Страница 505 из 689 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5041
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    А может сброшенный кг вернулся т.к. КД приближаются? Тогда потом аж два уйдут
    И Маруся 04.04.2013

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5042

    КД были с 29го. Физ.нагрузки не было в праздники. А так я бегаю по 4,4 км 5 раз в неделю, 2-3 раза тренажерный зал по 1.5 часа, шейпинг 1-2 раза по часу, а в выходные, когда у меня ничего такого нет, делаю бедра-пресс с "голливудским тренером". Мне 47 лет, вешу 59 кг,рост 167. Всегда была 54 кг, год как набрала эти 5 кг. Вобщем, я сегодня в обед выпила еще одну Р 10. Пока ничего не изменилось. Отпишусь потом

  3. #5043

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    КД были с 29го. Физ.нагрузки не было в праздники. А так я бегаю по 4,4 км 5 раз в неделю, 2-3 раза тренажерный зал по 1.5 часа, шейпинг 1-2 раза по часу, а в выходные, когда у меня ничего такого нет, делаю бедра-пресс с "голливудским тренером". Мне 47 лет, вешу 59 кг,рост 167. Всегда была 54 кг, год как набрала эти 5 кг. Вобщем, я сегодня в обед выпила еще одну Р 10. Пока ничего не изменилось. Отпишусь потом
    Так у вас нормальный ИМТ, всего 21, это абсолютная норма. Редуксин показан от 28-30 ИМТ
    У вас лишний вес не уходит, потому что его просто нет.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  4. #5044
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    КД были с 29го. Физ.нагрузки не было в праздники. А так я бегаю по 4,4 км 5 раз в неделю, 2-3 раза тренажерный зал по 1.5 часа, шейпинг 1-2 раза по часу, а в выходные, когда у меня ничего такого нет, делаю бедра-пресс с "голливудским тренером". Мне 47 лет, вешу 59 кг,рост 167. Всегда была 54 кг, год как набрала эти 5 кг. Вобщем, я сегодня в обед выпила еще одну Р 10. Пока ничего не изменилось. Отпишусь потом
    Из-за 5 кг, которые КАЖУТСЯ лишними пить сильнодействующие препараты.... Это выше моего понимания. Если вес не уходит с такими физ нагрузками, то лишнего просто нет. Может просто мышцы наросли?
    И Маруся 04.04.2013

  5. ответ для ogurtsova , на сообщение « :005: Из-за 5 кг, которые КАЖУТСЯ... »
    #5045
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Из-за 5 кг, которые КАЖУТСЯ лишними пить сильнодействующие препараты.... Это выше моего понимания. Если вес не уходит с такими физ нагрузками, то лишнего просто нет. Может просто мышцы наросли?
    +1.

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5046

    Я это все понимаю, но мне не нравится, что живот теперь не плоский, талия шире на 4см, на спине жирок. % жира увеличился, а не мышечной массы. Все из-за неправильного питания. И вообще ем я много. Особенно расстраивает, что "сильнодействующий препарат" на меня никак вообще не действует! Аппетит не изменился, побочки нет, вес не меняется ( а без нагрузок даже набежало 500гр), объемы стоят. На диете сидела аж 2 месяца(повторяюсь), но почти сразу после ее окончания и почти все вернулось, так как не вошло в привычку правильное питание

  7. #5047
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    18 596

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Я это все понимаю, но мне не нравится, что живот теперь не плоский, талия шире на 4см, на спине жирок. % жира увеличился, а не мышечной массы. Все из-за неправильного питания. И вообще ем я много. Особенно расстраивает, что "сильнодействующий препарат" на меня никак вообще не действует! Аппетит не изменился, побочки нет, вес не меняется ( а без нагрузок даже набежало 500гр), объемы стоят. На диете сидела аж 2 месяца(повторяюсь), но почти сразу после ее окончания и почти все вернулось, так как не вошло в привычку правильное питание
    Сходите на массаж скульптурирующий. Мне только он помог убрать живот и бока. Сама массажистка сказала, что для моего живота только это и поможет. Только надо действительно хорошего специалиста найти.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!


  8. #5048

    О, я живу в райцетре, у нас ничего такого нет А примерно сколько таких процедур нужно?(я бываю в городе иногда) И ещё: девочки! у кого аппетит действительно пропал - кто-нибудь пробовал на вкус содержимое капсулы?

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5049

    Всетки склоняюсь к мысли, что у меня так называемая "пустышка". Вчера и сегодня выпила по 2 таблетки Р10 - абсолютно никаких изменений. Более того, скормила одну таблетку мужу - тоже ничего. Сидим в обед, наворачиваем домашние пельмени))))))) Я вдогонку еще грамм 100 печенья съела, овощи еще, яблоко. И чувствовала себя слегка "недоетой".

  10. #5050
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Всетки склоняюсь к мысли, что у меня так называемая "пустышка". Вчера и сегодня выпила по 2 таблетки Р10 - абсолютно никаких изменений. Более того, скормила одну таблетку мужу - тоже ничего. Сидим в обед, наворачиваем домашние пельмени))))))) Я вдогонку еще грамм 100 печенья съела, овощи еще, яблоко. И чувствовала себя слегка "недоетой".
    вот девочки давали

    http://www.labeltest.com/scodes.html вот здесь можете проверить подлинность препарата.

Страница 505 из 689 « Первая 5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena