Страница 50 из 203 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #491
    Активный участник Аватар для bretelka
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь покупал двери Италон (Италия), фирмы не же , что и в Юнион, но цены вроде ниже
    Я сейчас тоже выбираю межк. двери. Смотрим итальянские в Юнионе и Италоне. Это мне показалось, что в Италоне ламинированые по цене шпонированых в Юнионе?

  2. #492
    Участник Аватар для Талечка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Rybka406 Посмотреть сообщение
    Нашла информацию, что сеть Мир дверей, это производственная компания Зодчий, может кому-то знакомо это название. Двери с ПВХ покрытием ,это хорошо или плохо?
    ну ГЕОНА, которую мы на днях поставили, тоже Чебоксарская, но у них пленка немецкая качеством получше, а толщина дверей 4см (у Зодчего 3,5см). Обещают, что с этими дверями ничего не будет- в плане не рассохнутся и не разбухнут при сезонном изменении влажности, как если бы это было дерево, т.е. и для санузла нормально тоже
    Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

    Кто лев - тот прав!!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
    - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
    - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

  3. ответ для Алёнка Forever , на сообщение « А покажите, пожалуйста:flower: Во... »
    #493
    Ветеран Аватар для chicka
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    977

    Цитата Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
    А покажите, пожалуйста
    Во сколько вам обошлось все с установкой? Нам нужно 5 штук, из них одна нестандартная - хотелось бы найти эконом-вариант
    мы ещё в процессе ремонта, сфоткала на телефон, так что качество очень не очень


    работа по установки 5 дверей с откосами и подпилом их по высоте обошлась в 10тыр
    сами двери уже не помню сколько стоили, откосы делали из мебельных щитов. т.к. такой ширины как нам надо. их не делают

  4. ответ для mamaanastasiechka , на сообщение « А где в Колпино такие двери??? »
    #494
    Активный участник Аватар для Vasilisochka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Колпинский р-н
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от mamaanastasiechka Посмотреть сообщение
    А где в Колпино такие двери???


    +1


  5. ответ для Таис , на сообщение « У нас шпонированные двери "Фрамир":... »
    #495
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    38 316

    Цитата Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
    У нас шпонированные двери "Фрамир": хорошее качество, двери выглядят элегантно и красиво.
    а долго они у вас?!
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. #496

    Скажите, пожалуйста, а есть центр,где можно посмотреть двери всех производителей, или все ездят и смотрят конкретно по адресам магазинов и производителей?

  7. #497
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а есть центр,где можно посмотреть двери всех производителей, или все ездят и смотрят конкретно по адресам магазинов и производителей?
    есть ТЦ где представлены несколько производителей. Типа ТЦ Ланской на Студенческой и т.п.

  8. #498
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Талечка Посмотреть сообщение
    ну ГЕОНА, которую мы на днях поставили, тоже Чебоксарская, но у них пленка немецкая качеством получше, а толщина дверей 4см (у Зодчего 3,5см). Обещают, что с этими дверями ничего не будет- в плане не рассохнутся и не разбухнут при сезонном изменении влажности, как если бы это было дерево, т.е. и для санузла нормально тоже
    А вы случайно не на Южном шоссе их брали? Смотрю что есть аналогичная модель, хорошо было бы сравнить цены и по качеству. Если не секрет то какую модель вы взяли и сколько стоит, можно в личку.

  9. ответ для Rybka406 , на сообщение « А вы случайно не на Южном шоссе их... »
    #499
    Хранитель Аватар для wiolett
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    птичка❤перелётная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elizabett Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ставил двери "Софья" и остались довольны и качеством, и сроками, а самое главное установкой, где ( у какого диллера) их брали.
    А кто-нибудь ставил из "Софьи" лаковую дверь? Сильно остаются ляпы от рук?
    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    нам уже привезли, но еще не ставили. пока я довольна.

    если брать в их фирменном салоне, то не важно в каком. просто менеджер того или иного салона имеет % от вашего договора, ну как везде. а везут все двери на общий склад.
    Замерщики делятся по районам (вашего объекта). т.е. замерщик с севера не поедет замерять кв на юге. Установщики, я думаю, также.
    я заказывала у них двери в "интерио" на богатырском\полевой сабировской ... продавцы в магазине вполне адекватные (хотя забыли посчитать петли и мне пришлось ехать повторно доплачивать 5 тысяч ), установщик так себе...а уж замерщик ужасный оказался ... двери привезли в срок, качественно упакованные, без брака.
    замерщик (дело было в приморском районе) намерил невесть что, при том, что я пыталась вникать в то, что он выписывает...и все равно - пару деталей оказались лишними (а они немало так стоят) зато доборы он выписал уже, чем было нужно...перезаказывть - опять дооолго ждать - пришлось выкручиваться с установщиком...ох он и ругал замерщика непечатными словами ...и я тоже....замерщик на все мои вопросы бубнил - ну он (установщик) всё знает ога ...
    Установщик кажется Константин - вроде бы ничего...но! буквально на 15 минут я перестала стоять над душой и вуаля - в проемы, в толстой стене, где места для корректировки коробок дверных было полно он зафигачил их криво...выяснилось это только когда уже были установленны сами дверные полотна - они шли не ровно по порожку на полу, а со смещением такие красивые двери, а когда они закрыты - видны порожки не паралельные им (чутка, но обидно) переделывать категорически отказался хад...ну да я уже как то попривыкла...хотя осадочек остался
    а вспомнила, еще установщик не так, как в магазине на образце наличники поставил - типа у меня там стена не ровная а ремонтники мне потом их до ума довели и оказалось, что не стены у меня кривые были ...

    а вообще, я очень довольна этими дверками - у меня не шпон и не акрил, а полипропиленовая пленка - легко моются, не боятся влаги в ванной, и выглядят очень привлекательно не пожалела ни разу, что не шпон (а цена у них одинаковая)

    акрил со временем царапается...заляпывается руками...имхо не практично совсем

    итого - двери покупать у них стоит, а установку доверить мастеру с руками из нужного места


    ночер - лучшее время суток

  10. ответ для Rybka406 , на сообщение « А вы случайно не на Южном шоссе их... »
    #500
    Участник Аватар для Талечка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Rybka406 Посмотреть сообщение
    А вы случайно не на Южном шоссе их брали? Смотрю что есть аналогичная модель, хорошо было бы сравнить цены и по качеству. Если не секрет то какую модель вы взяли и сколько стоит, можно в личку.
    да-да, именно там! мне особенно понравилось предложение сделать одну сторону одного цвета, а другую - другого, причем без малейшего удорожания
    Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

    Кто лев - тот прав!!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
    - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
    - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Страница 50 из 203 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena