Страница 504 из 929 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5031
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    ((( что-то такое припоминаю... как же они играют-то вместе? да еще такой спектакль.Уршула была "как натянутая струна", но я думала, что так по роли и надо...

  2. ответ для margarita , на сообщение « ((( что-то такое припоминаю... как же... »
    #5032
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    ((( что-то такое припоминаю... как же они играют-то вместе? да еще такой спектакль.Уршула была "как натянутая струна", но я думала, что так по роли и надо...
    А меня как раз поражает, как они могут играть вместе, да еще так!..

    Я тоже считаю, что по роли так и надо.

  3. ответ для margarita , на сообщение « ((( что-то такое припоминаю... как же... »
    #5033

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    ((( что-то такое припоминаю... как же они играют-то вместе? да еще такой спектакль.Уршула была "как натянутая струна", но я думала, что так по роли и надо...
    Натянутая струна - да! Но когда я смотрела в последний раз, то мне виделась не струна, а злость и плохо скрытое раздражение, особенно во втором акте. И на поклонах, кстати, тоже.
    А по поводу того как играют - так это ведь не редкость в актерской среде. Считаю, что и в этом тоже проявляется актерское мастерство - соответствовать роли несмотря ни на что!

  4. #5034
    Участник Аватар для Амага
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Интересных постановок очень много. Что конкретно хотите: комедию, драму, оперу, мюзикл и т.п. ?
    Хочется на комедию сходить посмеяться от души... а то что то в последнее время как то тяжеловато мне.

  5. ответ для Амага , на сообщение « Хочется на комедию сходить :)... »
    #5035
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Амага Посмотреть сообщение
    Хочется на комедию сходить посмеяться от души... а то что то в последнее время как то тяжеловато мне.
    Тогда Вам прямая дорога в театр Комедии им. Акимова. Там много хороших комедий. Я этот театр очень люблю. Одни из моих любимых спектаклей - "Свадьба Кречинского" и "Хитрая вдова". Из последнего, что я смотрела"Страсти по-итальянски". Тоже очень смешно. Идёт в театре Комедианты на Лиговском пр.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  6. #5036
    Участник Аватар для Амага
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Тогда Вам прямая дорога в театр Комедии им. Акимова. Там много хороших комедий. Я этот театр очень люблю. Одни из моих любимых спектаклей - "Свадьба Кречинского" и "Хитрая вдова". Из последнего, что я смотрела"Страсти по-итальянски". Тоже очень смешно. Идёт в театре Комедианты на Лиговском пр.
    Данные спектакли там постоянно идут я Вас правильно поняла?

  7. #5037
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Амага Посмотреть сообщение
    Данные спектакли там постоянно идут я Вас правильно поняла?
    Да! Это аншлаговые спектакли и идут постоянно!!!
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  8. ответ для irihonya , на сообщение « Да! Это аншлаговые спектакли и идут... »
    #5038
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Появилась афиша на июнь в МДТ. Я всё ждала "Звёзды на утреннем небе", думала в июне будет. На май взяла "Московский хор", металась между "Хором" и "Звёздами". В общем, "Звёзды" жду в июле или уже в следующем сезоне. На июнь присматриваю "Жизнь и судьба". Надеюсь, этот спектакль достойный!!!
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  9. ответ для irihonya , на сообщение « Появилась афиша на июнь в МДТ. Я всё... »
    #5039
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Появилась афиша на июнь в МДТ. Я всё ждала "Звёзды на утреннем небе", думала в июне будет. На май взяла "Московский хор", металась между "Хором" и "Звёздами". В общем, "Звёзды" жду в июле или уже в следующем сезоне. На июнь присматриваю "Жизнь и судьба". Надеюсь, этот спектакль достойный!!!
    Так Звезды в конце мая, почти июнь
    На июль почему-то только Малая сцена пока есть, надеюсь, главная тоже будет, для меня июль - основное театральное время

    Я прочитала много отзывов про юбилейную Варшавскую мелодию и поняла, что срочно хочу посмотреть в очередной раз, наверное, пойду в июне

  10. #5040
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Так Звезды в конце мая, почти июнь
    На июль почему-то только Малая сцена пока есть, надеюсь, главная тоже будет, для меня июль - основное театральное время

    Я прочитала много отзывов про юбилейную Варшавскую мелодию и поняла, что срочно хочу посмотреть в очередной раз, наверное, пойду в июне
    Я пока не рискую покупать билеты на конец мая, т.к. у нас в любой день может быть выпускной. Я в садике в РК и подготовка к выпускному выбила меня из сил моральных и физических. Поэтому в конце мая я всё же хочу взять 2-3 дня отпуска и поехать куда-нибудь отдохнуть после выпускного. Так что 29 мая скорее всего не смогу пойти на "Звёзды". Тем более надо собирать дочку на дачу на лето .
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

Страница 504 из 929 « Первая 4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena