Страница 492 из 1023 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592992 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Nathali , на сообщение « Я пытаюсь, но конечно не очень... »
    #4911
    Старожил Аватар для Lina1
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    796

    Срочно нужна помощь лабродору (почечная недостаточность)
    Может, кто подскажет, в приморском р-не недорого услуги капельниц на дому
    тел. хозяйки собаки- +7921-366-48-60 Наталья.
    три сынаСаше 24, Борису 18, Ванечке 9

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « Во во я вчера пыталась совместить... »
    #4912

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Во во я вчера пыталась совместить прогулку начинающего 6 летнего роллера с прогулкой Зайца, Собака тянет в одну сторону , роллер хватается за меня руками в результате я оказалась просто на асфальте.
    Девочки а есть кто нибудь счастливчик у кого собака перстала дома все грызть? и к какому возрасту это произошло все таки? нам почти год. На этой недели он устроил чистый четверг пока я была на работе, муж забыл закрыть ванну- 2 литровые бутылки геля для душа и 3 шампуня растеклись по всему коридору.
    Вчера ушла на работу все закрыла все убрала, в коридоре остался чистый стол ( раньше на нем что то забывала и это все сьедалось) , в результате- нет куска стола. Притом он же понимает что так нельзя, таккак при моем приходе и вопросе кто сье стол, сразу прячется. Слышала что продается некий антигрызин. Он помогает? или бесполезно?
    А у нас пока нет малыша, так что совмещать не с кем Зато завтра на шашлыки хотим поехать, попробуем совместить мангал и собаку
    А Вы Зайцу игрушки оставляете? Мы оставляем огромный канат, игрушку для чистки зубов, мячи большие и тогда ущерба квартире не наносится!

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Во во я вчера пыталась совместить... »
    #4913

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Слышала что продается некий антигрызин. Он помогает? или бесполезно?
    Мы испытывали сие средство на обуви
    Меньше грызет, но грызет

    Так что для нашей собаки есть только один "антигрызин" - вольер
    Собака сидит в вольере, когда дома никого нет
    Не важно, хоть на 15 минут уходим, все равно в вольер - иначе от квартиры ничего не останется

  4. ответ для Barbie! , на сообщение « А у нас пока нет малыша, так что... »
    #4914

    Цитата Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
    А у нас пока нет малыша, так что совмещать не с кем Зато завтра на шашлыки хотим поехать, попробуем совместить мангал и собаку
    С этим не должно быть проблем
    Собак угуляется, набегается и будет счастлив пускать слюни у мангала

  5. #4915

    Цитата Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
    С этим не должно быть проблем
    Собак угуляется, набегается и будет счастлив пускать слюни у мангала
    Вот и посмотрю С нас фотоотчет

  6. ответ для Barbie! , на сообщение « Вот и посмотрю;) С нас фотоотчет;) »
    #4916

    Цитата Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрю С нас фотоотчет
    с удовольствием на братика посмотрим

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4917
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Мангал легко с собакой сочетается
    Только следите

    Как-то на одной тусовке собачников-мангальников (не буду показывать пальцами на нашу форумчанку) некоторые (кстати очень воспитанные по жизни собаки) не утерпели и пошли по накрытому на земле импровизированному столу

    СПЕШНо пожирая все что можно
    Таким мощным пылесосом поработали

  8. #4918
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Цитата Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
    Мы испытывали сие средство на обуви
    Меньше грызет, но грызет

    Так что для нашей собаки есть только один "антигрызин" - вольер
    Собака сидит в вольере, когда дома никого нет
    Не важно, хоть на 15 минут уходим, все равно в вольер - иначе от квартиры ничего не останется
    я уже тоже подумала про вольер, а как он выглядит? это такая клетка большая?
    А насколько максимально по времени Вы его там оставляете? Если я ухожу в 8 утра и прихожу в 7 вечера, это наверное нереально?
    Вчера сЪел линолеум в коридоре

  9. ответ для slowwalts , на сообщение « я уже тоже подумала про вольер, а как... »
    #4919

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    я уже тоже подумала про вольер, а как он выглядит? это такая клетка большая?
    А насколько максимально по времени Вы его там оставляете? Если я ухожу в 8 утра и прихожу в 7 вечера, это наверное нереально?
    Вчера сЪел линолеум в коридоре
    да, это складная клетка (из нерж.стали)
    наш состоит из 8 секций, высота 1 м, ширина каждой секции 60 см, площадь в вольере большая - собаке не тесно
    оставляем на сколько понадобится, главное ,чтобы в вольере были игрушки и вода
    соседи говорили, что собака лаяла в первый день, сейчас перестала - привыкла

    я ей говорю: "иди в домик", она заходит в вольер, даю какую-нибудь вкусняшку и быстро ухожу

  10. ответ для slowwalts , на сообщение « я уже тоже подумала про вольер, а как... »
    #4920
    Ветеран Аватар для Labradorchik
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    вижу из окон Лахтинский разлив
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    я уже тоже подумала про вольер, а как он выглядит? это такая клетка большая?
    А насколько максимально по времени Вы его там оставляете? Если я ухожу в 8 утра и прихожу в 7 вечера, это наверное нереально?
    Вчера сЪел линолеум в коридоре
    купите собаке говяжью голень, занимает собаку на весь день, мы вчера свою оставляли на 10 часов, переживала думала собака квартиру разгромит, не тут то было, все чистенько и ничего не тронуто, собака спит рядом с костью, умаялась бедная, причем не до конца ее догрызла, но я думаю что она занимает себя костью какое-то время, потом спит от усталости.
    лабрик у меня не большой 5,5 месяцев, сейчас ходит не выпускает ее. короче хозяин спокоен, собака довольна. ( до покупки кости, грызла и провода и обои и т.д

Страница 492 из 1023 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592992 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena