Страница 5 из 117 « Первая 1234567891555105 Последняя »

Тема: Право получать мало

  1. #41
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    я никогда не видел женщины которой хватает.
    Ну мне хватает, ещё и остаётся. в смысле денег))
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Право получать мало »
    #42
    Элита Аватар для maltush
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 005

    Одно дело призвание, важная нужная,но не особо оплачиваемая работа(видимо не позволяющая найти дополнительный альтернативный источник дохода) а совсем другое описанные выше охранники и тп.

  3. ответ для maltush , на сообщение « Одно дело призвание, важная нужная,но... »
    #43

    Цитата Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
    Одно дело призвание, важная нужная,но не особо оплачиваемая работа(видимо не позволяющая найти дополнительный альтернативный источник дохода) а совсем другое описанные выше охранники и тп.
    нанял пару недель назад парня, 28 лет. На оклад 25 +%. Рассказал перспективы, а они реальны. К концу третьего дня подходит, говорит -Нет, я не могу в таком ритме работать, я рехнусь к концу испытательного срока-. Пошел работать на те же 25, с графиком 2 через 2 в охрану.

  4. #44
    Элита Аватар для maltush
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
    нанял пару недель назад парня, 28 лет. На оклад 25 +%. Рассказал перспективы, а они реальны. К концу третьего дня подходит, говорит -Нет, я не могу в таком ритме работать, я рехнусь к концу испытательного срока-. Пошел работать на те же 25, с графиком 2 через 2 в охрану.
    вот и я о том же..часто дело не в том что у кого-то призвание, а в том что работать активно сложно.
    Невозможно – это не факт. Это всего лишь мнение.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Ночная кошка Посмотреть сообщение
    Конечно, здорово, когда твой труд достойно оплачивается. Но есть масса областей, где интересная, важная и нужная работа оплачивается недостойно. Можно даже сказать, позорно оплачивается. Может ли мужчина оставаться на такой работе?
    Приятно удивлен, как девушке удалось кратко сформулировать самую суть вопроса
    Лирический циник

  6. #46
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
    нанял пару недель назад парня, 28 лет. На оклад 25 +%. Рассказал перспективы, а они реальны. К концу третьего дня подходит, говорит -Нет, я не могу в таком ритме работать, я рехнусь к концу испытательного срока-. Пошел работать на те же 25, с графиком 2 через 2 в охрану.
    Ну лучше так, чем взяться за дело, а потом и вправду рехнуться.

  7. ответ для maltush , на сообщение « Мужчины..ну ведь кайф же когда твой... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Малшык
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    66 702

    Цитата Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
    когда жена не пилит и ноет
    нет таких

  8. #48
    Наш человек
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    7 504

    Цитата Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
    Если хватает на покрытие своих нужд, да еще и "в основном кормит семью" - да.
    Если работа "по призванию" - Да, с большой буквы.
    Если охранник (нарабатывание мозоли на 5 точке 8 часов в день под телевизор призванием назвать язык не поворачивается) - ... надо искать женщину "по себе", с такими же ценностями. Знаю подобную семью, где все счастливы. Он - охранник (бывший военный 35-37 лет, т.е. молодой) с зряплатой в 40 тыр., она - фармацевт в государственной аптеке с проходимостью 1,5 человека в час и зряплатой в 20 тыр. Дом-кухня-пиво-телевизор. Регулярно берут в долг. Вполне довольны и недавно родили второго ребенка.
    атака ЖГ?
    Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
    Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..

  9. ответ для maltush , на сообщение « Вот можете кидать в меня тапками, но я... »
    #49
    Наш человек
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    7 504

    Цитата Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
    Вот можете кидать в меня тапками, но я считаю что получать мало мужчина имеет право до того как решился на семью и детей. Родители обязаны обеспечивать детей всем необходимым как минимум, а лучше всем желаемым, и как минимум в период декрета это делает именно муж, а может и дольше если справляется и не против) В остальное время если это всех устраивает( и его и жену и детей) он может делать что хочет) Но вот когда мужчины хотят детей,женятся, уговаривают женщину родить а потом раскладывают жопы по диванам в поисках сериалов про крутых парней-это совсем не айс.
    интересная постановка вопроса. у нас насильно замуж берут и детей рожать заставляют?
    в ЖГ!
    Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
    Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..

  10. ответ для Garda , на сообщение « интересная постановка вопроса. у нас... »
    #50
    Элита Аватар для maltush
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
    интересная постановка вопроса. у нас насильно замуж берут и детей рожать заставляют?
    в ЖГ!
    у нас по разному) в основном надеюсь таки все се делают добровольно, и ответственность за свой выбор и свои хотелки тоже берут на себя добровольно.почти все.
    Невозможно – это не факт. Это всего лишь мнение.

Страница 5 из 117 « Первая 1234567891555105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena