Страница 505 из 1149 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #5041
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет всем)Девочки,сходила я наконец к СА с результатами анализов.От этой встречи осталась не в восторге,можео было и не приходить...Сам сказал мне все слать и прийти с результатами между приемами.В итоге «чего пришли,расписывать сейчас ничего не буду.приходите за 2-3 недели перед крио.С4 и ВА незначительно повышены.причина может быть в них.До свидания.Платный прием от бесплатного очень круто отличался[emoji23]Прям было видно,что ему неинтересно мое появление».Разрчаровалась жутко (((надеюсь ,это единичный случай и дальше наше общение будет другим[emoji5]
    Настя, очень сочувствую.... Странно, реально.... Я думаю, тебе не повезло или у него было не очень настроение, не знаю...
    Потому как когда я приходила между приемами, и когда звонила, всегда консультировал без проблем.... И подробно.... И с ВА всё расписал...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  2. #5042
    Активный участник Аватар для Laanushka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Если вчера у Вас был один покупатель на прегнил, то это была я))) Анна, а это были Вы) Очень приятно!
    Запишу телефон аптеки, так как теперь на сайте его не нашла(
    А ещё сегодня внимательно прочла запись доктора, он написал подкожно вводить прегнил. Есть ли разница в мышцу или подкожно?
    Да,это была я)
    очень приятно
    рада,что смогли помочь
    можно колоть и внутримышечно и подкожно-но почти всегда его делают внутримышечно
    Я- Аня,ко мне на "ты"

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « Настя, очень сочувствую.... Странно,... »
    #5043
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Настя, очень сочувствую.... Странно, реально.... Я думаю, тебе не повезло или у него было не очень настроение, не знаю...
    Потому как когда я приходила между приемами, и когда звонила, всегда консультировал без проблем.... И подробно.... И с ВА всё расписал...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Ну,вот и мне непонятно,зачем приходила 🤷🏻♀ Тем более после того,как он мня «послал до след.приема»объяснила,что уезжаю.Сказал у него есть редкие скайп-консультации...по ходу меня постигла учесть Виталинки 😔
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5044

    Девочки, добрый день! Помогите мне, пожалуйста, советом, сегодня 4-ый день стимуляции, а у меня либо нерв в шеи защемило, либо надуло, в общем болит ужасно, не найти положение, при котором не болит. Может кто что посоветует, что можно при стимуляции делать. Сегодня пойду к неврологу конечно, но боюсь что он мне ничем не поможет, так как пить таблетки тьма диклофенака сейчас нельзя наверное.

  5. #5045
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Помогите мне, пожалуйста, советом, сегодня 4-ый день стимуляции, а у меня либо нерв в шеи защемило, либо надуло, в общем болит ужасно, не найти положение, при котором не болит. Может кто что посоветует, что можно при стимуляции делать. Сегодня пойду к неврологу конечно, но боюсь что он мне ничем не поможет, так как пить таблетки тьма диклофенака сейчас нельзя наверное.
    Мануальный терапевт, остеопат.

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Мануальный терапевт, остеопат. »
    #5046

    А как к нему быстро попасть?

  7. #5047
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
    А как к нему быстро попасть?
    Обзванивать все центры, ныть что совсем плохо. Ессно это только платно

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5048
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну да. Не все клиники это знают и дают справку по коду 1.
    Какие клиники ? Справку даёт роддом , там все точно знают
    Конечно может быть человеческий фактор и ошибка

  9. #5049

    Цитата Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Помогите мне, пожалуйста, советом, сегодня 4-ый день стимуляции, а у меня либо нерв в шеи защемило, либо надуло, в общем болит ужасно, не найти положение, при котором не болит. Может кто что посоветует, что можно при стимуляции делать. Сегодня пойду к неврологу конечно, но боюсь что он мне ничем не поможет, так как пить таблетки тьма диклофенака сейчас нельзя наверное.
    Я за то, что бы у РЕ спросить, у них много пациентов с разным, они знают что там можно, что нельзя при таких случаях. Ну и стимуляция не подсадка, мне вообще говорили, что до подсадки можно всё (но у меня был другой случай, не обезболивающее).

  10. #5050

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Обзванивать все центры, ныть что совсем плохо. Ессно это только платно
    Спасибо! Попала платно, вроде получше!

Страница 505 из 1149 « Первая 54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena