Страница 5 из 29 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Папа,которого не хочу называть папой

  1. ответ для Татошик , на сообщение « А почему он должен ехать в худшие... »
    #41
    Наш человек Аватар для Эва Марш
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 562

    Цитата Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
    А почему он должен ехать в худшие условия? С чего бы вдруг?
    И про сестру он прав, если весь из себя положительный мч таааак хотел ребенка- то чего ж не женился- то с начала? Предохраняться надо, чтобы потом о жалости не взывать.
    И про " шандарахивание" об дом - тоже его версию послушать бы... Если Вы на него налетели, то и неудивительно, что он Вас оттолкнул.


    В общем, уж не знаю, что и аак там на самом деле, но судя по рассказу автора - мужика жалко.
    1. Прав, конечно, главное, очень во-время он правду сказал. Кстати, с этим любителем правды можно не церемониться, и сообщить ему, что он сам сделал всё, чтоб от него все отвернулись, а теперь он никому не нужный старый хрыч. Что, неправда, что ли?

    2. Всегда найдутся те, кто заочно знают, как там было на самом деле.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Эва Марш
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 562

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя где то виноватой или не чувствую..не знаю,мне его жалко вот это верное определение,мне жалко,что он в 50 лет один ,от него все отвернулись ,хотя именно все эти годы он и хотел,чтоб его оставили в покое
    Завладеть ничьей жлпл не помогаю,разговоров к слову таких все же справедливости ради папа со мной не заводил и не советую ему-это будет конец..тогда уж точно эти звонки,эти что подарить фальш..
    Разговоры с Вами мама заводила - просила совета, а Вы от этих разговоров убегаете. Вы ведт в курсе, что папа хочет всю квартиру занять, и даже согласны, что это несправедливо и ничем он такой подарок от мамы не заслужил. Но помочь маме Вы не хотите, даже выслушать и хоть юриста какого подыскать - выходит, помогаете папе, мама-то, похоже, одна не справится.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Татошик
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    на той стороне луны
    Сообщений
    4 792

    Цитата Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
    Чой-то это ж/п его целиком вдруг стала? Только доля, не больше
    И поэтому он должон в Мухосранск уезжать?
    Доля его, он на ней живет. А его пытаются выселить. Ну и подумаешь, что в худшие условия...

  4. #44

    Цитата Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
    А почему он должен ехать в худшие условия? С чего бы вдруг?
    И про сестру он прав, если весь из себя положительный мч таааак хотел ребенка- то чего ж не женился- то с начала? Предохраняться надо, чтобы потом о жалости не взывать.
    И про " шандарахивание" об дом - тоже его версию послушать бы... Если Вы на него налетели, то и неудивительно, что он Вас оттолкнул.


    В общем, уж не знаю, что и аак там на самом деле, но судя по рассказу автора - мужика жалко.
    Вот после таких постов мне как раз его становится напрочь не жалко..пишите еще,я стану тверже
    Те нормально родителям не помогать детям,оказавшимся в тр.ситуации, уж какой там мч и чего они там не женились это вообще не ваше дело и к данному делу не имеет отношения, мы не про того парня,а про моего отца,от которого никогда не было помощи и даже сейчас,в сложной сиуации. Ладно они с мамой разводятся,но дочь его при Чем?
    Почему к нему в больницу несутся- две травмы головы,мы к нему постоянно ездили, последний раз я с тянущими болями и кровотечением( выкидыш у меня был оказывается) я с огромной сумкой еды и всего нужного еду к нему в больницу,терпя боль., а он нет?( я потом вскоре 2раза лежала) и потом опять мы к нему ездили и бабушка,которой он сейчас не считает нужным воды привезти, давала деньги ему на операцию, чтоб он полгода не лежал в больнице на вытяжке и не мучался,а мог ходить..наверно потому,что никого он не любит, других ответов у меня нет
    И вы считаете нормальным набрасываться на жену с кулаками? В общем пишите еще ,мне полезно..а то я все это забыла как то

  5. ответ для Татошик , на сообщение « И поэтому он должон в Мухосранск... »
    #45
    Наш человек Аватар для Эва Марш
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 562

    Цитата Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
    И поэтому он должон в Мухосранск уезжать?
    Доля его, он на ней живет. А его пытаются выселить. Ну и подумаешь, что в худшие условия...
    В принципе, можно не уезжать. Маме бы продать свою долю семейству таджиков, а ЕГО доля останется неприкосновенна, пусть наслаждается. Никакого права на квартиру целиком у него нет. И обязанности у бывшей жены перед ним предоставить ему свою долю тоже нет, хотя ему хочется. это понятно

  6. ответ для Эва Марш , на сообщение « 1. Прав, конечно, главное, очень... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Татошик
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    на той стороне луны
    Сообщений
    4 792

    Цитата Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
    1. Прав, конечно, главное, очень во-время он правду сказал. Кстати, с этим любителем правды можно не церемониться, и сообщить ему, что он сам сделал всё, чтоб от него все отвернулись, а теперь он никому не нужный старый хрыч. Что, неправда, что ли?

    2. Всегда найдутся те, кто заочно знают, как там было на самом деле.
    1.Вы знаете, у меня на глазах разворачивается история, когда мужик всю жизнь пахал как Папо Карло и все хотелки жены и тещи обслуживал, всех содержал. Семейство радовалось и кормилось счастливо, заботливо наливая рЮмочку. И как раз к полтосу мужик здоровье-то надорвал и ддома без работы засел. Деньгопровод оборвался, и теперь он старый алкаш, пошел вон, всю жизнь нам испортил. И его жена и дочка точно так же его поливают. Так что я слова автора на 10 делю, уж извините.

    2.Еще раз, я НЕ знаю, что и как там было, но история , преподнесенная автором у меня почему-то жалость только к мужику вызывает, а не к автору.

  7. ответ для Татошик , на сообщение « 1.Вы знаете, у меня на глазах... »
    #47
    Наш человек Аватар для Эва Марш
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 562

    Цитата Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
    1.Вы знаете, у меня на глазах разворачивается история, когда мужик всю жизнь пахал как Папо Карло и все хотелки жены и тещи обслуживал, всех содержал. Семейство радовалось и кормилось счастливо, заботливо наливая рЮмочку. И как раз к полтосу мужик здоровье-то надорвал и ддома без работы засел. Деньгопровод оборвался, и теперь он старый алкаш, пошел вон, всю жизнь нам испортил. И его жена и дочка точно так же его поливают. Так что я слова автора на 10 делю, уж извините.

    2.Еще раз, я НЕ знаю, что и как там было, но история , преподнесенная автором у меня почему-то жалость только к мужику вызывает, а не к автору.
    1. И на основании истории Ваших знакомых Вы решаете, что все отвергнутые мужики в прошлом великие труженики и ублажальщики жён и тёщ? А жён-дурёх, которые годами терпели/жалели/лечили и по итогу получали в дыню, а потом наконец-таки решились и ушли - таких не бывает?

  8. #48
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
    При чем тут мамина? Он как бЭ на своей ж/п остаться хочет, а не выселяться за кудыкину гору.
    "Своей" ж/п у папы нет. У него есть 1/4 от двушки. И все.
    Значит, продавать квартиру по решению суда. На три четверти купить ж/п на троихЮ а на 1/4 папа купит себе сам, что захочет.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  9. #49
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя где то виноватой или не чувствую..не знаю,мне его жалко вот это верное определение,мне жалко,что он в 50 лет один ,от него все отвернулись ,хотя именно все эти годы он и хотел,чтоб его оставили в покое
    Завладеть ничьей жлпл не помогаю,разговоров к слову таких все же справедливости ради папа со мной не заводил и не советую ему-это будет конец..тогда уж точно эти звонки,эти что подарить фальш..
    Автор. Я Вас неожиданно поддержу!
    "По сеньке и шапка." Что заслужил, то и получил. Не жалейте его. И хватит уже нейтралитета, будьте решительнее!
    Мама ваша всю жизнь семью тащила, и папу вашего терпела. Хотела мира. И что в итоге она получила?!
    Пожалейте маму! Она достойна Уважения, чего ваш папа явно не достоин!
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Татошик
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    на той стороне луны
    Сообщений
    4 792

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    Вот после таких постов мне как раз его становится напрочь не жалко..пишите еще,я стану тверже
    Да на здоровье))

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    Те нормально родителям не помогать детям,оказавшимся в тр.ситуации, уж какой там мч и чего они там не женились это вообще не ваше дело и к данному делу не имеет отношения, мы не про того парня,а про моего отца,от которого никогда не было помощи и даже сейчас,в сложной сиуации. Ладно они с мамой разводятся,но дочь его при Чем?
    Могут и хотят - помогают, не могут и не хотят - не помогают. Но если женщина решает рожать ребенка, это не значит, что теперь ее родители ДОЛЖНЫ. Она САМА решила рожать, САМА и расхлебывать должна. Родители МОГУТ помочь, а МОГУТ и отказать.
    Дела до Вашей сестры мне никакого нет, как и до Вас лично. Вы выложили историю в интернет, хотели мнений. Так получайте. Я не обязана высказывать только то, что Вы хотите услышать.

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    Почему к нему в больницу несутся- две травмы головы,мы к нему постоянно ездили, последний раз я с тянущими болями и кровотечением( выкидыш у меня был оказывается) я с огромной сумкой еды и всего нужного еду к нему в больницу,терпя боль., а он нет?( я потом вскоре 2раза лежала) и потом опять мы к нему ездили и бабушка,которой он сейчас не считает нужным воды привезти, давала деньги ему на операцию, чтоб он полгода не лежал в больнице на вытяжке и не мучался,а мог ходить..наверно потому,что никого он не любит, других ответов у меня нет
    А Вы к нему зачем носились? Чтобы он Вам должен был потом? Или потому что Вам так хотелось и Вы так считаете правильным?
    Почему взрослый человек должен жить так, как ВЫ этого хотите? Он делает то, что ОН хочет. Не нравится - вычОркивайте его из жизни. Но вот указывать что и как - яйца курицу не учат.

    Цитата Сообщение от Ник такой Посмотреть сообщение
    И вы считаете нормальным набрасываться на жену с кулаками?
    Я могу представить ситуацию, в которой я подобное могу понять. И оправдать - тоже.
    Что там и как у Вас было - не знаю, да и знать особо не хочу)

    Но если Вы с посторонними так агрессивно разговариваете, не удивительно, что и папу до " шандараханья" довели)

Страница 5 из 29 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena