Страница 49 из 561 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #481
    Вдохновение... Аватар для Натка_М
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
    Сообщений
    2 802

    Девочки, спасибо! У вас тут тоже картины очень красивые! И лошади и конь и рыбки

    Бисероплетением я уже давно увлекаюсь, аж с 2007 года. А вот картины только начала, но уже полюбила))
    муж очень волков любит. У нас еще потрясающе красивый вышитый, наша близкая подруга ему вышивала, это "его" стена в спальне.

  2. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #482
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Волки очень красивые! А можно ссылку где покупали? У меня подруга волков обожает. Хочу ей заказать.

  3. ответ для Chyffa , на сообщение « Волки очень красивые! А можно ссылку... »
    #483
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Волки очень красивые! А можно ссылку где покупали? У меня подруга волков обожает. Хочу ей заказать.
    Соглашусь- волки- крутые Я вчера на али==экспесс кораблики искала- видала таких волков, так и думала что их возможно девушка выкладывала в подарок мужу- тоже очень понравились мне

    А я пока на кораблике любоФфь остановлюсь, но выбирать буду дальше.Начиталась какие должны быть корабли по феншую- теперь выбираю снова. Надо было сначала почитать , а потом выбирать..а то вчера =день на смарку ушел в плане поиска- все, что выбрала мало подходит к тому, чтобы внести богатсво в дом

    А еще вчера позвонили с багетной мастерской- в четверг/пятницу заберу рамку для карпов. В эти же дни еще из закупки рамки получу для коников. Так что- на днях покажу фотки своих изделий в рамках
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  4. ответ для Chyffa , на сообщение « Волки очень красивые! А можно ссылку... »
    #484
    Вдохновение... Аватар для Натка_М
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
    Сообщений
    2 802

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Волки очень красивые! А можно ссылку где покупали? У меня подруга волков обожает. Хочу ей заказать.
    Я вот здесь покупала http://ru.aliexpress.com/item/Needle...mmendVersion=1

  5. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Соглашусь- волки- крутые :love: Я вчера... »
    #485
    Вдохновение... Аватар для Натка_М
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
    Сообщений
    2 802

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Соглашусь- волки- крутые Я вчера на али==экспесс кораблики искала- видала таких волков, так и думала что их возможно девушка выкладывала в подарок мужу- тоже очень понравились мне

    А я пока на кораблике любоФфь остановлюсь, но выбирать буду дальше.Начиталась какие должны быть корабли по феншую- теперь выбираю снова. Надо было сначала почитать , а потом выбирать..а то вчера =день на смарку ушел в плане поиска- все, что выбрала мало подходит к тому, чтобы внести богатсво в дом

    А еще вчера позвонили с багетной мастерской- в четверг/пятницу заберу рамку для карпов. В эти же дни еще из закупки рамки получу для коников. Так что- на днях покажу фотки своих изделий в рамках
    Спасибо!
    То есть у вас плодотворная неделя предстоит. Сразу нам столько красоты покажете

  6. ответ для Натка_М , на сообщение « Спасибо!:flower: То есть у вас... »
    #486
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от Натка_М Посмотреть сообщение
    Я вот здесь покупала http://ru.aliexpress.com/item/Needle...mmendVersion=1
    спасибо

    покажу свой кораблик. Вроде бы я его показывала уже. Вроде бы по фен-шую размер 36х30, вот думаю может 4 см добить остатками? чтобы под рамку 30х40


    bQc5sn4BbCE копия.jpg

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  7. ответ для Chyffa , на сообщение « спасибо:flower: покажу свой... »
    #487
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    спасибо

    покажу свой кораблик. Вроде бы я его показывала уже. Вроде бы по фен-шую размер 36х30, вот думаю может 4 см добить остатками? чтобы под рамку 30х40


    bQc5sn4BbCE копия.jpg
    Круто!!! Я его тоже нашла. Он такой яркий и есть?
    При чем прикол- он у меня ранее в желаниях был- потом то ли я его удалила, то ли что- он исчез у меня из желаний. А сейчас днем его нашла- и оказалось, что производитель- этот тот же, что коники мои!!

    Буду его заказывать скорее всего- выглядит шикарно

    А Вы как хотите доложить- в цвет рядом или каким то одним цветом- типа как паспарту?
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  8. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Круто!!! :love:Я его тоже нашла. Он... »
    #488
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Круто!!! Я его тоже нашла. Он такой яркий и есть?
    При чем прикол- он у меня ранее в желаниях был- потом то ли я его удалила, то ли что- он исчез у меня из желаний. А сейчас днем его нашла- и оказалось, что производитель- этот тот же, что коники мои!!

    Буду его заказывать скорее всего- выглядит шикарно

    А Вы как хотите доложить- в цвет рядом или каким то одним цветом- типа как паспарту?
    да, там очень яркие синие и голубые стразы. Не решила еще как выкладывать, муж предложил сразу сделать паспарту и не париться но значит рамку уже не 30х40, а больше

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  9. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #489
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Ой я еще от них Поцелуй жду )))

    А на кораблик- у них сейчас цена вкусная.... Хотя я вот еще вот такую яхту нашла- опять не определиться мне..

  10. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #490
    Старожил Аватар для Kitta Faith
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Север, ГДР
    Сообщений
    0

    Девчата, помнится, кто-то предлагал выкладывать остатки страз по номерам. Я всё пропустила, да?
    Китаец, что б ему... один цвет не доложил в набор...
    вот набор http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65545432113225
    Спор уже открыла, отвечает - положу в следующий заказ...

    Девчата, может, у кого есть в остатках 725 номер? хоть сколько-то, хоть посмотреть, какой он...

Страница 49 из 561 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena