Страница 497 из 1971 « Первая 3974474874934944954964974984995005015075475979971497 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #4961
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Зозуле Север нужен, на юге давно уже что-нибудь нашла
    На юге в относительной близости к метро бюджетную однушку купить сложнее, чем на севере. Я сегодня утром цифры выборки с emls приводила. По моему мнению причина того,что в Выборгском, Калининском и Невском р-нах предлагается больше дешевых однушек, чем в Кировском, Московском и Фрунзенском связана с тем, что вблизи Выборгского, Калининского и Невского районов строится довольно много бюджетного новостроя (Парнас, Девяткино, Кудрово, стройки в сторону Металлстроя). Они составляют реальную конкуренцию вторичке. Поэтому продавцы вторички не так задирают цены.

  2. ответ для Senny , на сообщение « Ок, я имела ввиду 5-этажки без лифта.... »
    #4962
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ок, я имела ввиду 5-этажки без лифта. Которые в любом случае дешевле. Вряд ли эти 9-этажные хрущи попадут в выборку до 3,5 млн.
    Бывают попадают. У нас в жлобском квартале однушки в кирпичных пятиэтажках и в кирпичных девятиэтажках идут примерно по одной цене.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. #4963

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    На юге в относительной близости к метро бюджетную однушку купить сложнее, чем на севере.
    На юге просто метро как-то мало. Казаковская когда там еще будет?
    Сосновая поляна без метро сколько десятков лет уже.
    Бюджетного новостроя и там полно, Солнечные города всякие.

  4. ответ для zozula , на сообщение « Я так доторможусь до отсутствия выбора »
    #4964

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Я так доторможусь до отсутствия выбора
    Всегла какой нить выбор есть. Не кипешуйте. Вдох выдох. Иногда чтобы успеть, нужно остановится.

  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А я всё о своем, о девичьем. Не спеша... »
    #4965

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А я всё о своем, о девичьем. Не спеша подбираем бюджетную однушку. Основные требования от 29 м, поближе к метро. Желательно Кировский р-н, кирпичный дом. И вот какая картина складывается. По запросу: однушка, от 29 м, до 2 км от метро, цена до 3,5 млн, emls выдает 7 вариантов в Кировском р-не, 7 в Московском, 8 во Фрунзенском,44 в Калининском, 30 в Выборгском, 3 в Примоском и 71 в Невском. Ну с Приморским все ясно. Цены на жилье там на постояльцев Газпромбашни рассчитаны, видимо. Невский традиционно непопулярный район. А вот с остальными районами почему такая диспропорция? Почему бюджетного жилья на севере (Выб., Калин.) больше предлагается, чем на юге (Киров., Моск., Фрунз.)? У кого какие версии? У меня есть одна, но я ее пока не озвучу.
    Что-то строится. И это что-то привязывают к метро?? Фейки?

  6. ответ для Senny , на сообщение « Так в Калиниском и Выборгском много... »
    #4966

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так в Калиниском и Выборгском много хрущей кирпичных. А где они массово у метро в Кировском или Фрунзенском?
    С Московским также все понятно, как с Приморским)))
    В приморском нет маленьких однух "недалеко у метро". Редкий зверь. Тут даже больших однух у метро мало.

  7. #4967
    Частый гость Аватар для Regen
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь.

    Вы не пишете ни локацию, ни ссылку на объяву не даете. И цель продажи не написали. Одно дело, когда просто избавляетесь от хатки, другое-нашли встречку, а там почти не ждут. Как ответить на вопрос без вводных?
    Ну, тогда вот такой ответ:
    1. продавайте быстрее тому, кто берет
    2. ни в коем случае не продавайте парню, делайте ДКП с девушкой
    3. ага, пошла движуха! Поднимайте цену еще и пока никому из желающих не продавайте

    У девушки хотя бы уточните банк и точно ли она там одобрена.
    Все решилось! Надеюсь, что успешно.(Тьфу, тьфу).В принципе агент говорит, что практика не редкая, что идет торг по квартире. В результате продаю за живые деньги по желаемой цене.

  8. #4968

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    На В6 ппф принимали , когда никаких мфц не было в помине. Их нотариальная контора имхо одна из самых быстрых в городе. Трэшак лично для меня - это мфц. Бабушки, младенцы и пятьдесят человек в маленьком помещении.
    В мфц у нас все прошло значительно быстрее... Мы однозначно больше трех часов сидели с дкп в общей очереди, оооч долго дольше точно. Просто считать перестала. Кто за доверкой кто ещё зачем. Трешак.. один кабинет работает три стола. С учётом того, что все заранее готовили "до". Я этот трешняк не забуду. Чтоб ещё раз.. да ни в жизнь.. после этого ожидания на Невском 8 или в другом месте кажутся просто детским лепетом.

  9. #4969

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Эту квартиру не смотрели? Двушка маленькая. Хоть и на Народной, но пишут, что окна во двор.
    Из плюсов - метро недалеко, да и воообще всё рядом (школы, магазины, поликлиники и пр.)

    https://spb.cian.ru/sale/flat/222029699/
    Обсуждали ее.

  10. #4970

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Да, быстрая, и быстро у людей квартиры отбирает.
    Не знаю что отбирают.. но по дружбе прописали требования противной стороны. Раза четыре правили. Настоятельно пытались оставить правки агента который видимо подарки носит)) противной стороны. Или просто от безалаберности. Уже об этом не узнаем))) формулировки вписали в итоге те которые мне нужны были.

Страница 497 из 1971 « Первая 3974474874934944954964974984995005015075475979971497 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena