Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: А почему снесли картошкин топик

  1. ответ для Весна 2017 , на сообщение « Да вот спасибо картошке за её... »
    #41
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Да вот спасибо картошке за её сообщения, ибо паника, почти накрывшая меня в четверг при прочтении топов ЛВ и просмотра ТВ, успокоилась в моей голове после просмотра ссылки с видео от картошки. Так сказать уравновешивание произошло и нервная система принимает, что вирус есть, но паниковать не нужно ибо хуже будет мне и моей семье.
    Именно.

  2. #42
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Модератор же написала пару дней назад, что позитива здесь не будет, можно только ужасаться. А оптимисты пусть идут на другой форум.
    а какой позитив в версии, что это происки врагов и искусственно созданная паника? Меня это наоборот напрягает еще больше - значит, кто-то намеренно хочет разрушить экономику всех стран. На мой взгляд это намного более страшно, чем вирус - он пройдет, страны постепенно восстановятся. Если же кто-то хочет намеренно все разрушить и имеет достаточно ресурсов устроить вот такое - значит все очень и очень плохо. Так что версия с новым неизученным вирусом, который неизвестен и от которого пытаются уберечь людей, мне ближе.

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    62 683

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Модератор же написала пару дней назад, что позитива здесь не будет, можно только ужасаться. А оптимисты пусть идут на другой форум.
    Даааа? офигеть.

  4. #44
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Во первых умереть это все-таки судьба, от которой никуда не денешься. Во вторых летальность от короны ниже даже чем от ротовируса, это по данным той же самой ВОЗ. https://forum.littleone.ru/showthrea...#post170086965

    Здесь нет никакого отрицания наличия вируса.
    да, но ротовирус передается не так стремительно как эта корона, именно поэтому вся эта изоляция.

    з.ы. тоже удивилась что тему снесли. вроде ничего такого истеричного не было же.
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  5. ответ для bella , на сообщение « Даааа? офигеть. »
    #45
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Даааа? офигеть.
    Угу. В топе про вирус писала.

  6. ответ для marilandi , на сообщение « а какой позитив в версии, что это... »
    #46
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а какой позитив в версии, что это происки врагов и искусственно созданная паника? Меня это наоборот напрягает еще больше - значит, кто-то намеренно хочет разрушить экономику всех стран. На мой взгляд это намного более страшно, чем вирус - он пройдет, страны постепенно восстановятся. Если же кто-то хочет намеренно все разрушить и имеет достаточно ресурсов устроить вот такое - значит все очень и очень плохо. Так что версия с новым неизученным вирусом, который неизвестен и от которого пытаются уберечь людей, мне ближе.
    Да, думать что это биологическое оружие, и цель подорвать экономику стран, выживет сильнейший... Китай например, как то не хочется.
    пусть лучше будут мыши летучие.
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  7. ответ для marilandi , на сообщение « а какой позитив в версии, что это... »
    #47
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а какой позитив в версии, что это происки врагов и искусственно созданная паника? Меня это наоборот напрягает еще больше - значит, кто-то намеренно хочет разрушить экономику всех стран. На мой взгляд это намного более страшно, чем вирус - он пройдет, страны постепенно восстановятся. Если же кто-то хочет намеренно все разрушить и имеет достаточно ресурсов устроить вот такое - значит все очень и очень плохо. Так что версия с новым неизученным вирусом, который неизвестен и от которого пытаются уберечь людей, мне ближе.
    И даже есть версии кто. Всех стран, да не всех. Но тут таких называют конспирологами и посылают туде же, куда и оптимистов. И это намного страшнее, чем вирус. Но истерят, паникуют и нагнетают про вирус. Даже психически устойчивый поедет головой от всех эти новостей и воплей.
    Вирус есть, но умирают от него далеко не все и даже заболеют не все. А из-за паники и разрушения экономики жертв будет гораздо больше и вовсе не от вируса.

  8. ответ для Prima-V , на сообщение « И даже есть версии кто. Всех стран, да... »
    #48
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    И даже есть версии кто. Всех стран, да не всех. Но тут таких называют конспирологами и посылают туде же, куда и оптимистов. И это намного страшнее, чем вирус. Но истерят, паникуют и нагнетают про вирус. Даже самый психически устойчивый поедет головой от всех эти новостей и воплей.
    Вирус есть, но умирают от него далеко не все и даже заболеют не все. А из-за паники и разрушения экономики жертв будет гораздо больше и вовсе не от вируса.
    так это тоже паника, о чем я писала выше. Меня лично версия с мышами не пугает, от слова совсем. Нууу, как бы беспокойство за родных есть, как и в любую эпидемию, но при соблюдении всех правил, чего бояться?
    а вот если это оружие, тогда хана.
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  9. ответ для Весна 2017 , на сообщение « Да вот спасибо картошке за её... »
    #49

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Да вот спасибо картошке за её сообщения, ибо паника, почти накрывшая меня в четверг при прочтении топов ЛВ и просмотра ТВ, успокоилась в моей голове после просмотра ссылки с видео от картошки. Так сказать уравновешивание произошло и нервная система принимает, что вирус есть, но паниковать не нужно ибо хуже будет мне и моей семье.
    а что за ссылка с видео?
    сохранилась у Вас ? или, может, название вспомните?

  10. ответ для vikundra , на сообщение « А почему снесли картошкин топик »
    #50
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Даааааа. Свобода мысли, слова, и всего прочего

Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena