Страница 5 из 856 « Первая 1234567891555105505 Последняя »
  1. Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Купчино, Димитрова
    Сообщений
    708

    Ну что, забрала со слезами, т.к. ребенок не наигрался. Заглянула в группу (хоть этого делать и не разрешают) там все расползлись по сторонам и играют в игрушки, кто заплаканный ходят с воспитателями за ручку кругами, у всех на спине записочки с именами =)
    Первый день на отлично, сказали запеканку уплетал за обе щеки =) выдохнула... надеюсь дальше легче пойдет, а не надоест ему.

    И совсем на нервах забыла Олю за новый домик поблагодарить!Все очень красиво как всегда!
    И девочек школьников и студентов с новым учебным годом!!!


  2. Поздравляю всех с 1ым сентября!
    Юля, с прошедшей годовщиной вас!


    Про садик - буду сегодня узнавать, я бы хотела сначала в выбранный сад на развивашки поводить, а потом уже с октября отдавать на целый день.

    Оля, спасибо за новый домик!


  3. На бэйби шоп бесплатная доставка от 40 евро до 2 сентября. Никто не хочет объединится? Мне рюкзачок нужен (23 евро)?

  4. Ветеран Аватар для Малышка Мю
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    676

    Оля, спасибо за новый домик! Очень уютный и красивый [emoji253]
    Всех поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года, с первым походом в садик! Пусть этот учебный год будет спокойным, принесет новых друзей, новый положительный опыт.

    Мы уже отстрелялись пришли к 8, были вторые в группе. Муж тоже пошел с нами, Маша расплакалась, но похоже больше оттого что папа уходил, что нельзя было с ним поиграть. Я пошла пить чай с пирожным. Вернулась через час, в группе тишина и спокойствие, уже человек 8 было. Маша поела кашу, ушла спокойно, воспитательнице сказала что завтра тоже прийдет.
    Лейла, все будет хорошо! У нас тоже в группу не пускают, да и был бы хаос, если бы все вместе зашли. Но у вас не продуманно, что все скопом, если бы приходили все по 2-3 человека раз в полчаса, было бы проще



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Лена

  5. Старожил Аватар для Каррркуша
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 000

    Доброе)))
    Оля, спасибо за новый домик!!!)))
    Так мило ваши впечатления про сад читать))))
    Не переживайте, все будет хорошо))))

  6. со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Я своего с трудом увела зашла вгруппу, еле нашла его - силит тихо, играет, со второго раза только меня услышал обрадовплся, но не бросился, срокойно подошел, потом уходить не хотел. А сейчас в коляске отрубился уже, устал все же от вечатлений

  7. ответ для Санука , на сообщение « Я своего с трудом увела :)) зашла... »
    #47
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
    Юль, у тебя оба на футбол или только средний?
    Только средний, старший категорически отказывается.
    Перебрала сегодня ворох курток, им еще на физру на улице надо форму....
    В общем из вороха курток - ни одной мембранной спортивной ветровки нет - есть 4 ОДИНАКОВЫХ красных ветровки с трикотажем внутри, есть дождевики полиэтиленовые. Жесть, я уже и так пол дома на авито распродаю... не покупают что то.
    заказала 2 реймы мембранные тонкие
    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Это жесть, у нас просто детей забирают и все они в одной комнате опыт, я вышла и просто рыдаю, новое место, родителям даже не дают с детьми посмотреть и ознакомиться с новым местом, ужасная форма привыкания
    Это нормально, но не всем детям подходит
    Цитата Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю почему не разрешить побыть с мамой. Но наверно места всем мам не хватит.
    Ильнаре же обычно надо несколько минут. А потом она спокойно сама может. Эх.
    И места мала и дети более капризны и пачкать не надо
    Цитата Сообщение от Lantvip Посмотреть сообщение
    У нас также, забирает на руках воспитатель и со словами пойдём я тебе машинку/куклу/медвежонка покажу отводит в группу.
    Андрюха так плакал прям капец, но я почти уверена что поплакал он до первой игрушки, через полчаса забирать ( на 1,5 часа сегодня).
    Сидим с мужем в Макдаке, невкусные такие завтраки тут, фу.
    В Питере у нас со старшим сад то же не пошел, он орал все 1.5 часа, вышел опухший и орущий сказал что он никогда туда больше не пойдет категорически. И не пошел, там было темно и противно. Но у меня и смысла особого его отдавать не было.

    Цитата Сообщение от AnyaFantig Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с 1ым сентября!
    Юля, с прошедшей годовщиной вас!


    Про садик - буду сегодня узнавать, я бы хотела сначала в выбранный сад на развивашки поводить, а потом уже с октября отдавать на целый день.

    Оля, спасибо за новый домик!
    Спасибо

  8. Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Повела страших в новый сад - а в какую группу не знаю. Средний держался молодцом, но потом на фоне рыдающего мальчика которого привели мама и папа (старенький) который плакал -он то же расстроился, но потом взял себя в руки и пошел знакомится.
    А Ди дома сидит, сопли на кулак наматывает


  9. Забрала я свою крошку из сада. Заглянула в окошко: дочь коляску катает довольная, кто-то на коленях у одного воспитателя сидел, кто-то на руках у другой. Воспитатель сказала, что вела дочь себя идеально, не плакала, съела сама весь завтрак и играла. Увидев меня, спокойно подошла и сказала "сейчас с мамой домой пойду". Но один нюанс есть. Была обкаканая в подгузнике. Сегодня было 11 деток, уследить сложно наверное.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  10. Наш человек Аватар для Rina_
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    9 078

    Напутствие младшей сестры "все будет круто"😆

Страница 5 из 856 « Первая 1234567891555105505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena