Страница 502 из 649 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. #5011
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Крошка Лу Посмотреть сообщение
    мы вот выбирая поездили по всяким салонам итальянской плитки типа сквирела и тп, а выбрали в итоге в керама марацци. посмотрите их фирменные магазины именно, там другой выбор нежели чем в маркетах
    Просто для сведения: Керама Марацци купили американцы.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. #5012
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где побюджетнее купить потолочные полиуретановые плинтуса для натяжных потолков, желательно, на юге города!

  3. ответ для ElenaMar , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,... »
    #5013
    Участник
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    145

    Добрый всем день!
    Прошу помощи!
    Мне нужны плоские батареи.
    Подоконник не выступает за пределы оконного проема. Сейчас стоит старенькая плоская батарея.
    Делаю ремонт на кухне и батарею хотелось бы поменять, но все совремненные стали объемными.
    Есть ли приличные по теплоотдаче плоские батареи?
    Посоветуйте пожалуйста! Где мне посмотретль и чтоб не за 50 тыс!
    у меня есть любимый сынок - Никитка (19.01.2004)

  4. #5014

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Может знает кто, где ВЖИВУЮ можно глянуть много кафеля? Кроме сквирела и всяких оби/максидомов.
    Интернет магазины нахожу, а с реальными как-то туго идёт...

    Ну и не по 4 тыщи за квадрат, что-нибудь бюджетненькое ))
    Добрый вечер. Загляните в s-keramika.ru. достаточно большой выбор плитки. Были в двух их салонах: на лиговском и на руставели. По обслуживанию приятнее на руставели, в смену управляющей Татьяны. Вторая барышня менее приятная, на лиговском тоже менеджеры не особо впечатлили.

  5. #5015
    Наш человек Аватар для alevtinac
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    ±7911-138-15-01
    Сообщений
    4 470

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Не так давно один мой заказчик нахваливал магазинчик, где-то на петроградке
    Полозова 10 , с большим количеством образов плитки
    Экономия получилась около 20% относительно цены такой же плитки в к-рауте
    Сам там не был , но если вдруг информация окажется полезной , отпишитесь о результатах

    на Полозова 10 нет магазина,видимо адрес перепутали,,,

  6. #5016
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    +79О62787!67
    Сообщений
    15 939

    Никто случайно не знает, существуют ли замки на домашние холодильники? Только не от детей, а от взрослых - для коммунальной кухни, например.

  7. ответ для N@tty , на сообщение « Никто случайно не знает, существуют ли... »
    #5017
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Никто случайно не знает, существуют ли замки на домашние холодильники? Только не от детей, а от взрослых - для коммунальной кухни, например.
    В свое время приспосабливали замок для велосипеда, цепляли его от ручки холодильника к рейлингу

  8. ответ для N@tty , на сообщение « Никто случайно не знает, существуют ли... »
    #5018
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Никто случайно не знает, существуют ли замки на домашние холодильники? Только не от детей, а от взрослых - для коммунальной кухни, например.
    гугление показало только навесные и электронные. Навесной наверно не вариант т.к. дужку можно просто выкрутить, открыть холодильник и вкрутить назад (хотя это наверное уже будет считаться кражей со взломом?). Электронный дорогой и судя по фотке конструкции там тоже можно выкрутить одну дужку. Можно купить металлический тросик, сделать петли, один конец закрепить на ручке, второй на радиаторе сзади и половины скреплять навесным замком например

  9. #5019

    Мы как правило в интернет-магазинах закупаем стройматериалы. Последний раз обои покупали. Удобно, вся информация на сайте есть, и доставка тоже имеется.

  10. ответ для Maddreg , на сообщение « гугление показало только навесные и... »
    #5020
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    +79О62787!67
    Сообщений
    15 939

    Спасибо за ответы. Я надеялась, что продаются какие-нить простые недорогие девайсы)) - ан нет...Про тросы все понятно

Страница 502 из 649 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena