Страница 501 из 903 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Савюлька , на сообщение « Ну своё мнение, которым никто не... »
    #5001
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
    Ну своё мнение, которым никто не интересуется, высказывают очень невоспитанные особы. И ещё раз повторю - моего ребёнка НЕ БЫЛО никаких проблем с заселением. Продолжайте собирать сплетни.
    И очень хорошо, что я живу в нормальном районе. Облажались Вы, когда за 40 тыс. отправили свою дочь в левый лагерь, а там не очень хорошо. А другие отлично отдыхают. Не завидуйте, скандальная особа. Общаться дальше с человеком с кривой логикой не буду.
    Чему завидовать? 17-летнему инфанту, который с малолетними в отряде от тоски не знает чем себя занять? Или макаронам с рыбой? Сомнительные удовольствие У нас, кстати, питание отличное, моя привереда все ест. Завтра едут в дельфинарий. И у нас не лагерь, а санаторий. Ну и мне нет необходимости в 6 лет отсылать ребёнка за тридевять земель. Я мне и дома с ним хорошо...

  2. #5002
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Повторюсь с вопросом-какой номер отряда у младшей группы в "Счастливом детстве"?
    Я не знаю, насколько у нас самая младшая группа, но у нас 9-ый.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  3. #5003
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    И еще вопрос-где почитать санпин, или чем регулируют сроки действия результатов эб и яг для лагеря? Кто во что горазд...
    А что со сроками эб и яг? Вроде бы в памятке было написано, что сдавать надо не ранее, чем за 2 недели до отъезда. Мы сдали за неделю.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  4. #5004
    Элита Аватар для Савюлька
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Стародеревенская ул.
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Повторюсь с вопросом-какой номер отряда у младшей группы в "Счастливом детстве"?
    14 волна - это старшие
    15 луч - малыши
    Юля+Дима=дочунька Ириска (19.12.1999), сынулька Масяня (03.08.2005) и их сестренка (07.05.2011)


    Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить (с).

  5. ответ для Савюлька , на сообщение « 14 волна - это старшие 15 луч - малыши »
    #5005

    бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Я не знаю, насколько у нас самая младшая группа, но у нас 9-ый.
    Цитата Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
    14 волна - это старшие
    15 луч - малыши
    Спасибо!!!

    Хм)) старшая вожатая сказала, что их поделили всего на 2 отряда. 14-старшие, а мелкие 9 и 15?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #5006
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Хм)) старшая вожатая сказала, что их поделили всего на 2 отряда. 14-старшие, а мелкие 9 и 15?
    На фотографиях есть 10,9,5,2,12,4,7,11 отряд... может еще какой-то отряд не выкладывал фотографии т.ч. что-то напутала вожатая )Ну или таким образом поделили детей из конкретного района...
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  7. #5007

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    А что со сроками эб и яг? Вроде бы в памятке было написано, что сдавать надо не ранее, чем за 2 недели до отъезда. Мы сдали за неделю.
    Да, так написано.
    Но ото всех инфа разнится, кто-говорит, что можно как в бас-3 месяца, кто-то 10 дней. У меня не получается сдать анализы свежие детям за 2 нед, переживаю, пустят ли с майскими. Есть же, наверняка, санпин?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Мига , на сообщение « Чему завидовать? 17-летнему инфанту,... »
    #5008

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Чему завидовать? 17-летнему инфанту, который с малолетними в отряде от тоски не знает чем себя занять? Или макаронам с рыбой? Сомнительные удовольствие У нас, кстати, питание отличное, моя привереда все ест. Завтра едут в дельфинарий. И у нас не лагерь, а санаторий. Ну и мне нет необходимости в 6 лет отсылать ребёнка за тридевять земель. Я мне и дома с ним хорошо...
    Мига, у меня два вопроса, второй год читаю, как Вы хаете бесплатные лагеря юкз, зачем Вы в-принципе их обсуждаете и несете сюда ненужную инфу о платном лагере, где отдыхает Ваш ребенок? Это какой-то шкурный интерес испортить впечатление?

    Я вот очень рада, что не "повелась" на Ваши комменты и отправила детей в том году во "Фламинго", отдых был вполне приличным.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Да, так написано. Но ото всех инфа... »
    #5009
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Да, так написано.
    Но ото всех инфа разнится, кто-говорит, что можно как в бас-3 месяца, кто-то 10 дней. У меня не получается сдать анализы свежие детям за 2 нед, переживаю, пустят ли с майскими. Есть же, наверняка, санпин?
    У нас в лагеря ЛО всегда прокатывали анализы, вписанные рукой мед.работника школы на справке об отсутствии карантина. И были эти анализы датированы сентябрем 2016г. Т.ч. может и прокатит. Но я не стала рисковать.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  10. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Мига, у меня два вопроса, второй год... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Мига, у меня два вопроса, второй год читаю, как Вы хаете бесплатные лагеря юкз, зачем Вы в-принципе их обсуждаете и несете сюда ненужную инфу о платном лагере, где отдыхает Ваш ребенок? Это какой-то шкурный интерес испортить впечатление?

    Я вот очень рада, что не "повелась" на Ваши комменты и отправила детей в том году во "Фламинго", отдых был вполне приличным.
    Более того, добавлю, что у нас НЕТ бесплатных лагерей. За все лагеря вносится плата с разницей только кармана, откуда достаются деньги. Мы тоже довольны лагерями, в которые попадали. И, если уж на то пошло, пусть лучше будут макароны с рыбой, чем холодная вода в душе и простуженные дети.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

Страница 501 из 903 « Первая 401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena