Страница 47 из 203 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #461
    Старожил Аватар для Крошка Ма
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    694

    А кто-нибудь покупал двери Италон (Италия), фирмы не же , что и в Юнион, но цены вроде ниже

  2. #462

    А мы дак заказали здесь на форуме у Дмитрия...очень довольны.Грамотный и порядочный мужчина.Установили быстро

  3. ответ для E-lenka81 , на сообщение « А кто-нибудь сталкивался с дверями... »
    #463

    Поставили двери-новинку ОСБ из массива бука называется "Мега"". Вообщем-то не очень довольна.Цена не соответствует качеству.Особенно фрезеровка-это беда. Ну, модель -то они "срисовали" с итальянцев, а вот что делать с качеством -увы... Особенно добил цветовой разнотон на двери, коробке, доборах, плинтусах-просто ужас!!! В следующий раз -только ИТАЛОН!!!

  4. ответ для Marison , на сообщение « А мы дак заказали здесь на форуме у... »
    #464
    Участник Аватар для Талечка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Marison Посмотреть сообщение
    А мы дак заказали здесь на форуме у Дмитрия...очень довольны.Грамотный и порядочный мужчина.Установили быстро
    а подробнее можно узнать? ссылку, например, плиз!
    Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

    Кто лев - тот прав!!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
    - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
    - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

  5. #465

    а у нас ремонт... лазили по форуму искали много чего по этому поводу,ну и наткнулись на его топик,всё равно двери то нужны. подробности в личку,ок?

  6. ответ для Marison , на сообщение « а у нас ремонт... лазили по форуму... »
    #466
    Старожил Аватар для *ВЕСТА*
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург- Нюрнберг
    Сообщений
    986

    Цитата Сообщение от Marison Посмотреть сообщение
    а у нас ремонт... лазили по форуму искали много чего по этому поводу,ну и наткнулись на его топик,всё равно двери то нужны. подробности в личку,ок?
    поделитесь ссылкой на топик Дмитрия
    спасибо

  7. #467

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Мы поставили во все комнаты, туалет и ванную вот такие двери

    Заказывали в Union. Очень хорошая звукоизоляция у этих дверей, т.к. они из массива.
    В кухню поставили такую же дверь, только полосы шире, она уезжает в стену.
    В кабинет поставили радиусные двери Альф из 4х элементов ( 2 неподвижных и 2 раздвижных)

    , подбирали по цвету, в итоге все очень хорошо гармонирует между собой.
    По прошествии 3 лет могу сказать, что недовольна дверьми Union. Мы заказывали у них Barausse.
    Гарантия на двери год, но уже через полтора года на одной двери стал отходить шпон (в них массив +шпон), на другой двери тоже откололся кусочек на углу.
    Установка дверей была ужасной, двери устанавливали впритык к ламинату. Теперь одна из дверей постоянно проседает и царапает пол, регулировку нам насчитали 10 евро (но это от силы на месяц., потом нужно опять регулировать).
    Вообщем год гарантии прошли теперь все предлагают только за деньги, причем проблемы вылезают практически сразу же, как гарантия прошла.
    Вообщем кухни Schmidt + двери Union вызывают до сих пор неприятные ощущения.

  8. #468
    Ветеран Аватар для marina-des
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    849

    Покупали в Фрамире. Качество и сервис на высоте. Одна дверь передижа затоп. Правда стоят не дешего( Каждая в районе 12 500.

  9. #469

    А Волховец обсуждали? Понравились мне, думаю заказать в новую квартиру, ибо надо много (7 штук). В этой квартире стоят Мастер вуд, очень довольна ими, и с дверями за 5 лет ничего не стало, и с раздвижной перегородкой. Но дорогие что-то они стали, почти на 5 тыщ дороже получается каждая, чем Волховец. Жаба душит...

  10. #470
    Участник Аватар для Талечка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    262

    а о дверях ГЕОНА кто-то что-то может сказать?
    Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

    Кто лев - тот прав!!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
    - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
    - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Страница 47 из 203 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena