Страница 5 из 990 « Первая 1234567891555105505 Последняя »

Тема: *Новость классная у нас! Мартёнок в пузике сейчас! _*2017*_*

  1. #41
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    4 856

    Девочки, привет!
    Меня зовут Катя. Мне 34 года. Надеюсь, что жду второго ребеночка. Есть сынок, ему 9,5 лет
    Пока только подпишусь, т.к. задержки только 1 день.
    Но мы планировали. За 2 месяца бросила пить КОКи, и очень хотела мартовского котика или кочешку, но время покажет получилось или нет.
    Девочки как правильно посчитать ПДР, от дня месячных или от даты зачатия?

  2. #42
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 952

    Доброе-бодрое!!!
    Цитата Сообщение от МИШУНЕЧКА Посмотреть сообщение
    Отдельно фолиевую не надо!!! В элевите 0.8 мг нормальная суточная доза
    Меня в элевите пугает большое кол-во vit A, хотя вчера Г сказала начинать его пить
    Тогда спокойна..
    Цитата Сообщение от МИШУНЕЧКА Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Анализы сдаю в пятницу, на узи 22 чтоб наверняка серцебиение увидеть, а 28 встаю на учёт
    Девочки, я с прошлыми бер-ями ходила на узи в 11 недель, а когда надо идти на сердцебиение, чтобы себя успокоить?
    Цитата Сообщение от Помидоринка Посмотреть сообщение
    Я в первую бер еще до задержки сдавала. Потом где-то через недельку еще для собственного успокоения, но только потому что меня гинеколог гулять отправила когда я в 1й день задержки на учет пришла вставать))
    Круть... Меня с 7 недели выгнали, сказали в 12 вставать
    Цитата Сообщение от Помидоринка Посмотреть сообщение
    Форму заполнила. А как табличку увидеть?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Сейчас попробую потыкать и исправить
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

  3. ответ для UserKat , на сообщение « Девочки, привет! Меня зовут Катя. Мне... »
    #43
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Меня зовут Катя. Мне 34 года. Надеюсь, что жду второго ребеночка. Есть сынок, ему 9,5 лет
    Пока только подпишусь, т.к. задержки только 1 день.
    Но мы планировали. За 2 месяца бросила пить КОКи, и очень хотела мартовского котика или кочешку, но время покажет получилось или нет.
    Девочки как правильно посчитать ПДР, от дня месячных или от даты зачатия?
    Привет!!!! Добро пожаловать!!! Мне тоже 34 Все будет хорошо!!!! Есть два способа. И так , и так. Обычно считают от дня м. Кстати, в во втором сообщении топика есть калькулятор ПДР...
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

  4. #44
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    4 856

    Цитата Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
    Привет!!!! Добро пожаловать!!! Мне тоже 34 Все будет хорошо!!!! Есть два способа. И так , и так. Обычно считают от дня м. Кстати, в во втором сообщении топика есть калькулятор ПДР...
    спасибо! вот и мне календарь считает с разницей в 2 недели. Но я знаю дату зачатия.
    В общем на узи вроде как более менее точно говорят. В общем пока сижу на попе ровно до конца недели.
    Последний раз редактировалось UserKat; 13.07.2016 в 09:03.

  5. #45
    Ветеран Аватар для Epatazh
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Девочки, всем привет Меня зовут Наташа, мне 36 Ждем третьего малыша, уже есть дочка 11 лет и сынок 6 лет ПДР на 12 марта.....

    Я Наташа, ко мне на ты

  6. #46

    Цитата Сообщение от Помидоринка Посмотреть сообщение
    Я в первую бер еще до задержки сдавала. Потом где-то через недельку еще для собственного успокоения, но только потому что меня гинеколог гулять отправила когда я в 1й день задержки на учет пришла вставать))

    Доброе утро))))Видимо первая беременность другой не бывает, мне тоже очень хочется бежать куда-то,но я себя останавливаю потому что толком не понимаю куда и к кому. А вообще страшновато конечно Столько страхов в голове, услышишь или прочитаешь что-то и начинаешь проецировать сразу на себя.

  7. ответ для Epatazh , на сообщение « Девочки, всем привет:) Меня зовут... »
    #47

    Цитата Сообщение от Epatazh Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет Меня зовут Наташа, мне 36 Ждем третьего малыша, уже есть дочка 11 лет и сынок 6 лет ПДР на 12 марта.....
    Добро пожаловать, тезка.

    Девочки я смотрю такая классная статистика у нас, уже второй человек за третьим, вы такие умнички, я восхищаюсь вами

  8. #48
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от ..Natali.. Посмотреть сообщение
    Доброе утро))))Видимо первая беременность другой не бывает, мне тоже очень хочется бежать куда-то,но я себя останавливаю потому что толком не понимаю куда и к кому. А вообще страшновато конечно Столько страхов в голове, услышишь или прочитаешь что-то и начинаешь проецировать сразу на себя.
    Вот-вот... Я из всего инета теперь только тут сижу.... Здесь спокойнее
    Цитата Сообщение от Epatazh Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет Меня зовут Наташа, мне 36 Ждем третьего малыша, уже есть дочка 11 лет и сынок 6 лет ПДР на 12 марта.....
    Йо-хо!!!! Привет!!! Добро пожаловать)
    Цитата Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
    спасибо! вот и мне календарь считает с разницей в 2 недели. Но я знаю дату зачатия.
    В общем на узи вроде как более менее точно говорят. В общем пока сижу на попе ровно до конца недели.
    А у меня шило в этот раз....
    Цитата Сообщение от Помидоринка Посмотреть сообщение
    Форму заполнила. А как табличку увидеть?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    я добавила ответы- еще потом подредактирую. Пока просто "вбила" )))
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

  9. #49
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    4 856

    а на учет еще ни кто не вставал?

  10. #50
    Ветеран Аватар для МИШУНЕЧКА
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
    Доброе-бодрое!!!


    Девочки, я с прошлыми бер-ями ходила на узи в 11 недель, а когда надо идти на сердцебиение, чтобы себя успокоить?
    )
    Всем доброе утро!!!
    В 11недель вроде как можно уже первый скрининг делать, а серцебиение быслушивается с 6-7 недели, но оно сугубо по желанию.

Страница 5 из 990 « Первая 1234567891555105505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena