Страница 502 из 1395 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Еля , на сообщение « Согласна. Но прочитав ваш пост, сразу... »
    #5011
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Но прочитав ваш пост, сразу вспомнился кадр из фильма "Курьер"))
    "А если жениться? Ну к примеру, обольщу вашу дочь, женюсь на ней, и дело, можно сказать в шляпе. У вас и связи имеются и денюшки водятся. Не захотите же вы сделать несчастной жизнь единственной дочери. Найдете же возможность и в институт меня пристроить и тепленькое местечно выхлопотать и квартиру постараетесь купить."(с)
    Жениться надо на сироте! (с)
    А по существу после вашего поста вспомнила, как этим августом пришли на присягу к подругиному сыну, по совместительству и однокласснику моей дочки и дочки ещё нашей подруги! Можайка... Поступление тяжёлое.. Баллы высокие, про остальное не говорю.. Приезжие ребята со всей страны, питерских единицы. Стоят родители, которые ессесно приехали из далека к сыновьям. Видят моих девочек и говорят.... Вот, девочки пришли.. Надо было тоже взять (ну, видимо, у кого то были на родине), а тут голос.. Зачем со своим самоваром то сюда, надо местных искать!!! Мои девки аж обернулись..... Голос взрослый, мамский))) я посмеялась конечно.... Но понимаю реально, так ведь и будет. Кстати, плохого в этом ничего не вижу, кроме того, что если отрабатывать ушлют военного в усть ужо..инск , дочь конечно жаль!!! Да и парней откровенно говоря тоже...

  2. ответ для Incunabula , на сообщение « Курсовая сдана - ура!!! »
    #5012
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
    Курсовая сдана - ура!!!
    Оспади, ну ваш то точно все сдаст!!!

  3. #5013
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Ох, какой у меня знакомый мальчик в Можайке учится)) Но уже на 3 курсе. Красавец, умница, поет, на гитаре играет, с хорошим английским))

  4. ответ для вика73 , на сообщение « Жениться надо на сироте! (с) А по... »
    #5014

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    ... Кстати, плохого в этом ничего не вижу, кроме того, что если отрабатывать ушлют военного в усть ужо..инск , дочь конечно жаль!!! Да и парней откровенно говоря тоже...
    Так с распределением у курсантов по идее все понятно - если папа не генерал, нужно хорошо учиться, тогда поедешь в европейскую часть поближе к цивилизации. Ну а если троечник, то сам себе злобный буратино

  5. #5015
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    И у нас ещё 2 зачёта сданы. Прога автоматом, достаточно было на уроке задачу решить, кто решил, тот свободен и психолингвистику сдали, там уже все стандартно, билеты - ответы..

  6. ответ для Bemolkina , на сообщение « И у нас ещё 2 зачёта сданы. Прога... »
    #5016
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
    Курсовая сдана - ура!!!
    Ура! Поздравляю!!!
    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Ох, какой у меня знакомый мальчик в Можайке учится)) Но уже на 3 курсе. Красавец, умница, поет, на гитаре играет, с хорошим английским))
    Не, мы дипломата ждём


    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    И у нас ещё 2 зачёта сданы. Прога автоматом, достаточно было на уроке задачу решить, кто решил, тот свободен и психолингвистику сдали, там уже все стандартно, билеты - ответы..
    Поздравляю!!!
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  7. ответ для вика73 , на сообщение « Жениться надо на сироте! (с) А по... »
    #5017
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 158

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Жениться надо на сироте! (с)
    А по существу после вашего поста вспомнила, как этим августом пришли на присягу к подругиному сыну, по совместительству и однокласснику моей дочки и дочки ещё нашей подруги! Можайка... Поступление тяжёлое.. Баллы высокие, про остальное не говорю.. Приезжие ребята со всей страны, питерских единицы. Стоят родители, которые ессесно приехали из далека к сыновьям. Видят моих девочек и говорят.... Вот, девочки пришли.. Надо было тоже взять (ну, видимо, у кого то были на родине), а тут голос.. Зачем со своим самоваром то сюда, надо местных искать!!! Мои девки аж обернулись..... Голос взрослый, мамский))) я посмеялась конечно.... Но понимаю реально, так ведь и будет. Кстати, плохого в этом ничего не вижу, кроме того, что если отрабатывать ушлют военного в усть ужо..инск , дочь конечно жаль!!! Да и парней откровенно говоря тоже...
    А то...) Хотя, говорят, девки наши питерские разбалованы очень, а ни фига делать по дому не умеют и особо не хотят. Не учат их супа-пироги готовить.
    Дочка, сегодня одноклассниках бывшего встретила в метро, (1курс, финэк) . Рассказал, что теперь у него отношения и живёт он с девочкой - однокурсницей (приезжей, естественно), привёл её домой, к маме с папой. Дочка поинтересовалась :"работаешь? " нет, говорит, я учусь и девочка, тоже учиться. Так, что теперь оба-два живут за счёт родителей парня. А чего?))) всяко лучше, чем этой девочке в общаге - то сидеть... Любовь, ведь! ))))))

  8. ответ для вика73 , на сообщение « Оспади, ну ваш то точно все сдаст!!! »
    #5018
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 027

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Оспади, ну ваш то точно все сдаст!!!
    Сдасть, то, конечно, сдасть... вопрос только в баллах))) чисто "спортивный" интерес...но это важно...планку надо держать...
    Немного солнца в холодной воде...

  9. ответ для РаSSVет , на сообщение « Ура! Поздравляю!!! Не, мы дипломата... »
    #5019
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 027

    Вот это правильно... дипломаты на дороге не валяются)))
    Немного солнца в холодной воде...

  10. #5020
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

Страница 502 из 1395 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena