Страница 50 из 525 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Ну тут, наверное, как и с людьми, раз... »
    #491
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Мы по началу тоже ездили к Озерковой.
    Она одного нашего свина оперировала два раза, претензий к ней не было, осматривала хорошо, внимательно всё делала, когда во время второй операции у него сердечко остановилось, она очень явно переживала, даже глаза были на мокром месте. потом ездить к ней перестала не по этой причине, а просто нашла Захарину к которой на Ольминского ездить было удобней и ближе намного.
    Помню был какой-то момент, что писали про Озеркову, мол она стала не так внимательна, что стала как конвейер всех осматривать очень быстро и не так внимательно, может быть ЕленаФил как раз в это время к ней и попали, а потом может поняла свою ошибку и стала опять более внимательна относится к пациентам.

    За что мне вот и нравится Т.Г. (Левиант/Захарина) что она никогда не спешит, все очень внимательно делает, расспрашивает, осматривает, назначает и т.п. хоть это и затягивает прием, но я думаю все кто к ней ездят на это внимание не обращают, знают, что будут сидеть и ждать столько сколько надо.

  2. #492
    Активный участник Аватар для zzolotko
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    ЮЗ, у Континента
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
    Наш свиненок улетел на радугу((( С нами был 8 лет((( Неужели они так мало живут(((
    Остался мешок опилок и полтора мешка собственноручно заготовленного сена в экологически чистой деревне. Отдам за спасибо. Пишите в личных сообщениях. Район Дыбенко. Могу доставить в район метро Ленинский пр.
    Сочувствую вам очень Держитесь.
    Мы тоже прошли через потерю. Хоть и взяли спустя месяц 2 новых, а самого первого никогда не забудем. До сих пор глаза на мокром месте,когда фотографии где-то попадаются.

  3. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #493
    Мега-элита Аватар для Ядвига
    Регистрация
    23.05.2003
    Сообщений
    4 765

    Спасибо за сочувствие. Вы меня успокоили, что он долго прожил. Пусть ему будет хорошо там. Сейчас не могу найти фото((( Обязательно найду в архиве - он был черненький с белым носочком на задней ножке)

  4. #494
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Коломенское
    Сообщений
    7 781

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Нам врач сказала, что генетические дефекты на первом году жизни выявляются... А у нас ДР был позавчера - 4 года.

    Хрюшка меня разбудил сегодня в 4 утра хрюченьем: дайте поесть! Ну, все подорвались, забегали... Кормить и срочно - святое!)
    Как раз в 4 года и вылезли эти проблемы. Отказ от еды, зубы, подрезки, подрезки под наркозом и постепенно проявился неправильный прикус. Вопрос, что первично, конечно. Возможно, именно прикус стал причиной того, что зубы не смыкались правильно и не стачивались. Постепенно прикус становился все более неправильным и заметным.
    У вас, конечно, возможно, что-то другое.
    «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
    «...я ... не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (Мур)

  5. ответ для Елена_97 , на сообщение « Как раз в 4 года и вылезли эти... »
    #495
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Как раз в 4 года и вылезли эти проблемы. Отказ от еды, зубы, подрезки, подрезки под наркозом и постепенно проявился неправильный прикус. Вопрос, что первично, конечно. Возможно, именно прикус стал причиной того, что зубы не смыкались правильно и не стачивались. Постепенно прикус становился все более неправильным и заметным.
    У вас, конечно, возможно, что-то другое.
    На 4-ом году! Ничего себе... Жалко Вашего Поросюшу.


    Ну и новости о Сидоре. Вчера утром муж улетел в командировку и Сидор меня просто решил, очевидно, достать. Кормить: каждые 3 часа, иначе я ору как резаный. И пить дайте, конечно же, причем очень много и сухкорма съедал из шприца, и воды выпивал из бутылочки у меня на руках (точнее, на больной руку, которую оперировать через 3 дня, но Сидора это мало волновало). Помимо разведенного водой сочкорма съел баночку детского пюре (100 граммов), а воды вообще выпил 150 мл. И все равно хрючил в клетке постоянно, как голодный! К 4 часа утра я рухнула измотанная спать. В 8 утра меня разбудили дикие скачки по клетке и громкие крики: дайте снова поесть!))) И тут я поняла, что меня так надолго не хватит, вставила беруши и перевернулась на другой бок. Просыпаюсь сегодня в 16 часов: тишина.... Я в панике к клетке, а он там сухкорм ест, причем съел треть кормушки, и прекрасно у него все получается, и я вообще не нужна. От кормушки вообще не отходит. Плюс помидор пообглодал. Воду только пьет, все равно голову набок наклонив.

    Отросли-таки верхние резцы, но до Левиант дотянем (воскресенье). И общая слабость у Свина еще есть...
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  6. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #496
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Коломенское
    Сообщений
    7 781

    Вот-вот. Мне сразу объяснение "слабость жевательных мышц" (или как там было) показалось каким-то сомнительным. Если он пытается пережевывать то, что ест из шприца, значит, мышцы работают все-таки.

  7. #497
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Мне сразу объяснение "слабость жевательных мышц" (или как там было) показалось каким-то сомнительным. Если он пытается пережевывать то, что ест из шприца, значит, мышцы работают все-таки.
    Он, оказывается, прекрасно пережевывает обычную сушку! Даже не разведенную водой из шприца, а просто в обычном режиме)) Жалко, что придется верхние резцы снова подрезать.... 1-го марта только резали.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  8. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #498
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Девочки, я плачу... По-моему, я убила Поросюшу...

    Часам к 20 мы заметили, что пьет он совсем мало, хотя сушку ест. Я его напоила. Сочкорм тоже был не особо покусан - потащила на кормление шприцом. И перекормила, надо понимать... Часть пюре грушевого он выплюнул примерно часа через 2, его трясло, один глаз стал полностью в гное... Я думала, меня инфаркт схватит... Муж промыл глазки, решили сегодня больше ничем не кормить (сушка, сочка и вода в клетке есть) и посмотреть, что там завтра утром будет.

    Пока жив... Очень тяжело осознавать, что я тащила его 3 недели, врач в воскресенье и я сама виновата в скорой смерти Хрюшеньки((

  9. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #499
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Ээээ, Поросятка ест сухкорм и петрушку. Что это такое???

  10. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #500
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Коломенское
    Сообщений
    7 781

    Глаз может все-таки из-за зубов гноиться. Но могло все так совпасть: что-то попало в глаз плюс слишком много еды.

Страница 50 из 525 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena