Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #41
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Видимо КРАЗовод еще не протрезвел с пятницы.
    Ответа я так и не получил - куда деваться в пробке от КРАЗА?

  2. #42
    Активный участник Аватар для Хорватка
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если вам неприятно самой ездить в машине, то нужно продавать. Понимаете как бывает, случается несколько совпадений (просто совпадений), человек себе накручивает что это система с определенной причиной (в вашем случае машина) и потом уже такое отношение к машине, и само ожидание неприятностей порождает эти неприятности.
    Если вы сможете взять себя в руки, сказать что это была черная полоса и она закончилась, то можно не продавать. Если нет - то лучше продать, и по крайнее мере машину вы больше винить не будете.
    продавайте лучше .
    Если до этого у вас была без аварийная езда

  3. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #43
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    в несчастливые машины не верю.
    верю в неудачно выбранное место парковки, "самавиновата" и стечение обстоятельств
    из последнего - воткнулась на крайнее место на внутидворовой дорожке. еще подумала, что место хреновое, но была уставшая и искать другое желания не было. утром девица, "испугавшись летевшего мне на встречу джипа", решила почему то затормозить об мою машину
    второе вообще феерично - поехала под шлагбаум (открывается по коду), болтая по телефону. итог - прилетевший в стойку шлагбаум. болтая не заметила, что он мигает и собирается закрываться
    предыдущая машина была бита мордой два раза. не заметила а) остановившегося трамвая и жигули, пропускающие выходящих б) то, что пробка остановилась газель впереди меня тоже
    этой же машине два раза прилетало в бочину. а отъездила я на ней 8 лет)

  4. ответ для Anjelou , на сообщение « в несчастливые машины не верю. верю в... »
    #44
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    в несчастливые машины не верю.
    верю в неудачно выбранное место парковки, "самавиновата" и стечение обстоятельств
    из последнего - воткнулась на крайнее место на внутидворовой дорожке. еще подумала, что место хреновое, но была уставшая и искать другое желания не было. утром девица, "испугавшись летевшего мне на встречу джипа", решила почему то затормозить об мою машину
    второе вообще феерично - поехала под шлагбаум (открывается по коду), болтая по телефону. итог - прилетевший в стойку шлагбаум. болтая не заметила, что он мигает и собирается закрываться
    предыдущая машина была бита мордой два раза. не заметила а) остановившегося трамвая и жигули, пропускающие выходящих б) то, что пробка остановилась газель впереди меня тоже
    этой же машине два раза прилетало в бочину. а отъездила я на ней 8 лет)
    Про второе, дааа, феерично. Жаль что шлагбаум не чугунный, чтоб ведро в тотал сразу. Задрали болтуны с ойфонами у уха, ни хрена вокруг не видят.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  5. #45
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Про второе, дааа, феерично. Жаль что шлагбаум не чугунный, чтоб ведро в тотал сразу. Задрали болтуны с ойфонами у уха, ни хрена вокруг не видят.
    да третье и четвертое тоже

    как я сочувствую этим жигулям и газели

    а главное - просто феерично, что дамы не стесняясь рассказывают о подобных ДТП, ля-ля, ой как нехорошо получилось

    если бы я влетела мордой в кого-то разговаривая по телефону, то сгорела бы от стыда и никому никогда об этом не рассказывала, честно. По-моему это настолько стыдно... нет слов.

    Я как раз скоро сдаю машину в ремонт, разбит весь зад подобной дамочкой с ойфоном. Блин. Она тоже ой, не заметила. Куча потерянного времени, машина теперь уже "после ДТП"... а она дальше поехала, у неё восьмое ДТП за год!!!!! лишать прав за такое хотя бы на год, сразу телефоны засунули бы в одно место...

  6. ответ для Жанна , на сообщение « да третье и четвертое тоже :( как я... »
    #46
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    да третье и четвертое тоже

    как я сочувствую этим жигулям и газели

    а главное - просто феерично, что дамы не стесняясь рассказывают о подобных ДТП, ля-ля, ой как нехорошо получилось

    если бы я влетела мордой в кого-то разговаривая по телефону, то сгорела бы от стыда и никому никогда об этом не рассказывала, честно. По-моему это настолько стыдно... нет слов.

    Я как раз скоро сдаю машину в ремонт, разбит весь зад подобной дамочкой с ойфоном. Блин. Она тоже ой, не заметила. Куча потерянного времени, машина теперь уже "после ДТП"... а она дальше поехала, у неё восьмое ДТП за год!!!!! лишать прав за такое хотя бы на год, сразу телефоны засунули бы в одно место...
    Жаль на ЛВ нельзя матом. Я бы емко охарактеризовал ойфоноводов.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. ответ для Anjelou , на сообщение « в несчастливые машины не верю. верю в... »
    #47
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    не заметила а) остановившегося трамвая и жигули, пропускающие выходящих
    Это хорошо что там между вами и выходящими эти жигули оказались, повезло.

  8. #48
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    44 910

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    куда деваться в пробке от КРАЗА?
    это не проблемы водителя краза
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  9. #49
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Про второе, дааа, феерично. Жаль что шлагбаум не чугунный, чтоб ведро в тотал сразу. Задрали болтуны с ойфонами у уха, ни хрена вокруг не видят.
    Канешн, можно было на "несчастливую машину" сослаться))
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  10. ответ для Жанна , на сообщение « да третье и четвертое тоже :( как я... »
    #50
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    да третье и четвертое тоже

    как я сочувствую этим жигулям и газели

    а главное - просто феерично, что дамы не стесняясь рассказывают о подобных ДТП, ля-ля, ой как нехорошо получилось

    если бы я влетела мордой в кого-то разговаривая по телефону, то сгорела бы от стыда и никому никогда об этом не рассказывала, честно. По-моему это настолько стыдно... нет слов.

    Я как раз скоро сдаю машину в ремонт, разбит весь зад подобной дамочкой с ойфоном. Блин. Она тоже ой, не заметила. Куча потерянного времени, машина теперь уже "после ДТП"... а она дальше поехала, у неё восьмое ДТП за год!!!!! лишать прав за такое хотя бы на год, сразу телефоны засунули бы в одно место...
    Не зарекайтесь) все когда то случается в первый раз.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena