Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Родить после 40? Не надо обольщаться...

  1. ответ для ForTee , на сообщение « Желание ребенка иного пола в принципе... »
    #41

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Желание ребенка иного пола в принципе понимаю. Но просто как " а хорошо бы".
    Чтобы вот именно страстно желать ...с " чамиками", страданиями и ЭКО- не понимаю.
    Мальчик/девочка...ну интересно наверное разнополые, но в общем-то разницы нет никакой с т.з. реализации желания родительства.
    Не феодальные времена с их законами о наследовании имущества и титулов. Не времена, когда женщина была иждивенкой...ну и т.д.

    Хотя, конечно, " хочу" вполне себе самодостаточный аргумент. Ну и личное право ю, конечно. Рожать сколько хочется, когда хочется, как хочется.
    У нас два сына -муж очень девочку хотел. Ходил к врачу на консультацию тот ему сказал что только ЭКО может помочь в выборе пола. Муж меня уговаривал некоторое время, но я конечно отказалась. Так все и заглохло.

  2. #42
    с Луны Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    34 528

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Бывают же повторные браки. Вот и хотят общих.
    Моя подруга в 42 первого родила с ЭКО. В 40 замуж вышла и вот
    Про первого ( единственного) и ЭКО я понимаю прекрасно.

    Но при имеющихся уже детях, после 40, хоть бы в сотом браке...ну не понимаю я, что движет людьми. Этого желания ещё детей.
    Не осуждаю! Нет! Просто не представляю такого ...странного желания.

    Знаю женщин, без детей, которые после 2-го протокола сказали " Баста! Хватит с меня этой пытки." И усыновили ребенка.
    Это же адовы мучения, эти ЭКО- протоколы, раскачка гормонами.

    ЗЫ: маниакальное желание ребенка какого-то опр.пола тоже понять мне не дано. Ну вот не понимаю! Ну ок. Раз кому-то надо - их святое право. Принимаю без понимания!
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Родить после 40? Не надо обольщаться... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    хренсе дамы

  4. ответ для ForTee , на сообщение « Про первого ( единственного) и ЭКО я... »
    #44
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Про первого ( единственного) и ЭКО я понимаю прекрасно.

    Но при имеющихся уже детях, после 40, хоть бы в сотом браке...ну не понимаю я, что движет людьми. Этого желания ещё детей.
    Не осуждаю! Нет! Просто не представляю такого ...странного желания.

    Знаю женщин, без детей, которые после 2-го протокола сказали " Баста! Хватит с меня этой пытки." И усыновили ребенка.
    Это же адовы мучения, эти ЭКО- протоколы, раскачка гормонами.

    ЗЫ: маниакальное желание ребенка какого-то опр.пола тоже понять мне не дано. Ну вот не понимаю! Ну ок. Раз кому-то надо - их святое право. Принимаю без понимания!
    Я знаю историю про даму, у которой муж, отправивший ее на аборт в свое время, созрел наконец для наследника, но поздновато.
    Вот она в клинику неврозов после третьей попытки загремела.
    А потом он сменил ее на молодую украинку. И вот тут я позлорадствовала, так как момент он упустил, абсолютно мертвая сперма.
    А у бж есть сын от первого брака хотя бы.

  5. ответ для ForTee , на сообщение « Про первого ( единственного) и ЭКО я... »
    #45
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Про первого ( единственного) и ЭКО я понимаю прекрасно.

    Но при имеющихся уже детях, после 40, хоть бы в сотом браке...ну не понимаю я, что движет людьми. Этого желания ещё детей.
    Не осуждаю! Нет! Просто не представляю такого ...странного желания.

    Знаю женщин, без детей, которые после 2-го протокола сказали " Баста! Хватит с меня этой пытки." И усыновили ребенка.
    Это же адовы мучения, эти ЭКО- протоколы, раскачка гормонами.

    ЗЫ: маниакальное желание ребенка какого-то опр.пола тоже понять мне не дано. Ну вот не понимаю! Ну ок. Раз кому-то надо - их святое право. Принимаю без понимания!
    И с огромной вероятностью получили другую пытку на долгие годы. Но, вы сейчас, конечно, расскажете о чудесных здоровых детях с прекрасной генетикой.

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Родить после 40? Не надо обольщаться... »
    #46
    Участник Аватар для Zimnyayavishnya
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    121

    Непонятно, зачем блажь выдавать за подвиг, и какой вывод нужно сделать. Беременность это всегда риск, в любом возрасте и любым путём

  7. #47

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    "У сорокадвухлетней женщины, а именно в этом возрасте я забеременела одной из дочерей, всего 10–15% эмбрионов будут нормальными".

    Я б сажала за такие статьи, а вы? )
    Тоже не поняла вас.У меня подруга в Отто работала,говорила,что после 40 лет очень многим подсаживают донорские яйцеклетки.У самих ничего не получается.Речь идёт о первородящих.

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Родить после 40? Не надо обольщаться... »
    #48

    Закидайте в меня тапками, мне 45 и я бы не отказалась иметь еще ребенка, тем более второй сын просит, но он у меня поздний - в 35 родила, но муж не хочет уже ничего. Хотя я уже бабушка - но пока только на словах - все же девочки ближе к мамам и мне понянчиться не приходится

  9. ответ для ForTee , на сообщение « Знаю несколько пар. Бездетных. В 30+... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, ничего плохого а этом нет. Дети - прекрасно.
    Но удивляет столь страстное желание иметь их ЕЩЕ даже путем такой пытки, как ЭКО.
    А чем в эко пытают
    ничего там ужасного, любят дамы жути нагнать, драму создать

  10. ответ для Twinn , на сообщение « А чем в эко пытают:005: ничего там... »
    #50
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А чем в эко пытают
    ничего там ужасного, любят дамы жути нагнать, драму создать
    так гормоны едят и приближают климакс на несколько лет. Подруга делала три эко - в 47 уже климакс. ни и три раза выкидыши - тоже не полезно

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena