Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Ребенок оставил телефон в Мираж синема

  1. ответ для Gilly , на сообщение « У меня дочь 9-летняя нашла смартфон... »
    #41
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение

    Это уже 3 телефон, который я возвращала. И никто кроме слова "спасибо" ничем не порадовал
    Мы с сыном как-то нашли телефон, шли домой, слышу - музыка играет, думала подростки слушают, потом поняла - какие нафиг подростки на улице в -25 (дело было не в Питере). И тут сын увидел этот телефон, лежал экраном вниз, если б не звонили на него в тот момент - фиг бы заметила. Трубку взять не успела, но сразу же перезвонила по тому же номеру, благо не был запаролен тел. Мужик-хозяин уже успел отъехать довольно далеко, пока спохватился, стоять ждать холодно, сказала ему, чтоб подъезжал уже к нашему дому. Пока шли - еще и мама его позвонила, ну я ей объяснила, что вот нашли, щас вернем благодарила очень она, а мужик приехал, стал спрашивать, что должен - я как-то офигела, не ожидала ничего, говорю - не надо ничего, ну он сыну все же 100 рублей дал, типа пусть пацан мороженое купит, раз глазастый и нашел пропажу, я не стала возражать...

    Еще мама как-то нашла телефон, почти севший, стали звонить - трубку не берут нигде, потом девочка позвонила, я чудом успела ее номер со своего перенабрать и этот телефон выключился, потом уже объясняла что да как, оказалось, телефон ее парня, она слегка возмутилась поначалу, почему женский голос ответил да еще и словами "щас перезвоню, подождите" ну потом поржали, пришла забрала, спасибо сказала

    А еще давным давно тоже нашли телефон - оказался запаролен, разряжен почти, пока ждали, чтоб кто нибудь позвонил - он вырубился. Когда нашли зарядку (это было еще когда у каждого телефона своя зарядка была) и стали включать - требует пароль... Как ни хотели вернуть - не смогли... поэтому свой телефон я не паролю, кто захочет вернуть - никуда и не полезет с него, а кто не захочет - никакие пароли не помогут...

  2. ответ для Oldys , на сообщение « Мы с сыном как-то нашли телефон, шли ... »
    #42
    Хранитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    13 540

    Цитата Сообщение от Дишампсия Посмотреть сообщение
    Чужой телефон забрали с того места, где его оставил хозяин и возвращать не собираются. Для меня это воровство.
    А у Вас это как-то по другому называется?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Это называется нашел.

  3. #43
    Хранитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    13 540

    Я как то прям увидела как мужик вытащил кошелек у женщины в парке, вытащил деньги и выбросил в кусты, я далеко была, подошла, вытащила, а там карты банковские. Догнала женщину, чтоб отдать. Так столько про себя выслушала....чуть не до обвинений что это я нашла и деньги вытащила.
    С тех пор нафг надо. Пройду мимо лучше

  4. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « Это называется нашел. »
    #44

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    Это называется нашел.
    Что мешает вернуть?Или оставить на том же месте?
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  5. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « Это называется нашел. »
    #45

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    Это называется нашел.
    Это называется присвоение чужой собственности.

    Вот интересно, Вы чисто из духа противоречия со мной спорите или на самом деле легко возьмете чужую вещь стоит хозяину отвернуться?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  6. #46

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    Я как то прям увидела как мужик вытащил кошелек у женщины в парке, вытащил деньги и выбросил в кусты, я далеко была, подошла, вытащила, а там карты банковские. Догнала женщину, чтоб отдать. Так столько про себя выслушала....чуть не до обвинений что это я нашла и деньги вытащила.
    С тех пор нафг надо. Пройду мимо лучше
    Человек в состоянии аффекта и не того может наговорить. Простите её.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  7. #47
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово)))
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что наезжать не пытались. У меня и такой опыт есть.
    Угу...я однажды возвращала, так забирать вместо девушки-хозяйки пришёл её муж со здоровенной овчаркой.... вырвал протянутый ему телефон, развернулся и ушёл. Хорошо хоть собака меня не сожрала.
    Больше я на такие подвиги не пойду. Очень испугалась тогда.

  8. #48
    Элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    537

    Да уж, от добра добра не ищут, но сама всегда стараюсь, если что-то нашла, вернуть хозяину, мне жалко людей, т.к. сама много раз и теряла, и кошелёк один раз вытащили. Хотя ,конечно, контингент у нас придурок на придурке через одного.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Rafaello4ka
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
    моя как то в парке в Павловске потеряла, буквально тут же побежали обратно, но телефона уже не было и был отключен, наследующий день купили новый, а потом через день позвонили и вернули, не понятно зачем было отключать, там бы в парке и вернули бы
    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Дети, мож подобрали и домой принесли, а мама сказала -айяйяй, чужое, надо вернуть))
    в том то и дело, что не дети, телефон был запаролен, вскрыли, все удалили в результате..эх

  10. ответ для Rafaello4ka , на сообщение « в том то и дело, что не дети, телефон... »
    #50

    Цитата Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что не дети, телефон был запаролен, вскрыли, все удалили в результате..эх
    А может вскрыли, чтоб до контактов добраться и попробовать найти хозяев - или не тот случай?
    Я раз везла ребенка в сидячей коляске, а он вдруг наклоняется и из снежной каши изалекает телефон. Весь грязный и мокрый. Я, как положено по инструкции, српзу вытащила аккумулятор. Дома положила рядом с батареей. Когда все просохло, то вернула аккум на место и стала звонить по последним контактам. Первый контакт не въехал в тему, второй оказался мужем хозяйки телефона. Быстренько пришел за ним.
    Вот если б я по мокрому телефону начала звонить, могло б его замкнуть. А так получилось он у нас часа два-три сох. И сколько-то еще в снегу пролежал.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena