Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Нужна гадалка.

  1. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #41
    Небожитель Аватар для Lisahvostic
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 071

    Собака могла спокойно отравиться и сама на территории, провода могла повредить живность, если на природе живете. Телефон пробили, к которому привязали страницу?

  2. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #42
    Участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    168

    Подсвечник-фиг с ним. А вот проникновения на территорию не радуют. Врач тогда нужен 7и взрослвм людям, которые проходят медосмотры достаточно регулярно. И на глазах у которых это все происходит регулярно 1,5 года уже как.

  3. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #43
    Участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    168

    У собаки отравление тяжелыми металлами. Это был любимец ребенка. Обследовали и лечили очень тщательно и дорого. Был бы яд на территории в доступе, передохла бы вся живность и наша, и соседские коты. Явно было заброшено. А тот пес хватал что "плохо лежит"первым.
    Провода были сорваны человеком. Проверяли очень тщательно с электриком.
    По телефону известны только последние 2 цифры. Тех поддержка вк большей информации не дает.

  4. #44
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 521

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Автор, милая! это просто совпадения. неприятные, но совпадения. не обращайте внимания.
    у меня тоже случаются неприятные казусы, которые даже теоретически не могут произойти. например, Вы когда-нибудь присасывались спиной к ванне так, что было не отсосаться? я да.) просыпались от пожара? я да. прокручивали палец в мясорубке? Вас уносило ветром на зонте? Вас лягали кони? кусали лесные пчелы так, что Вы ходить месяц не могли? это лишь маааааааленькая часть того, что со мной было. и ничего.... просто есть такое понятие, как человек-катастрофа. и это я. и Вы.
    Так важно ещё временной отрезок с неприятностями какой. За всю-то жисть много жести у каждого было. У ТС тоже не нашла таких уж серьёзных проблем. Вполне бытовые неприятности. И при другом настрое даже внимания она бы не обратила на них. В смысле закономерности.
    У меня, например, за этот месяц перебили все кружки. Приложили лапы и руки почти все обитатели и гости, разбито 9 шт +2 тарелки. А ведь месяц назад я разозлилась, что ещё кружку подарили, а мне и эти девать некуда. В чистом виде напросилась За это же время повредили стакрил на только что залитой ванне, повредили плитку керамогранитную на кухне одной из разбитых тарелок (!!!), увидела в квартире моль - её двадцать лет не видела. Кошка реально чуть не подохла - лечила методом тыка (свозить в ветлечебницу трудно реально. мне.) - помогло.
    И вот ведь не паникую... где могла меры приняла, где ничего нельзя уже сделать было - посмеялась. Да и посуда бьётся к счастью.

  5. #45
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 521

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    А вот этому парню уже скоро 7 лет? Он реально талант, в 2 года чего творил, вконтакте однозначно он, может уже до электрики добрался? Собаку свою вряд ли станет, но у него ж приятели. Или пытливый ум решил проверить на собаке какое то изобретение?
    Ой, точно! У меня сегодня кошка наделала 438 копий одного документа в компе. Создала 53 копии какого-то скачанного файла, который не открыть. 14 ярлыков гугл хрома. И вот таких файлов об отсутствии такой страницы в инете (не хотят вставляться, ) 9457 штук. Это меня отвлекли, а за это время она потопталась, видимо. Когда я пришла она возлежала на клаве. Так что методом случайного тыка много чего можно натворить.

  6. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #46
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    как капли стекла могут выступить??????

  7. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #47
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Пачули

    сегодня вспоминала, как с одной девушкой (не помню ник) мерились травмами типа: - а у меня шрам трамвай сбил,
    - а у меня льдом порезалась

    и т.д. веселый топик был

  8. #48

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    аналитики-это психические, да? совсем не помогло?
    частные детективы тоже психические, интересно?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Ма Ха Посмотреть сообщение
    Таня
    а что сразу Таня-то? да, у меня вполне насыщенная жизнь.
    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Так важно ещё временной отрезок с неприятностями какой.
    у меня всегда довольно плотненько такие вещи происходят. просто не на все обращаю внимание.
    сестра у меня, например, недавно подралась с ламинатиной- 11 швов и 2 недели полного покоя для ноги. ламинатина напала первая. тоже странно, но не повод бежать к гадалке. и я описывала только те случаи, над которыми можно поржать. а всякие напасти типа "стукнули машину", "прокатили на капоте" и "вывалилась из маршрутки" вообще не стоят внимания, имхо.
    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    Пачули

    сегодня вспоминала, как с одной девушкой (не помню ник) мерились травмами типа: - а у меня шрам трамвай сбил,
    - а у меня льдом порезалась

    и т.д. веселый топик был
    ооооооооооо, мне надо в тот топ.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #50
    Небожитель Аватар для Lisahvostic
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от Arona Посмотреть сообщение
    Подсвечник-фиг с ним. А вот проникновения на территорию не радуют. Врач тогда нужен 7и взрослвм людям, которые проходят медосмотры достаточно регулярно. И на глазах у которых это все происходит регулярно 1,5 года уже как.
    То есть, вы своими глазами видите, что кто-то залезает на территорию и не вызываете ментов? Каким образом залезают? Ворота взламывают? Заведите алабаев.

Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena