Страница 50 из 1827 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Девочки, какие чулки брать? Нашла 2... »
    #491
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, какие чулки брать? Нашла 2 пары. Одни 1 ст. Компрессии за 2500. Другие про степень не написано, написано, что для родов, но я поняла, что они послабее. За 2000 тыс.

    Ну если нет варикоза и все ок то за 2т можно нам же все равно для профилактики!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #492
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    У меня тоже испытание как доехать до жк и обратно не потеряв сознание!давление 99/77 а пульс 141 вот что за!врач предположила что может сахар падает потому так!короче хрень какая то еле до дома дошла думала упаду по пути!

  3. #493

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    У меня тоже испытание как доехать до жк и обратно не потеряв сознание!давление 99/77 а пульс 141 вот что за!врач предположила что может сахар падает потому так!короче хрень какая то еле до дома дошла думала упаду по пути!
    тётеньки, девоньки, бабоньки, вы там чО такое устраиваете? Ну-ка всем держаться!
    У меня с сахаром тоже странности, по причине которых я бежала на сахарную кривую впереди машины мужа, который меня туда вёз. В субботу накрыла такая же фигня- не ела. я, правда, 5 часов, за 2 минуты накатил голод, стало дурно, руки стали ходуном ходить. А наесться надо было прямо до упора до забитого желудка, чтобы всё в норму пришло. Просто чуть поесть и подождать не вышло. Так-то я обычно в течение дня всё равно то чаю глотну, то сливу какую ухвачу, то еще что. А долгий перерыв и привет. Хотя в неБ состоянии я спецом ем строго 3 раза в день, чтобы не пережирать.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #494

    А у меня сегодня подсчет суточного диуреза. Сколько воды вошло и сколько вышло. Выходит фигово, откровенно говоря и очень концентрированная моча, хотя я пью воду сегодня особенно активно и даже к мужниной кока-коле не приложилась ни разу. Через неделю дневной стационар, посмотрим, что у них получится.

  5. #495
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    тётеньки, девоньки, бабоньки, вы там чО такое устраиваете? Ну-ка всем держаться!
    У меня с сахаром тоже странности, по причине которых я бежала на сахарную кривую впереди машины мужа, который меня туда вёз. В субботу накрыла такая же фигня- не ела. я, правда, 5 часов, за 2 минуты накатил голод, стало дурно, руки стали ходуном ходить. А наесться надо было прямо до упора до забитого желудка, чтобы всё в норму пришло. Просто чуть поесть и подождать не вышло. Так-то я обычно в течение дня всё равно то чаю глотну, то сливу какую ухвачу, то еще что. А долгий перерыв и привет. Хотя в неБ состоянии я спецом ем строго 3 раза в день, чтобы не пережирать.
    Дак вот сама в шоке!никогда вне б не было у меня такого!пришла легла,воды прохладной напилась и 1 мармеладку съела,надо было конечно сахар померить,но состояние трупа не стала потгм!лежу легче!вот какие тут дела,уборки,готовки когда самое главное остаться в живых и не завалиться где нить!я утром завтракала и сахар был норм!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. #496

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Дак вот сама в шоке!никогда вне б не было у меня такого!пришла легла,воды прохладной напилась и 1 мармеладку съела,надо было конечно сахар померить,но состояние трупа не стала потгм!лежу легче!вот какие тут дела,уборки,готовки когда самое главное остаться в живых и не завалиться где нить!я утром завтракала и сахар был норм!
    У меня вообще сахар норм и все равно такое вот. Еще до сах.кривой было. Носи с собой еду. Хлебцы может?
    Уберется муж, готовит неплохо деливери клаб, в магазин бегает муж или доставка i-goods.
    Я вчера разгон устроила, так квартира помылась чудесным образом.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. #497
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня подсчет суточного диуреза. Сколько воды вошло и сколько вышло. Выходит фигово, откровенно говоря и очень концентрированная моча, хотя я пью воду сегодня особенно активно и даже к мужниной кока-коле не приложилась ни разу. Через неделю дневной стационар, посмотрим, что у них получится.
    А мне в жк больше не надо,картгчка у ме6я вся заполнена,моя врач на бл сегодня была у другой,у моей запись не открыта,они с4азали есть договор с рд я им да,они там тебя контролят я им да,тогда говорят чего туда сюда ходить иди и дохаживай спокойно!а еще пуз мой на 40н похож,а не 6а 37☹😣
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. #498

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А мне в жк больше не надо,картгчка у ме6я вся заполнена,моя врач на бл сегодня была у другой,у моей запись не открыта,они с4азали есть договор с рд я им да,они там тебя контролят я им да,тогда говорят чего туда сюда ходить иди и дохаживай спокойно!а еще пуз мой на 40н похож,а не 6а 37[emoji852][emoji21]
    Я тоже в первую Б с 37 недель в жк не ходила. Сил не было, т.к.была приписка на во, а я в купчино, ну и зима, сугробы. Так надо было. Ходила себе на ктг в рд и норм.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. #499
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    У меня вообще сахар норм и все равно такое вот. Еще до сах.кривой было. Носи с собой еду. Хлебцы может?
    Уберется муж, готовит неплохо деливери клаб, в магазин бегает муж или доставка i-goods.
    Я вчера разгон устроила, так квартира помылась чудесным образом.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    😄😄😄😃😃муж и так в мыле,я же почти всю б с низким давлени5м и вот потгм пульс этот начал шкалить!но я все равно забила,пусть будет грязно я переживу!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. #500
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А мне в жк больше не надо,картгчка у ме6я вся заполнена,моя врач на бл сегодня была у другой,у моей запись не открыта,они с4азали есть договор с рд я им да,они там тебя контролят я им да,тогда говорят чего туда сюда ходить иди и дохаживай спокойно!а еще пуз мой на 40н похож,а не 6а 37☹😣
    ого, ниче се! Мне то К. наоборот сказал- дохаживать в ЖК, ну правда у меня 33-34 всего сейчас.
    А кстати ктг в ЖК делают один раз только в 34? И потом типа всё гулять?
    Я Ира

Страница 50 из 1827 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena