Результаты опроса: Согласны с содержанием открытого письма?

Проголосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    87 63.97%
  • нет

    45 33.09%
  • другое (скажу в теме)

    4 2.94%
Страница 5 из 102 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Открытое письмо К.А.Райкину и его коллегам по цеху.

  1. ответ для баньши , на сообщение « Меламори всех актеров »
    #41
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    я только не поняла, кто выучил на свою голову?
    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Меламори всех актеров
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  2. ответ для Фру Фру , на сообщение « Открытое письмо К.А.Райкину и его... »
    #42
    Хранитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    12 698

    Мне письмо очень понравилось. Дерзко, хлёстко, в точку и справедливо!
    К Райкину всегда относилась прекрасно... как к актёру. А сейчас он владелец заводов - машин - пароходов. Как то это не вяжется у меня с искусством. Уж простите.

  3. ответ для Мaняша , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=wS0OLbCK... »
    #43
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    15 459

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    облысели все!

  4. ответ для Аgата , на сообщение « Наша "элита", особенно "творческая"... »
    #44
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    48 173

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Наша "элита", особенно "творческая" тупа как пробка, ее история ничему не учит, как ни прискорбно.
    Это не тупость. Это вконец оборзелость. Потому что народ терпеливый и государство дает себя подсасывать. Сидел бы в хайфе в театрике на 100 мест всеми забытый и не вякал, а тут подиж ты - борец с цензурой. Денежки брать значит нормально, а как спросили что играешь так пена пошла.

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  5. ответ для Stamina , на сообщение « :ded: правильно! а то што это -... »
    #45
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    48 173

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение




    правильно! а то што это - один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар...Взять все и поделить!


    Только если вы действительно хорошо ознакомились с произведением, то заметили бы, что раскулачивающей шайкой были как раз евреи обозначены. Раскулачили значит, квартирки позанимали, объявили себя интеллигентами своровав предварительно галоши, потом от сытой жизни присосавшись к власти пошли лицедействовать - изображать так сказать пьяное быдло из которого сами вышли. Устроили целые династии вечно критикующих всем недовольных шутов, считающих что им все и всегда должны потому что они творческая интеллигенция.
    Скоро народу и правда надоест смотреть на их сытые надутые рожи по гос каналам. Точнее уже надоело просто они(рожи) отказываются в это верить

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  6. #46

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    Это не тупость. Это вконец оборзелость. Потому что народ терпеливый и государство дает себя подсасывать. Сидел бы в хайфе в театрике на 100 мест всеми забытый и не вякал, а тут подиж ты - борец с цензурой. Денежки брать значит нормально, а как спросили что играешь так пена пошла.
    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    Только если вы действительно хорошо ознакомились с произведением, то заметили бы, что раскулачивающей шайкой были как раз евреи обозначены. Раскулачили значит, квартирки позанимали, объявили себя интеллигентами своровав предварительно галоши, потом от сытой жизни присосавшись к власти пошли лицедействовать - изображать так сказать пьяное быдло из которого сами вышли. Устроили целые династии вечно критикующих всем недовольных шутов.
    вас фру фру покусала что ли?или ей надоело за антисемитизм в процедурной скучать,так вы решили за нее знамя поднять?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для харза , на сообщение « Я не хочу ходить в театр, который... »
    #47
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    48 173

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Я не хочу ходить в театр, который разъезжает в кибитке. Я хочу посещать театр, расположенный в специальном здании, имеющий зал с хорошей акустикой, где в красивых декорациях и костюмах будут разыгрывать пьесу профессиональные актеры, а не озлобленное голодное нечто, вылезшее из кибитки и уворачивающееся на сцене от тухлых яиц. Можно, конечно, все взять и поделить, но радости это ни одной из сторон в итоге не принесет.
    Ах ну конеечно это ж вам нужно, ну все тогда! Все деньги на театры! Даешь исскусьтво в массы
    Напоминаю рукопожатным интеллигентам, как они при любом удобном случае кричат, что денежки всегда лучше потратить на больниц. И тут я с ними абсолютно согласна, а не спонсировать театр имени Костика Райкина. Мне не нужны такие театры. Театр должен сам себе зарабатывать привлекая зрителя, а не жировать за гос счет.
    И театр это всегда было и будет развлечением, как кино, только хуже. Т к сильно кривляются и орут. Из кибитки в конце концев он вылезет купит себе подвал и будет там душевно ставить пьесы. Как происходит во всем мире, и только у нас они сосут как могут бабло с криками "поддержите исскуство и культуру"

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  8. ответ для kuzena , на сообщение « вас фру фру покусала что ли?:))или ей... »
    #48
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    48 173

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    вас фру фру покусала что ли?или ей надоело за антисемитизм в процедурной скучать,так вы решили за нее знамя поднять?
    в процедурной это вы фигу санитарам показываете.
    По существу возразить как я понимаю нечего. Тут вы за гос деньги спокойны и про загибающуюся медицину не вспоминаете. Ок запомним

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  9. #49

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    чтобы этого не произошло наша т.н. элита в т.ч. и т.н. творческая интеллигенция должны научиться уважать простой народ , который своим трудом обеспечивает в т.ч. и для них спокойную , сытую и безопасную жизнь
    а то ведь может получиться как 100 лет назад , когда народ не захотел на них работать , за них воевать и их защищать
    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Наша "элита", особенно "творческая" тупа как пробка, ее история ничему не учит, как ни прискорбно.
    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    У меня одно предположение - талант дан, а мозги и совесть нет. ))



    В чем противоречие? О том и речь, что стоны зажравшейся "элиты" не имеющей никакого представления о патриотизме, и не имеющей уважения к стране и людям которые им обеспечили их "плюшки", в определенный момент народ затыкает им в глотку.
    в глотку затыкает,говорите
    Прошлое затыкание началось с царя батюшки,в этот раз как выкручиваться будете?а то без царя (ну или какого другого правителя главнюка)это затыкание в глотку будет уголовкой, так и присесть можно
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. #50

    Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    в процедурной это вы фигу санитарам показываете.
    По существу возразить как я понимаю нечего. Тут вы за гос деньги спокойны и про загибающуюся медицину не вспоминаете. Ок запомним
    запишите лучше,вдруг забудется
    Тут-это где я не вспоминаю?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 5 из 102 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena