Страница 502 из 3018 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »

Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для LZS , на сообщение « Это же 239! Они за секунду высчитывают... »
    #5011

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Это же 239! Они за секунду высчитывают средний балл и проставляют себе в талмудик.
    Вот не учла!
    для малыша актуален не средний балл. В младшей школе он, как мне кажется, у всех (во всяком случае у тех, за кем следят родители) приближается к пяти. Дело в неровных текущих оценках.
    На собеседовании, как я понимаю, надо грамотно продемонстрировать свою любовь к точным наукам?
    отдых - это смена источника усталости

  2. ответ для mamaolya , на сообщение « Вот не учла!:) для малыша актуален не... »
    #5012
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    На собеседовании, как я понимаю, надо грамотно продемонстрировать свою любовь к точным наукам?
    Как Вы это предполагаете делать?

  3. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #5013

    Я-то этого делать не собираюсь. Мне уже не надо. А вот подготовить ребенка к возможным поворотам событий (или к непредусмотренным ) хочется.
    Поэтому меня интересует - что обычно спрашивают. Статистика должна быть.
    отдых - это смена источника усталости

  4. #5014

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    В 6-й класс только латынь. математика и история. Немецкий -английский добавляется с 7-го. Но подготовиться можно.
    Немецкий-английский добавляются с 8-го класса.

  5. ответ для lion , на сообщение « Немецкий-английский добавляются с 8-го... »
    #5015

    Цитата Сообщение от lion Посмотреть сообщение
    Немецкий-английский добавляются с 8-го класса.
    да и ладно
    отдых - это смена источника усталости

  6. #5016
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Статистику частенько портит человеческий фактор. Одно и то же может одному ребёнку помешать пройти собеседование, а другому нет.

  7. #5017

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Я-то этого делать не собираюсь. Мне уже не надо. А вот подготовить ребенка к возможным поворотам событий (или к непредусмотренным ) хочется.
    Поэтому меня интересует - что обычно спрашивают. Статистика должна быть.
    Мне кажется, что важнее сейчас готовить к письменной работе, а уж собеседование как-нибудь....

  8. #5018
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Я-то этого делать не собираюсь. Мне уже не надо. А вот подготовить ребенка к возможным поворотам событий (или к непредусмотренным ) хочется.
    Поэтому меня интересует - что обычно спрашивают. Статистика должна быть.
    Как ни готовься, курьезов не избежать... Моя красавица тоже отличилась. У нее грамота была "за отличную учебу и активное участие в жизни класса". Когда ее спросили о том, в чем это активное участие заключалось, моя активистка, без которой не обходилось ни одно мероприятие/концерт/олимпиада и пр., сказала, что это, наверное за то, что мама была в РК :-))))

  9. #5019

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Подробнее будет в 8м классе. Генеалогия Рюриковичей... Ааааа! .... Бесконечные даты... Как сказал учитель, с тем, кто знает о том, что такое Кючук-кайнарджийский мир, уже есть о чем поговорить правда потом все равно все это забывается благополучно и навсегда
    ППКС, генеалогия Рюриковичей надолго запомнилась.

  10. ответ для COBА , на сообщение « Статистику частенько портит... »
    #5020

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Статистику частенько портит человеческий фактор. Одно и то же может одному ребёнку помешать пройти собеседование, а другому нет.
    Надо предусмотреть все.
    отдых - это смена источника усталости

Страница 502 из 3018 « Первая 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena