Страница 503 из 851 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для -marta- , на сообщение « А мне осталось три недели до декрета.... »
    #5021
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А мне осталось три недели до декрета. Ничего не изменится, но сам факт что я уже дошла до определенного этапа так радует)) Мужу сегодня говорю я с 1 числа в декрет ... он - а чего так рано? Я думал ты в мае в декрет [emoji2356][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    А я дни считаю, не могу уже на эту работу ходить.
    Сегодня выходной взяла, так прекрасно, с ребенком на тренировку сходили, уже в предвкушении всяких приятных дел.

    Ещё ходила за компресс чулками, так за 8 тыс ещё и размера нет на складе в СПб, все блин с Москвы везти, будто в деревне живём. До 10 дней.
    Никто не знает, есть ли принципиальная разница в компрессии между чулками и колготками? В магазине говорят нет, а гиня чёт чулки сказала.

  2. ответ для Yati , на сообщение « А я дни считаю, не могу уже на эту... »
    #5022

    Цитата Сообщение от Yati Посмотреть сообщение
    А я дни считаю, не могу уже на эту работу ходить.
    Сегодня выходной взяла, так прекрасно, с ребенком на тренировку сходили, уже в предвкушении всяких приятных дел.

    Ещё ходила за компресс чулками, так за 8 тыс ещё и размера нет на складе в СПб, все блин с Москвы везти, будто в деревне живём. До 10 дней.
    Никто не знает, есть ли принципиальная разница в компрессии между чулками и колготками? В магазине говорят нет, а гиня чёт чулки сказала.
    Чулки удобнее, когда ходишь в туалет. Колготки потом обратно натягивать, а чулки не нужно.
    У тебя сильный варикоз, что такие дорогие чулки прописали?

  3. ответ для -marta- , на сообщение « А мне осталось три недели до декрета.... »
    #5023
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А мне осталось три недели до декрета. Ничего не изменится, но сам факт что я уже дошла до определенного этапа так радует)) Мужу сегодня говорю я с 1 числа в декрет ... он - а чего так рано? Я думал ты в мае в декрет [emoji2356][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Вот и у меня декрет меньше , чем через 3 недели уже. Все на работе узнают о том, что мы ждём 4го 🤪🙈

  4. #5024
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Чулки удобнее, когда ходишь в туалет. Колготки потом обратно натягивать, а чулки не нужно.
    У тебя сильный варикоз, что такие дорогие чулки прописали?
    Я тоже дорогие покупала и в прошлый раз и в этот, читала , что на чулках лучше не экономить . У меня нет варикоза, но у мамы и у бабушки есть.

  5. #5025
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Погодки
    У тебя мальчик или девочка и кого ждёшь?
    У меня разница 2.4 будет между сыночками
    у меня девочка 12 лет, мальчик 1,10, ждем ещё мальчика
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. ответ для _Ромашка_ , на сообщение « Меня тоже туда отправили, на чт.... »
    #5026
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    Мне в декрет с 17 марта, гиня вообще хотела после 8 марта отправить, а я бы ещё поработала
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5027

    Девочки, всем привет! С большим опозданием отчитываюсь о своей сахарной кривой. Делала в своей ЖК на Нарвской, но лаборатория у нас на Фонтанке. В итоге нас человек 8, все сдали в 8 утра и сидели ждали, пока нашу кровь отвезут на Фонтанку, проверят там и результаты привезут обратно. И таким образом мы просидели 2,5 часа. Те, у кого был результат больше 5,0 сразу пошли к эндокринологу, глюкозу им не давали. Нам же дали пакеты с глюкозой (75 гр), стали пить. Гадость, но с подачи девочек здесь, я взяла лимон и было вполне терпимо. Хотя в горле першило, все девочки кашляли, пили еще воду. В итоге ушла оттуда я только около 13 часов, это жесть, конечно. Не ела больше 20 часов, это тяжело. Домой пришла, надо было ехать по делам, но поела и просто отрубилась, весь день как тряпочка провалялась.
    Результаты меня не порадовали, сказали, есть подозрение на ГСД, показатель через час после глюкозы 10,1 это всего лишь на 0,1 больше нормы, неужели так важно? Тем более, если учесть, сколько времени мы сидели там. Возможна ли ошибка по самому анализу? Так ли критично это повышение? Понятно, что на все эти вопросы ответит эндокринолог, но у нас с записью беда, получила только на 14.02. Пока мучаю себя вопросами и прописанной диетой #9. Не могу к ней никак притереться, хотя безуглеводка для меня не новая тема. Пока что постоянно голодная и потеряла 1,5 кг за неделю. Может зря мучаю себя и все это бред?

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5028
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    0

    Привет, я сегодня была на приёме. Боялась взвешивания, в итоге зря!) За три недели минус 50 гр! Но есть и плохие новости, мазок не самый лучший пришёл, назначила мне Гексикон.
    В декрет 27.02., уже совсем скоро.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5029

    Все уже потихоньку проходят этот ужасный тест с глюкозой. Я так боюсь его, как выдержать столько часов голода? Особенно с вечера.
    У меня декрет с 17 февраля уже, а тест пойду сдавать 18. Гиня почему то отправляет меня в декрет на неделю раньше, не знаю как она это проведёт.


    Наташа, а тебя врач не ругает за такую прибавку в весе? У меня почти +10, моя пока молчит. А на днях растяжки внизу живота и на груди вылезли (((((( Так рано я их не ждала. Самое обидное, что грудь то совсем не выросла.

    Озадачилась покупкой бандажа, а какой выбрать не знаю. Кто каким пользуется?

  10. #5030
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 615

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Все уже потихоньку проходят этот ужасный тест с глюкозой. Я так боюсь его, как выдержать столько часов голода? Особенно с вечера.
    У меня декрет с 17 февраля уже, а тест пойду сдавать 18. Гиня почему то отправляет меня в декрет на неделю раньше, не знаю как она это проведёт.


    Наташа, а тебя врач не ругает за такую прибавку в весе? У меня почти +10, моя пока молчит. А на днях растяжки внизу живота и на груди вылезли (((((( Так рано я их не ждала. Самое обидное, что грудь то совсем не выросла.

    Озадачилась покупкой бандажа, а какой выбрать не знаю. Кто каким пользуется?
    Нет, моя не ругается ... записывает просто в карту и все. Я больше сама на себя ругаюсь ... толком даже не поняла как ко мне эти 15 кг прилипли.

    Стою сейчас жду свою глюкозу...сама не голодная, а пацаны походу есть хотят. Девочки рядом сидят в шоке от того как мой пуз пляшет [emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Страница 503 из 851 « Первая 3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena