Страница 495 из 920 « Первая 395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #4941
    Ветеран Аватар для Веруничка
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    139

    была в аптеке, спрашивала витамины для женщин, показывает мне продавец: есть такие, такие и вот такие для женщин старше 45 лет.
    отлично я выгляжу

  2. #4942
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я даю, если прям просит. Вчера хлеб у меня пожевал, сегодня яблоко грыз с мужем
    я вчера дала попробовать виноградинку Изабелла... полизала немного..
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  3. #4943
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 808

    Цитата Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
    была в аптеке, спрашивала витамины для женщин, показывает мне продавец: есть такие, такие и вот такие для женщин старше 45 лет.
    отлично я выгляжу
    Продавец просто не успела добавить, что для молодых девушек у них витамины закончились, а такие есть, но «вам не подойдут»
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  4. #4944
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Цитата Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
    была в аптеке, спрашивала витамины для женщин, показывает мне продавец: есть такие, такие и вот такие для женщин старше 45 лет.
    отлично я выгляжу
    ))) Ну вы наверно не уточнили для какого возраста) может вы не себе покупаете)))
    ой.. вчера ржали с дочкой)) Попросила она меня заехать в аптеку и купить ей Лактинет.. приехала..Купила Лактинет, отошла.вспомнила, что младшая приболела, подхожу, прошу , что -нибудь от простуды..купила... отхожу, вспомнила, что касторовое масло хотела купить себе для маски))) Купила....
    рассказываю дочке, а она говорит - надо было подойти в 4-ый раз и попросить таблетки для памяти )))))
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  5. #4945

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Я поставила инфанрикс гексу в 3 мес, потом через 45 дней - вторую, и вот следующий будет пентаксим. Должна была тоже через 45 дней, но получится позже, ибо сопли
    Ну это ты получается первый гепатит в 3 мес. поставила.?

  6. #4946

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Жесть, конечно. И сказать больше нечего

    Аххаха, самообслуживание прямо))
    Ну да, приползает и давай мне майку задирать , а дальше как присосался так и присосался.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #4947

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Понятно... Мне это не знакомо. Старшая после бутылочки грудь не брала, я сцеживалась 3 месяца. Младшая спокойно от груди к бутылочке курсирует)

    А воду, чаи не даешь? Я бы попробовала дать сильно разбавленный сок, чтобы вкусно было, таким образом привыкнет к бутылочке



    Надо мне попробовать так своего к бутылке приучить. В середине октября записалась к Ольге на air touch, малого часов на 6 придётся оставить, а он бутылку не берет.

  8. ответ для Lulu666 , на сообщение « ахаха МУЖИК! нафига ему морковка)))) »
    #4948

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ахаха МУЖИК! нафига ему морковка))))
    Давай МЯСО! Давай МЯСО!))))

  9. #4949

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Вообще врачи бывают разные, у нас ТТТ очень хорошая врач, но раньше на нашем участке была врач (у меня тогда средняя родилась), так вот она меня спросила "зачем я кормлю грудью, это же не покурить и не выпить" представь какие бы были у нее советы о прикорме
    Действительно))))

  10. #4950
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 808

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ))) Ну вы наверно не уточнили для какого возраста) может вы не себе покупаете)))
    ой.. вчера ржали с дочкой)) Попросила она меня заехать в аптеку и купить ей Лактинет.. приехала..Купила Лактинет, отошла.вспомнила, что младшая приболела, подхожу, прошу , что -нибудь от простуды..купила... отхожу, вспомнила, что касторовое масло хотела купить себе для маски))) Купила....
    рассказываю дочке, а она говорит - надо было подойти в 4-ый раз и попросить таблетки для памяти )))))


    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Ну это ты получается первый гепатит в 3 мес. поставила.?
    Да, получается так

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ну да, приползает и давай мне майку задирать , а дальше как присосался так и присосался.
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

Страница 495 из 920 « Первая 395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena