Страница 502 из 812 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для Sysy , на сообщение « А дальше что? Ну пописаешь в эту... »
    #5011
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    7 189

    Цитата Сообщение от Sysy Посмотреть сообщение
    А дальше что? Ну пописаешь в эту баночку и что они дальше вменяют?
    Это намеренное вымогательство. Не каждый согласится терять время на баночку, тем более, что анализ должны проводить в экспертизе, а не на дороге тест- полоской. Кстати, я читала, что полоска на что угодно может среагировать. Один водитель ответил гайцу: буду писать, если вы мне баночку поддержите[emoji38]

    Отправлено с параллельного телефона

  2. ответ для Sysy , на сообщение « А дальше что? Ну пописаешь в эту... »
    #5012
    Ветеран Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    934

    В общем: деньги списались с Карты, в почту пришло письмо, что платёж прошёл, но на транспондер не пришли. На пункте оплаты перед Тверью остановились, я дошла до офиса, говорят, что передо мной была женщина с такой же проблемой, она звонила в Сбербанк, ей сказали, что деньги придут в течение трёх (!) дней. Нормально так. Мы уже доедем десять раз.
    Пришлось ещё денег класть.
    Буду в понедельник, видимо разбираться.
    Та что непредвиденные расходы: 2500 непришедшие и холодильник с едой))
    Толкаемся перед Клином. Пробка.

  3. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #5013
    Хранитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 379

    Девочки и ещё раз для тормозов. Дочке почти 10, просто ремнем уже можно пристёгиваться? Сзади естественным

  4. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #5014

    Всем привет! А мы всё-таки выехали вчера в 22:00 из Питера [emoji38] ну не терпелось мне!
    Сейчас уже в Воронеже. Поели и поедем к Лидии Васильевне в Павловск. Спасибо ща рекомендацию! По телефону милейшая женщина. Едем селиться [emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В анамнезе "Валерко"

  5. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #5015
    Участник Аватар для aersho
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    204

    Мы дома в Питере были в 12 дня)))машина микроавтобус Старекс с тремя детьми не останавливали ниразу... Тьфу тьфу тьфу))) проехали совершенно спокойно... Были пристёгнуты и я и муж... Очень сложно ехать по жаре +35(( Всем счастливой дороги, ни ямы, ни жезла... Я наслаждаюсь питерской погодой... Пью вино с Анапы и греюсь на солнышке)))

  6. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #5016
    Участник Аватар для aersho
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    204

    В этом году прям очень все душевно получилось.. Коньяком Темрюкским закупились, за помидорами заехали, масло пахучее по дороге взяли и жериха с судаком не забыли... Теперь можно расслабиться в Питере))) В Анапу только до 20 июня теперь катаемся... Потом просто какое то столпотворение... Мечтала доехать до Беляуса, но муж пока без отпуска, поэтому гнали домой(((

  7. ответ для aersho , на сообщение « Мы дома в Питере были в 12 дня)))машина... »
    #5017
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от aersho Посмотреть сообщение
    Мы дома в Питере были в 12 дня)))машина микроавтобус Старекс с тремя детьми не останавливали ниразу... Тьфу тьфу тьфу))) проехали совершенно спокойно... Были пристёгнуты и я и муж... Очень сложно ехать по жаре +35(( Всем счастливой дороги, ни ямы, ни жезла... Я наслаждаюсь питерской погодой... Пью вино с Анапы и греюсь на солнышке)))
    А какое вино порекомендуете?

  8. ответ для chajka , на сообщение « В общем: деньги списались с Карты, в... »
    #5018
    Небожитель Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    В общем: деньги списались с Карты, в почту пришло письмо, что платёж прошёл, но на транспондер не пришли. На пункте оплаты перед Тверью остановились, я дошла до офиса, говорят, что передо мной была женщина с такой же проблемой, она звонила в Сбербанк, ей сказали, что деньги придут в течение трёх (!) дней. Нормально так. Мы уже доедем десять раз.
    Пришлось ещё денег класть.
    Буду в понедельник, видимо разбираться.
    Та что непредвиденные расходы: 2500 непришедшие и холодильник с едой))
    Толкаемся перед Клином. Пробка.
    Холодильник- потеря потерь)))
    Андрюше 6 лет
    Анжелине 12 лет



  9. ответ для chajka , на сообщение « В общем: деньги списались с Карты, в... »
    #5019
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    7 189

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    В общем: деньги списались с Карты, в почту пришло письмо, что платёж прошёл, но на транспондер не пришли. На пункте оплаты перед Тверью остановились, я дошла до офиса, говорят, что передо мной была женщина с такой же проблемой, она звонила в Сбербанк, ей сказали, что деньги придут в течение трёх (!) дней. Нормально так. Мы уже доедем десять раз.
    Пришлось ещё денег класть.
    Буду в понедельник, видимо разбираться.
    Та что непредвиденные расходы: 2500 непришедшие и холодильник с едой))
    Толкаемся перед Клином. Пробка.
    Неприятно(( Сбер накосячил.
    Муж вчера платил через банк СПб.


    Отправлено с параллельного телефона

  10. #5020
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
    Неприятно(( Сбер накосячил.
    Муж вчера платил через банк СПб.

    Отправлено с параллельного телефона
    Перевод идет до 5 рабочих дней

Страница 502 из 812 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena