Страница 497 из 2467 « Первая 3974474874934944954964974984995005015075475979971497 Последняя »

Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #4961
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    и спасибо, Лиза, за приглашение на "Сказки народов мира" сегодня в Зазеркалье. Девочка из проекта «Культурный кот» Руфина Пршисовская рассказала четыре сказки - берберскую, монгольскую, индийскую и португальскую под музыкальное сопровождение Алексея Зубарева, который играл на унте, моринхуре, ситаре и португальской гитаре. Помогал ему перкуссионист Олег Шавкунов. Мне очень понравилось, жаль детей было мало, человек 5-6, да и я пришла без сына, который приболел и остался дома. Очень жалею, что он всего этого не видел не слышал, всякие там Пикколо отдыхают. Буду теперь ловить эту программу по афишам, надеюсь ребята устраивают такое представление не в последний раз.

  2. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « и спасибо, Лиза, за приглашение на... »
    #4962
    Мега-элита Аватар для azxd
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    4 228

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    и спасибо, Лиза, за приглашение на "Сказки народов мира" сегодня в Зазеркалье. Девочка из проекта «Культурный кот» Руфина Пршисовская рассказала четыре сказки - берберскую, монгольскую, индийскую и португальскую под музыкальное сопровождение Алексея Зубарева, который играл на унте, моринхуре, ситаре и португальской гитаре. Помогал ему перкуссионист Олег Шавкунов. Мне очень понравилось, жаль детей было мало, человек 5-6, да и я пришла без сына, который приболел и остался дома. Очень жалею, что он всего этого не видел не слышал, всякие там Пикколо отдыхают. Буду теперь ловить эту программу по афишам, надеюсь ребята устраивают такое представление не в последний раз.
    о, да ! спектакль был камерный - для 3 детей ! еще 2 не считаю, совсем мелкие. Нам очень понравилось, после спектакля ребенок еще 40 минут все муз. инструменты тестировал
    и я жалею, что не взяла с собой старшего сына (15-летнего), было что послушать и ему

  3. ответ для azxd , на сообщение « о, да ! спектакль был камерный - для 3... »
    #4963
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
    о, да ! спектакль был камерный - для 3 детей ! еще 2 не считаю, совсем мелкие. Нам очень понравилось, после спектакля ребенок еще 40 минут все муз. инструменты тестировал
    и я жалею, что не взяла с собой старшего сына (15-летнего), было что послушать и ему
    надо будет как-то узнать о повторении этого мероприятия и организоваться, мне очень-очень понравилось, буду всем друзьям рекомендовать, соберем желающих

  4. #4964
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 296

    Виват Тарасу Бибичу и всей команде спектакля " Когда я снова стану маленьким"
    Но и "Далеко-далеко" взяли немало.

    Мы-столица театра)))

  5. ответ для tagil , на сообщение « Виват Тарасу Бибичу и всей команде... »
    #4965
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Ура!!! А подробнее?

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ура!!! А подробнее? :) »
    #4966
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ура!!! А подробнее?
    лауреат Арлекина 2015 "Когда я стану маленьким"
    лучший режиссер - "Когда я стану маленьким"
    лучший актер - "Когда я стану маленьким"
    лучшая актриса "Далеко-далеко"
    лучшая музыка "Далеко-далеко"
    лучшая хореография "Далеко-далеко"
    в точности своей сомневаюсь, но эти два спектакля поделили между собой основные призы
    еще помню Няганский театр какую-то грамоту получил и Медвежонок из вчерашнего "Лететь" премиальную поездку в Москву с билетами в театры

  7. #4967
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Здорово, спасибо!!

    Не так обидно, что мы весь фестиваль пропустили - на оба победивших спектакля еще сходим, надеюсь

    Эх, вот бы кто-нибудь договорился о целевом спектакле в БДТ...

  8. #4968
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Ух ты, поздравляем!

  9. #4969
    Мега-элита Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    надо будет как-то узнать о повторении этого мероприятия и организоваться, мне очень-очень понравилось, буду всем друзьям рекомендовать, соберем желающих
    Если что, мы тоже хотим , сегодня, к сожалению, никак не вырваться было

    За "Когда я снова стану маленьким" искренне рады! ("Далеко-далеко", к сожалению, не видела еще, но тоже поздравляю!)


  10. ответ для Абысь , на сообщение « Если что, мы тоже хотим ;), сегодня, к... »
    #4970
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    надо будет как-то узнать о повторении этого мероприятия и организоваться, мне очень-очень понравилось, буду всем друзьям рекомендовать, соберем желающих
    И нам тоже, если что, свистните! Я была уверена, что это будет чудесно. Но у нас форс-мажор утром случился. А одна поленилась ехать, скажу честно.


    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение

    Эх, вот бы кто-нибудь договорился о целевом спектакле в БДТ...
    Ой, да вы всё равно не сможете)))

Страница 497 из 2467 « Первая 3974474874934944954964974984995005015075475979971497 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena