Страница 502 из 1384 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 16

  1. ответ для trampampus , на сообщение « Я опять со своей арендой ТС без... »
    #5011
    Мега-элита Аватар для сванна
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Хошимина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    Я опять со своей арендой ТС без экипажа.
    Если мы за март аренду начислили, а оплатили только в апреле, то в 6НДФЛ эта сумма не попадает ни в 1 ни во 2 раздел? А в 4ФСС и РСВ я вообще суммы аренды не указываю, правильно?
    В 1С только в рукопашную можно эту аренду и ндфл начислять? Так неудобно...
    по всем пунктам - да

  2. #5012
    Наш человек Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    в 1 с звонила - сказали готовых решений нет. сегодня-завтра ответят, насколько возможно и как дорого. Остальные, кому звонила, только готовое предлагают.
    Так сказали не в 1С, а в одной из трёхсот фирм - официальных партнёров, вероятно? Можно все-таки подробнее про задачи?
    Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды. (В. Высоцкий)
    ----------------------------------------------------------------------------
    Работать надо не 12 часов, а головой (Стив Джобс)
    -------------------------------------------------
    Некачественный мачо

  3. ответ для Danil , на сообщение « Так сказали не в 1С, а в одной из... »
    #5013
    Мега-элита Аватар для Tatuana1978
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Так сказали не в 1С, а в одной из трёхсот фирм - официальных партнёров, вероятно? Можно все-таки подробнее про задачи?
    сейчас я Вам напишу!

  4. ответ для сванна , на сообщение « по всем пунктам - да »
    #5014
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от сванна Посмотреть сообщение
    по всем пунктам - да
    Спасибо! [emoji255]

  5. ответ для Tatuana1978 , на сообщение « это да, но нам нужно программное... »
    #5015
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    это да, но нам нужно программное обеспечение для наших хитроумных задач. готовые кассы, как и готовые программы к ним с этим не справляются.

    мой второй экономный работодатель скомандовала мне кассу регистрировать. не знаете, это сложно????
    Регистрировать не сложно. Я через Сбис регистрировала, быстро и просто.

  6. ответ для Максюта , на сообщение « В Тензоре (СБИС) вчера... »
    #5016
    Наш человек Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
    сейчас я Вам напишу!
    Давайте, я пока чуть дальше прокомментирую

    Цитата Сообщение от Максюта Посмотреть сообщение
    В Тензоре (СБИС) вчера консультировались по этому вопросу. Насчитали по минимуму так:
    1.Касса+фиск.накопитель (на 36 мес) (У нас услуги) 20-25 тыс.р
    2.ОФД на 36 мес.6800 р.
    ФН на 36 мес и ОФД на 36 мес можно, а не обязательно использовать при услугах. Конечног СБИС-у выгоднее продать и ФН, и свое обслуживание на 36 мес, а не на 13. У меня лично, при покупке ККТ+ФН на 13, в коробке бесплатный сертификат на 13 мес ОФД уже лежал, сам удивился.
    Цитата Сообщение от Максюта Посмотреть сообщение
    3.СБИС Розница 2500 р.
    Не знаю, что за зверь. Если учетная программа, по аналогии с 1С, то у 1С, повторюсь, диапазон от бесплатных версий начинается.
    Цитата Сообщение от Максюта Посмотреть сообщение
    4.1800р.- регистрация на налог.ру-во это вообще не поняла, разве при наличии ключа с подписью за это еще и доп.платить надо?
    Но, сказали так.
    Вообще не надо. Самостоятельная регистрация бесплатна. Просто она не без некоторых танцев с бубном, даже для специалиста, и они заранее деньги за свою помощь включают, это понять можно.
    Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды. (В. Высоцкий)
    ----------------------------------------------------------------------------
    Работать надо не 12 часов, а головой (Стив Джобс)
    -------------------------------------------------
    Некачественный мачо

  7. ответ для Danil , на сообщение « Давайте, я пока чуть дальше... »
    #5017
    Активный участник Аватар для Максюта
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    64

    Так я ж и говорю-сплошное разводилово

  8. #5018
    Активный участник Аватар для Максюта
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    64

    А контора эта с СОУТ еще прислала список необходимых для руководителя или ответственных лиц удостоверений по охране труда, ГО и ЧС и пож.безопасности.Прямо так и вижу как директоры фирм с 1,5 землекопами, коих большинство, массово проходят все эти обучения.

    Таблица . Обязательное обучение руководителя
    N Области Наименование обучения Периодичность обучения Учреждение обучения Объем обучения (часов) Документ об обучении
    1 2 3 4 5 6 7
    1 Охрана труда Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда В течение первого месяца работы в компании, далее не реже 1 раза в 3 года Обучающие организации, прошедшие обязательную уведомительную аккредитацию в Минздравсоцразвития России Не менее 40 часов Удостоверение
    2 ГО и ЧС Обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Первичное обучение, не реже 1 раза в 5 лет Учебно-методические центры субъектов РФ по ГО и ЧС, курсы ГО муниципальных образований, образовательные учреждения, имеющие лицензию Не менее 36 часов Удостоверение
    3 Пожарная безопасность Обучение пожарно-техническому минимуму и проверка знаний требований пожарной безопасности В течение месяца после приема на работу, далее - не реже 1 раза в 3 года (если взрывопожароопасное производство - 1 раз в год) Образовательные учреждения пожарно-технического профиля, учебные центры МЧС, учебно-методические центры по ГО и ЧС субъектов РФ, территориальные подразделения ГПС МЧС, учебные организации 8 - 28 часов (в зависимости от профиля организации) Удостоверение

  9. ответ для Danil , на сообщение « Давайте, я пока чуть дальше... »
    #5019
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Давайте, я пока чуть дальше прокомментирую


    ФН на 36 мес и ОФД на 36 мес можно, а не обязательно использовать при услугах. Конечног СБИС-у выгоднее продать и ФН, и свое обслуживание на 36 мес, а не на 13. У меня лично, при покупке ККТ+ФН на 13, в коробке бесплатный сертификат на 13 мес ОФД уже лежал, сам удивился.

    Не знаю, что за зверь. Если учетная программа, по аналогии с 1С, то у 1С, повторюсь, диапазон от бесплатных версий начинается.

    Вообще не надо. Самостоятельная регистрация бесплатна. Просто она не без некоторых танцев с бубном, даже для специалиста, и они заранее деньги за свою помощь включают, это понять можно.
    Что за бесплатные версии 1С?
    на счет самостоятельной регистрации согласна, её самому можно сделать, так что это чисто разводилово.

  10. ответ для trampampus , на сообщение « Что за бесплатные версии 1С? на счет... »
    #5020
    Наш человек Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    Что за бесплатные версии 1С?
    Повторюсь тут. 1С наконец-то довела до ума мобильные версии и БП, и УНФ, для смартфонов и планшетов. Они бесплатные. Сам пользуюсь - тащусь. И штрихкоды смартфоном из 1С на ура считываются, никакого сканера не надо, и с кассой он взаимодействует. Постоянно работать с разными видами документов и отчетов может не очень удобно (и то, я счета из мобильной 1С так же формирую и по электронке отправляю, с факисмильной подписью и печатью). А чек выбить - вообще милое дело. И взаимодействует с "обычной" 1С она само собой легко, а не как эвоторы всякие.
    Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды. (В. Высоцкий)
    ----------------------------------------------------------------------------
    Работать надо не 12 часов, а головой (Стив Джобс)
    -------------------------------------------------
    Некачественный мачо

Страница 502 из 1384 « Первая 24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena