Страница 491 из 1023 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4901

    моя купается если есть вода, те если на улице плюс

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4902
    Ветеран Аватар для Labradorchik
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    вижу из окон Лахтинский разлив
    Сообщений
    0

    Девочки подскажите, даете ли вы собакам влажные корма, консервы? какие фирмы считаются не плохими? сушку мы едим про-план, но консервы у них только лечебные. чего посоветуете?

  3. #4903

    Цитата Сообщение от Labradorchik Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, даете ли вы собакам влажные корма, консервы? какие фирмы считаются не плохими? сушку мы едим про-план, но консервы у них только лечебные. чего посоветуете?
    А зачем еще консервы???Кушайте сушку Не надо смешивать

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4904
    Мега-элита Аватар для Восточная пряность
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 227

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого есть маленькие детки, как вы совмещаете прогулки собаки и детей если помощников нет?

  5. #4905
    Мега-элита Аватар для О.S.
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 750

    Цитата Сообщение от Восточная пряность Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого есть маленькие детки, как вы совмещаете прогулки собаки и детей если помощников нет?
    Совместные прогулки у меня лично вызывают ужас! если только мы не уходим далеко в парк, где всех можно отпустить на волю и ребетенка и собаку
    А так, елси только до туалетным делам, то оставляю одного ребенка дома, но ему уже 7 лет, так что он спокойно остается
    Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

  6. ответ для О.S. , на сообщение « Совместные прогулки у меня лично... »
    #4906

    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Совместные прогулки у меня лично вызывают ужас! если только мы не уходим далеко в парк, где всех можно отпустить на волю и ребетенка и собаку
    А так, елси только до туалетным делам, то оставляю одного ребенка дома, но ему уже 7 лет, так что он спокойно остается
    ппкс

  7. ответ для О.S. , на сообщение « Совместные прогулки у меня лично... »
    #4907
    Мега-элита Аватар для Восточная пряность
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 227

    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Совместные прогулки у меня лично вызывают ужас! если только мы не уходим далеко в парк, где всех можно отпустить на волю и ребетенка и собаку
    А так, елси только до туалетным делам, то оставляю одного ребенка дома, но ему уже 7 лет, так что он спокойно остается
    Понятно. У моих шило еще в одном месте Старшей надо на велике кататься, младшему песочницу подавай и качели, а собака ???
    На площадке врятли мамочки будут рады такому посетителю, да и сидеть на одном месте это просто издевательство
    Вот интересно есть на форуме такие кто успешно совмещает детские прогулки и собачьи, чтобы всем в радость


    Я Оля, ко мне на ты!
    раньше Dream...

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4908
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Во во я вчера пыталась совместить прогулку начинающего 6 летнего роллера с прогулкой Зайца, Собака тянет в одну сторону , роллер хватается за меня руками в результате я оказалась просто на асфальте.
    Девочки а есть кто нибудь счастливчик у кого собака перстала дома все грызть? и к какому возрасту это произошло все таки? нам почти год. На этой недели он устроил чистый четверг пока я была на работе, муж забыл закрыть ванну- 2 литровые бутылки геля для душа и 3 шампуня растеклись по всему коридору.
    Вчера ушла на работу все закрыла все убрала, в коридоре остался чистый стол ( раньше на нем что то забывала и это все сьедалось) , в результате- нет куска стола. Притом он же понимает что так нельзя, таккак при моем приходе и вопросе кто сье стол, сразу прячется. Слышала что продается некий антигрызин. Он помогает? или бесполезно?

  9. ответ для slowwalts , на сообщение « Во во я вчера пыталась совместить... »
    #4909
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Во во я вчера пыталась совместить прогулку начинающего 6 летнего роллера с прогулкой Зайца, Собака тянет в одну сторону , роллер хватается за меня руками в результате я оказалась просто на асфальте.
    Девочки а есть кто нибудь счастливчик у кого собака перстала дома все грызть? и к какому возрасту это произошло все таки? нам почти год. На этой недели он устроил чистый четверг пока я была на работе, муж забыл закрыть ванну- 2 литровые бутылки геля для душа и 3 шампуня растеклись по всему коридору.
    Вчера ушла на работу все закрыла все убрала, в коридоре остался чистый стол ( раньше на нем что то забывала и это все сьедалось) , в результате- нет куска стола. Притом он же понимает что так нельзя, таккак при моем приходе и вопросе кто сье стол, сразу прячется. Слышала что продается некий антигрызин. Он помогает? или бесполезно?
    Жуть наш перестал все грызть месяцев в 6. Но, я помню, ему в этом возрасте ооочень сильно досталось, когда мы, вернувшись домой, обнаружили сгрызанные провода. Отхлестал его муж этими остатками проводов сильно Кричал на него тоже сильно А, если учесть, что мой муж никогда ни на кого голос не повышает, то собак испугался втройне. С тех пор к проводам на пушечный выстрел не подходит. И слава Богу - мы тогда сильно испугались, что его могло током убить..

  10. Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Восточная пряность Посмотреть сообщение
    Понятно. У моих шило еще в одном месте Старшей надо на велике кататься, младшему песочницу подавай и качели, а собака ???
    На площадке врятли мамочки будут рады такому посетителю, да и сидеть на одном месте это просто издевательство
    Вот интересно есть на форуме такие кто успешно совмещает детские прогулки и собачьи, чтобы всем в радость
    Я пытаюсь, но конечно не очень получается. С дочкой договариваемся так - первую половину прогулки посвящаем псу, а вторую - дочка играет на детской площадке, а мыс собакой ее чуть поодаль ждем Любое нытье со стороны дочери, которая так и норовит сократить собачьи радости и увеличить свои жестко пресекается резонным вопросом - кто из нас просил собаку?

Страница 491 из 1023 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena