообщение
    Почему не писать что залог не возвращается? Чем это чревато?
    мне вот прям лень искать цитаты нашей всеми любимой Али, которая бесследно пропала, про право нанимателя свалить в любой момент бесплатно
    а так, ну вот хотя бы чревато такими "форм-мажорными" умниками, которые считают, что могут нарушить договор по такому вот поводу, и не думают, что и наймодатель тоже может его нарушить, сославшись что нету денег, ФСЁ - ФОРС - МАЖОР
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  7. ответ для fizik , на сообщение « Спасибо, просят не доплатить всего 25%,... »
    #5047
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Спасибо, просят не доплатить всего 25%, что покрывается залогом, даже если через месяц решать все таки съехать.
    так отсрочку и если да то на сколько?если лишились работы-то где уверенность ,что отдадут в следующем месяце?хотя в нынешней ситуации арендодателю выбирать не приходится..имхо..если жильцы адекватные -надежные и долго живут..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. #5048
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Дед Мороza Посмотреть сообщение
    Ну это норм дисконт на один месяц. А вообще, мне кажется, некоторые арендаторы пользуются ситуацией и стараются прогнуть арендодателей.
    Прогибают, ещё как, даже те, кому «не смертельно». Я вчера дала хорошую скидку паре в посутку, а девушка приехала в брендовых вещах, и вообще ухоженная такая - явно не бедствует. Но есть ситуация, почему бы не воспользоваться - тут я их понимаю)) Но в посутке принцип другой, там морально проще это все делать, проявлять гибкость в цене или нет, подстраиваясь под условия, даже не мучаясь. Потому что знаешь, что все это краткосрочные отношения. Заплатили-пожили-уехали.

    Пока писала, поняла, что наверное пример с посуткой не совсем корректный, плюс они спросили «на берегу». Я просто имела в виду, что сейчас не стесняется просить скидки никто))

  9. ответ для Полля , на сообщение « одиночки могут знатно тусить и... »
    #5049

    Поэтому моложе 25 лет не беру, они задорные +_ до этого возраста, а потом обычно диван и комп - лучший друг ну или тусят по рестикам-клубам) Но если что, мой телефон есть у диспетчеров, консьержей и проч, меня сразу найдут по жалобе соседей.

  10. ответ для Полля , на сообщение « а зачем они звонили-если у вас в... »
    #5050
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а зачем они звонили-если у вас в залогом??черным по белому))
    И про животных чёрным по белому, и про детей))
    Но почему-то все равно звонят [emoji85] на удачу наверное. Или надеются на отчаяние арендаторов может)

Страница 505 из 611 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena