Страница 504 из 1827 « Первая 440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #5031
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что невротическрое.
    Кажа сухая да
    Мажь чем нить с пантенолом,цераве или маслами!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. #5032

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну уколы другие мужья возили жен в отта,уколы искусст.климакса!ну массаж к массажисту!тазик мог принести и уйти,а он рядом был и даже сам не тошнился!
    ну так если он умеет делать уколы. Вообще я за то, чтобы сапоги тачал сапожник. Если у меня спину клинит с утра, муж разомнет, если капец пришел, то обращаюсь к специалисту. Если кто-то умеет делать уколы, то зачем таскаться куда-то? В моем случае мама бы колола, это её функция у нас в семье.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. ответ для Lanusino , на сообщение « У меня тоже тишина. Но схватки были... »
    #5033
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
    У меня тоже тишина. Но схватки были весь вечер. Отеки рук что пальцы не сжать. Ещё пишут что ребенок должен тихаритстся а он меня на Лего разбирает. Но живот опустился.
    Вот и меня на лего😄живот не опустился,иногда чего то где то тянет ну так себе не больно!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. #5034
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    ну так если он умеет делать уколы. Вообще я за то, чтобы сапоги тачал сапожник. Если у меня спину клинит с утра, муж разомнет, если капец пришел, то обращаюсь к специалисту. Если кто-то умеет делать уколы, то зачем таскаться куда-то? В моем случае мама бы колола, это её функция у нас в семье.
    Он умеет только потому что уколам и массажу я его научила в целях экономии,ну и потенциал конечно😄
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. #5035
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Сегодня война была с врачом весь день девочки, это пипец как я вымотана - уламывали рожать 25го, ну чё.... рожаем завтра утром, псц я не хочу вообще уже ничего и рожать и всё вот остальное. Стопицот разговоров на час с каждым, что надо прям завтра и никак не послезавтра иначе капут всему и алярм, я в таком стрессе и ПА накрыло, что хз как не зарожала от этого давления на психику.
    Физически и по анализам идеальнее некуда, но вот надо и фсё.... Я написала отказ на 25 сначала потом с анестезиологом вроде общий язык нашла и согласилась, теперь лежу гоняю не зря ли я согласилась с ними на день раньше чем хотела ну что за вся беременность наперекосяк и роды туда же, я так вообще невменяемая уже тут, понагнетали блин.....

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    да подожди, Яна затихарилась, может завтра утром уже и пойдет первый октябренок и все выдохнут.
    Дааа меня тут ваще запарили, с утра до вечера как смену отпахала - врачи ктг узи анализы.... трэш.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. #5036

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Сегодня война была с врачом весь день девочки, это пипец как я вымотана - уламывали рожать 25го, ну чё.... рожаем завтра утром, псц я не хочу вообще уже ничего и рожать и всё вот остальное. Стопицот разговоров на час с каждым, что надо прям завтра и никак не послезавтра иначе капут всему и алярм, я в таком стрессе и ПА накрыло, что хз как не зарожала от этого давления на психику.
    Физически и по анализам идеальнее некуда, но вот надо и фсё.... Я написала отказ на 25 сначала потом с анестезиологом вроде общий язык нашла и согласилась, теперь лежу гоняю не зря ли я согласилась с ними на день раньше чем хотела ну что за вся беременность наперекосяк и роды туда же, я так вообще невменяемая уже тут, понагнетали блин.....


    Дааа меня тут ваще запарили, с утра до вечера как смену отпахала - врачи ктг узи анализы.... трэш.
    а чем 25-то не подходит?
    Ты уж там держись как-то! Завтра утром уже будешь с лялькой зато!
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. #5037
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    так в итоге на 25м сошлись? а ты чего против? хотела 26 по идейным соображениям или чего?

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5038
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Ох уж эти мужчины... Пошел муж в аптеку, спрашивает надо чего? Да, говорю, аспиратор назальный, который груша просто, без шланга. Фото показала... Угадайте какой он купил? Отривин со шлангом и одноразовыми насадками! Ну это как вообще????!!!

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5039
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    я вот и 19-го и 24-го и 25го согласна, а всё как-то мимо кассы!

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5040
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    О, Яна! А что не так с 25м? Пусть все пройдет гладко! Будешь первой среди нас!

Страница 504 из 1827 « Первая 440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena