Страница 492 из 929 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « угу... музыка Стейнмана, постановка... »
    #4911
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    угу... музыка Стейнмана, постановка Корнелиуса Балтуса, где-то читала что это то ли коллега, то ли даже друг Поланского...в общем все они молодцы! но актеры-то наши!!! Частично даже питерские... Присоединяюсь к восторгам... почти готова бежать за билетом на майский блок

    тем более впечатлилась что не ожидала такого от Музкомедии, театрик неплохой, но не более того, всегда думала что там есть акустические проблемы т.к. классические оперетты как-то не звучат.... к слову в прошлом году смотрели там же Чикаго-было неплохо, но не потрясающе... а тут просто абсолютно профессиональная вещь: и звук и свет, а вокал, а костюмы, а декорациидаже гардеробщики и билетеры в костюмах вампиров почти влюбилась в Ивана Ожогина, хорош чертовски три часа на одном дыхании.... плюс интерьеры самого театра соперничают с Мариинкой, местами даже превосходят.. в общем всем советую, особенно гостям города (из Москвы в том числе)
    И я!!! Такой "распальцованный вампир". Я еще долго потом музыку слушала. Жаль, что они диски не продают.
    Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

    Я знаю - все получится!

  2. ответ для pavlovan , на сообщение « Доброе утро!Подскажите,где сейчас... »
    #4912
    Мега-элита Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Подскажите,где сейчас проходит спектакль "Поминальная молитва"?как поймать билеты на него? И может быть ещё посоветуете спектакли,на которые можно пойти с девочкой 13 лет?
    А я бронировала на него билеты заранее по телефону. Телефон указан на сайте театра. Забронировать можно со вторника по пятницу с 16-00 до 19-00, если не ошибаюсь. Очень удобно. За три дня до спектакля выкупили в кассе. Без процентов и накруток.

  3. #4913
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    кажется, получается вырваться сегодня на "Тойбеле..."в БТК - посоветуйте, какие места лучше брать? это кукольный спектакль или нет?

  4. #4914
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Не кукольный. По-моему, чем ближе, тем лучше.

  5. #4915
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Не кукольный. По-моему, чем ближе, тем лучше.
    Спасибо за отклик! к сожалению, в театре билеты не бронируют((( ну, на месте, надеюсь, подберем хорошие места...

  6. #4916
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Вчера ходили на спектакль Коварство и любовь(Пушкинская школа ,реж.Рецептер,в доме Кочневой)Это уже 3спектакль,который смотрю в этом театре и убеждаюсь,что в городе появился замечателльный коллектив единомышленников,удивительно хорошо играющий Казалось бы уже давно вывернные и изученные пьесы-но КАК играет.надо это видеть..И,что очень важно-на такое стоит повести подростка(а много ли спектаклей вы видели,где на классике сидит не шелохнувшись большая группа школьников?а на их спектаклях именно так).и ведь ставят классику-Борис Годунов,Маленькие трагедии,Капитанская дочка,сейчас премьера -ГОре от ума.ХОчу сходить-уже представляю,каким современным и животрепещущим будет сие действо.Играют на износ(и в комедиях,и в трагедиях).Зал маленький-посему видно и слышно везде хорошо.Рекомендую всем настоятельно.

  7. #4917
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Вчера ходили на спектакль Коварство и любовь(Пушкинская школа ,реж.Рецептер,в доме Кочневой)Это уже 3спектакль,который смотрю в этом театре и убеждаюсь,что в городе появился замечателльный коллектив единомышленников,удивительно хорошо играющий Казалось бы уже давно вывернные и изученные пьесы-но КАК играет.надо это видеть..И,что очень важно-на такое стоит повести подростка(а много ли спектаклей вы видели,где на классике сидит не шелохнувшись большая группа школьников?а на их спектаклях именно так).и ведь ставят классику-Борис Годунов,Маленькие трагедии,Капитанская дочка,сейчас премьера -ГОре от ума.ХОчу сходить-уже представляю,каким современным и животрепещущим будет сие действо.Играют на износ(и в комедиях,и в трагедиях).Зал маленький-посему видно и слышно везде хорошо.Рекомендую всем настоятельно.
    А что еще смотрели там?
    "Плутни Скапена", видимо? БЫл чей-то отзыв, может, ваш.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  8. #4918
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от Sveta55 Посмотреть сообщение
    А я бронировала на него билеты заранее по телефону. Телефон указан на сайте театра. Забронировать можно со вторника по пятницу с 16-00 до 19-00, если не ошибаюсь. Очень удобно. За три дня до спектакля выкупили в кассе. Без процентов и накруток.

    собрались мы ещё на "Оскар и розовая дама",но меня огорчили,что нет его в репертуаре это действительно так?

  9. ответ для pavlovan , на сообщение « :flower: собрались мы ещё на "Оскар и... »
    #4919

    Цитата Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение

    собрались мы ещё на "Оскар и розовая дама",но меня огорчили,что нет его в репертуаре это действительно так?
    В чьем репертуаре? Вы, видимо, про моноспектакль Фрейндлих?

  10. ответ для Robinsvet , на сообщение « А что еще смотрели там? "Плутни... »
    #4920
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    А что еще смотрели там?
    "Плутни Скапена", видимо? БЫл чей-то отзыв, может, ваш.
    Мой и был...Еще смотрели там Перпетум мобиле(по Скупому рыцарю и др.).В театре уже свой круг поклонников-разговаривали с людмьми-как и мы уже по 2-3спектакля смотрели и друг другу рекомендовали.

Страница 492 из 929 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena