Страница 5 из 9 « Первая 123456789 Последняя »
  1. ответ для A1A , на сообщение « Осенью, на 4. Перед этим надо было... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Осенью, на 4. Перед этим надо было получить допуск, решив серию задач на основе этой теории и только тогда можно сдавать зачет.
    так в лагере же многие сдавали
    ну вот этого я и боюсь, моя не въедет будет нудно готовится два месяца есть мозг и и все такое
    а времени нет и мысли о целесообразности тоже
    ну как то так
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. #42
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    так в лагере же многие сдавали
    ну вот этого я и боюсь, моя не въедет будет нудно готовится два месяца есть мозг и и все такое
    а времени нет и мысли о целесообразности тоже
    ну как то так
    Сдавали, конечно. Те, которые учили и готовились. Сознательные которые ))
    У моего и лекций нормально записанных не было. После лагеря, слава богу, выложили в группе эту теорию, вот тогда и учил.

  3. #43
    Элита
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Вот здесь математика ненапряжная. Но отдых очень активный и двигаются много.
    На физику имеет смысл ехать в старших классах, ибо нет чёткого деления по классам и в нашей смене занимались по учебнику 10-го.
    Про уровень астрономии и космонавтики не знаю, информатика знакомому мальчику (лкшатнику))) не понравилась.

    Математика и физика были очень даже неплохие, но по интенсивности и времени и близко не стояли с ЮМШ и матцентром.
    Подскажите, пож-та, про летний лагерь в формуле единства в Ленинграсдкой области. Соориентируйте, пож-та, по стоимости. По контактам с их сайта дозвониться не могу.

  4. ответ для Кариока , на сообщение « Летние лагеря "около" и научные -... »
    #44
    Мега-элита Аватар для katysha2084
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Ладожская,Индустриальный пр-т
    Сообщений
    2 005


  5. ответ для Кариока , на сообщение « Летние лагеря "около" и научные -... »
    #45
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    71

    сколько всего интересного... мы тоже выбираем

  6. ответ для anna_max , на сообщение « сколько всего интересного... мы тоже... »
    #46

    С 8 по 15 июня во второй раз пройдет мини-лагерь кружка УниверсУм. Лагерь
    ориентирован в первую очередь на ребят 10-12 лет, любящих интересные задачки.

    Вот ссылка на фотоальбом лагеря в 2016 году.
    https://vk.com/univers_um?z=album-84742008_232838826

  7. ответ для Кариока , на сообщение « Летние лагеря "около" и научные -... »
    #47
    Активный участник Аватар для superluka
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Гражданка-В.О.
    Сообщений
    549

    Добрый день . Кто был в летнем лагере от ЛНМО в Беларусии , поделитесь впечатлениями.

  8. ответ для Кариока , на сообщение « Летние лагеря "около" и научные -... »
    #48

    Добрый день. Про "Формулу единства" нашла два отзыва в сети и один здесь. Подскажите. пожалуйста, где найти более подробную информацию, планы и темы занятий, например. Фоксфорд вот выкладывает. На странице ВК тоже ничего нет. Самое главное: если в 11-ый класс идет, совсем уже скучно и одиноко будет? Нужно уже плачивать, а получается кот в мешке. Спасибо.

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Про "Формулу единства"... »
    #49

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Про "Формулу единства" нашла два отзыва в сети и один здесь. Подскажите. пожалуйста, где найти более подробную информацию, планы и темы занятий, например. Фоксфорд вот выкладывает. На странице ВК тоже ничего нет. Самое главное: если в 11-ый класс идет, совсем уже скучно и одиноко будет? Нужно уже плачивать, а получается кот в мешке. Спасибо.

    Мой сын ездил в Формулу единства 2 раза, один раз летом - ему очень понравилось, хотя он у меня замкнутый и нелюдимый ребенок. Но они сумели его там расшевелить и что-то затронуть в душе А второй раз ездил зимнюю смену и приехал вроде довольный, но сказал, что поменялась организация, а именно, что вожатые и преподаватели стали в одном лице, и каждый отряд общался только внутри своего отряда. А летом вожатые были отдельно, преподаватели отдельно и общались все отряды между собой. Так же я видела какие-то комментарии от бывших вожатых вконтакте, что "Формула уже не та"... И задания (мой ездил в матем отряд) зимой ему тоже понравились меньше, сказал по другому учебнику занимались и что-то еще. Вообщем, в итоге этим летом в Формулу я его не отправляю.... Хотя в целом лагерь я думаю очень неплохой.

  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Про "Формулу единства"... »
    #50

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Про "Формулу единства" нашла два отзыва в сети и один здесь. Подскажите. пожалуйста, где найти более подробную информацию, планы и темы занятий, например. Фоксфорд вот выкладывает. На странице ВК тоже ничего нет. Самое главное: если в 11-ый класс идет, совсем уже скучно и одиноко будет? Нужно уже плачивать, а получается кот в мешке. Спасибо.
    Я сильно сомневаюсь, что такие планы существуют. По моему ощущению, занимаются тем, что предложит приехавший преподаватель.
    Но и лагерь этот не предметный. Т.е. профильные занятия - это всего лишь один из способов проведения времени, не больше. Наравне с общением и командными играми.

    Скучно будет вряд ли, а не понравиться может тому, кто не воспринимает детей помладше как равных себе и интересных и предпочитает компанию старших (у меня старший ребёнок такой, но даже он ФЕ оценил). Ну и кто не любит постоянные групповые мероприятия и общение.
    Старшие подростки кучкуются на международной смене.

Страница 5 из 9 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena