Страница 5 из 5 « Первая 12345
  1. #41
    Активный участник Аватар для leonor4ik
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Север СПБ
    Сообщений
    0

    У меня был случай. Пришла в магазин купить туфли. Нашла красивущие, ну оочеень понравились, но в подъеме были маловаты. Хотела уже расстроенная уходить,но продавщица уговорила взять и поносить дома,а если не разносятся вернуть в течении 10 дней. Так я и сделала. Но походив по квартире в течении 15 минут, поняла, что это бесполезно. Через день принесла обратно, а та же самая продавец не принимает туфли обратно и на повышанных тонах стала мне объяснять, что в этих туфлях ходили по улице и что в этом случае у них нет основания брать туфли обратно. Я настояла чтобы они всетаки взяли их и провели экспертизу. В назначенное время мне ни кто не позвонил, а когда я позвонила, мне опять нахамили. Я решила жаловаться. Первым делом написала на их сайте жалобу, а после этого собиралась писать в надзорные организации. Но т.к это был магазин дороживший своей репутацией, имеющий большую сеть по стране, мне перезвонил старший региональный менеджер уже через 10 минут. Мне предложили на следующий день зайти в магазин и забрать деньги или заменить обувь. Продавца обещали наказать.

  2. #42

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    Пришли письма , что проведены проверки и наложены административные взыскания на магазин
    Хочется надеяться, что так и есть.

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena