Страница 5 из 13 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Новый сад в Горелово, в Ново-Горелово

  1. #41

    Цитата Сообщение от Ksunya77 Посмотреть сообщение
    Только не записывайтесь через интернет в Кировский район, идите ножками) Мне тетенька из РОНО прямым текстом сказала и зачем мы через интернет записываемся, только путаница возникает и дольше оформление идет. Привыкли по старинке, не хотят модернизироваться!
    а я планировала через инет как раз....

  2. #42
    Ветеран Аватар для Та-Танька
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Горелово.
    Сообщений
    903

    группы переполнены. в яслях 31 ребенок, в средней-26. это много.дети разные, на всех надо свой подход, контакт и т.д.
    Плюс один-близость к дому.Минусы,думаю,каждый свои найдет

  3. #43
    Старожил Аватар для @нюта
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    край мира
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    ой вы тоже отудава???)))мне тоже интересно про частный сад...видила объявление 12 тыс.- но будет больше наверное...
    да, я тоже отсюдава мы ходили в этот сад знакомиться, но там еще ничего не было. попросили позвонить их, когда будут готовы к открытию, пока не звонили
    Попрошу у Санты АНТИДЕПРЕССАНТЫ

  4. ответ для @нюта , на сообщение « да уж. то измена, то засада. я думала,... »
    #44
    Хранитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
    да уж. то измена, то засада. я думала, хоть на след год попадем а возить- это та еще радость а что насчет частных садов? есть варианты в Горелово? и что почем?
    Есть домашний дс "Солнышко" в 48 доме, сама там не была, но слышала, что там жилая квартира с недоделанным ремонтом и несколькими животными (вроде кошки-собаки) + свои дети.Что-то типа семейного дс. Может просто слухи, но я почему-то туда не хочу...
    Конкретную информацию про этот сад можно найти в "Контакте" и на форуме дольщиков ДЛ 3.

    Ещё планируют открывать семейные дс многодетные семьи. Всё официально через РОНО. Т.е. мама получает статус воспитателя.

    В понедельник (прошлый) открылся ещё один домашний дс в 54 к4. Называется "Лунтик". У них уже есть функционирующий сад в Красном селе "Светлячок". Теперь решили в Горелово открыть, так как некоторые детки в "Светлячок" из Горелова ездили. Информацию в интернете про них не нашла, созванивалась и ходила смотреть.
    По стоимости получается (программа) 15 тысяч (с 8 до 19), 5-ти разовое питание, 2 раза в день развивающие занятия, прогулки 1-2 раза (в зависимости от погоды) на территории дс 59/2. В саду две группы: с 1 до 2,5 (тут могу ошибаться) и с 3 до 6 лет. Каждая группа занимается в своём помещении, в группе 5-6 человек и 2 воспитателя (+1 воспитатель переходящий, на подхвате, итого в саду 5 воспитателей).
    Есть возможность почасовой оплаты: от 1-3 часов 100 руб/час, от 3-5,5 часов 450 руб, после 5,5 часов 100 руб/час
    Работают круглосуточно. По программе каждый дополнительный час 100 руб, т.е. если приведёшь ребёнка к 7, а не к 8, то доплачиваешь 100 руб.

    Вроде как планируют открывать ещё один дс в Горелово, так как спрос очень большой.

  5. ответ для Ирисkа , на сообщение « ой вы тоже отудава???)))мне тоже... »
    #45
    Хранитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    ой вы тоже отудава???)))мне тоже интересно про частный сад...видила объявление 12 тыс.- но будет больше наверное...
    Вы наверное видели объявление садика "Лунтик", у них акция была на декабрь-январь 12 тысяч, далее 15(((
    Про повышение цен мне сказали, что больше не планируется. Но если произойдут непредвиденные события, то гарантируют повышение стоимости не более, чем на 300 рублей за год.

  6. #46
    Хранитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
    группы переполнены. в яслях 31 ребенок, в средней-26. это много.дети разные, на всех надо свой подход, контакт и т.д.
    Плюс один-близость к дому.Минусы,думаю,каждый свои найдет
    Спасибо! Я так и думала (про количество детишек).
    У Вас ребёнок ходит в сад? Что можете сказать про профессионализм воспитателей?
    Знаю, что какой-то из групп очень повезло: у них воспитателем работает молоденькая девушка Катя, она аниматор и умеет найти подход к деткам))

  7. #47
    Хранитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
    да, я тоже отсюдава мы ходили в этот сад знакомиться, но там еще ничего не было. попросили позвонить их, когда будут готовы к открытию, пока не звонили
    Они открылись 26-го января, я ходила знакомиться в воскресенье))) Проторчала там 2 часа))
    Если этот сад Вам интересен, то лучше звонить самой, а то у них хлопот много, сад только открылся...
    Я ребёнка на развивалки к ним буду водить, посмотрю уже в деле, что к чему))

  8. ответ для syeta , на сообщение « Они открылись 26-го января, я ходила... »
    #48
    Старожил Аватар для @нюта
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    край мира
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
    Они открылись 26-го января, я ходила знакомиться в воскресенье))) Проторчала там 2 часа))
    Если этот сад Вам интересен, то лучше звонить самой, а то у них хлопот много, сад только открылся...
    Я ребёнка на развивалки к ним буду водить, посмотрю уже в деле, что к чему))
    спасибо за подробный рассказ да, 12 еще ничего, 15 это много буду много думать 450 руб за час это не просто няня, а супер гувернантка
    Попрошу у Санты АНТИДЕПРЕССАНТЫ

  9. ответ для Ирисkа , на сообщение « ((((да(((( мне еще надо в очередь... »
    #49

    Мы ходим в 63 садик Кировского района. Он на Стойкости находится, можно сказать самый близкий к нам. Возим на машине, минут 15-25 уходит. Пробка бывает только при выезде на Талинку с наших дворов.
    Сам сад хороший, нам очень повезло с воспитателями. Очень внимательные и добрые! В нашей ясельной группе всего 16 человек. В группе очень много игрушек, спальня отдельная от игровой, полы теплые!

  10. ответ для syeta , на сообщение « Они открылись 26-го января, я ходила... »
    #50

    Цитата Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
    Они открылись 26-го января, я ходила знакомиться в воскресенье))) Проторчала там 2 часа))
    Если этот сад Вам интересен, то лучше звонить самой, а то у них хлопот много, сад только открылся...
    Я ребёнка на развивалки к ним буду водить, посмотрю уже в деле, что к чему))
    Sueta, напишите пожалуйста, поподробнее про развивалки.
    Люблю этот форум

Страница 5 из 13 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena