Страница 5 из 21 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: старые девы

  1. ответ для f r i d a , на сообщение « Слушайте, ну бежать жене про мужа... »
    #41

    Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну бежать жене про мужа стучать тоже перебор, зачем Вы все передали-то?
    Человек теперь переживать может.
    А вы бы как поступили в такой ситуации?

  2. ответ для Chianti* , на сообщение « ТС такая идейная? »
    #42

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    ТС такая идейная?
    Это к чему?

  3. #43

    Цитата Сообщение от Шурымуры Посмотреть сообщение
    У нас одна такая есть, рассказывает постоянно истории про олигархов, которые хотят на ней жениться. Но все время что-то мешает - то она не любит, и без любви ей никак, то олигарх неизлечимо болен и в благородном порыве просил ее не жертвовать своей жизнью ради него, то счастье просто не возможно, потому что олегарх живет в монако , она не может к нему поехать, т.к. здесь ее мама (которая спит и видит, как бы хоть в Купчино дочь просватать, что уж Монако). Ну и все такое.
    Да таких пол ЖГ Я была потрясена до глубины души, когда заглянула в топ, что-то типа "как часто вы отказываете богатым и влиятельным мужчинам?" что-то такое. Так буквально каждая вторая ежедневно.

  4. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Может зависть? »
    #44

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Может зависть?
    Какой оригинальный комментарий

  5. #45

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Да таких пол ЖГ Я была потрясена до глубины души, когда заглянула в топ, что-то типа "как часто вы отказываете богатым и влиятельным мужчинам?" что-то такое. Так буквально каждая вторая ежедневно.
    Такой топ был?!!

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 525

    Цитата Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
    А вы бы как поступили в такой ситуации?
    Не стала бы ничего передавать жене. Зачем?
    Если человек фантазирует, то фиг с ней, а если не фантазирует и спецом опосредованно хочет донести информацию до жены, то ни к чему становится передатчиком в руках дамы.
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  7. ответ для африKa , на сообщение « Это к чему? »
    #47
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    11 939

    Цитата Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
    Это к чему?
    Спустить человека с небес на землю, указать его место, потом заложить. Ради какой справедливости?

  8. ответ для f r i d a , на сообщение « Не стала бы ничего передавать жене.... »
    #48

    Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Не стала бы ничего передавать жене. Зачем?
    Если человек фантазирует, то фиг с ней, а если не фантазирует и спецом опосредованно хочет донести информацию до жены, то ни к чему становится передатчиком в руках дамы.
    Блин... Ну как так? Ладно я поняла, что это бред, это реально было очевидно, а пойдёт такая с больными фантазиями к какой-нибудь соседке тёте клаве, а та на лавочке всему двору? Берега-то надо видеть, даже в фантазиях, если ты их вслух транслируешь.

    Там клиника давно известна всем, поэтому подруга нормально отреагировала, в этом плане не переживайте.

    Хотя, если бы был не такой выраженный случай, и до меня бы дошла информация об измене мужа близкой подруги - я б не знала че и делать. И подруге не скажешь - предатель, и скажешь - лезешь и рушишь чужую семью. Слава богу, такого никогда не было, и, надеюсь, не будет

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Да таких пол ЖГ Я была потрясена до глубины души, когда заглянула в топ, что-то типа "как часто вы отказываете богатым и влиятельным мужчинам?" что-то такое. Так буквально каждая вторая ежедневно.
    [emoji23]я тока одну знаю)


    [emoji136]
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  10. ответ для Chianti* , на сообщение « Спустить человека с небес на землю,... »
    #50

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Спустить человека с небес на землю, указать его место, потом заложить. Ради какой справедливости?
    Ваш вариант?

Страница 5 из 21 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena