Страница 49 из 933 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »
  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « У мня ребеночек категорически... »
    #481
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    У мня ребеночек категорически отказывается на Квай ехать. Вот что с ней делать?
    Чем завлекали??? Мне очень слоники понравились, не только кататься, а и общаться со слонятами! И водопады очень приятно освежают!
    Экскурсия приятная, как не смешно, потому, что много остановок по всяким торговым точкам. Можно ножки размять, а латексную фабрику не смотреть.
    А вот на острова, ехать нам было муторно(
    caveat emptor (пусть покупатель будет бдителенлат.).


  2. ответ для sosna , на сообщение « Спасибо за отзыв. Даже повторили бы?... »
    #482
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Даже повторили бы? ...надо брать, в смысле- значит нужно съездить, своими глазами все увидеть.
    Вот я бы на Квай еще раз не поехала, ну может еще и потому, что сплава не вышло,( несколько дам не пришли вовремя с водопадов). Было некоторое разочарование,
    многие в группе ехали не первый раз, расстроились. Поэтому, девушки, лучше, если сплав с утра по программе, а не вечером.
    про Камбоджу, я собираюсь, у меня уже карта и аудиогид есть по Ангкор Ват. Посмотрите картинки в инете, если понравиться, то надо ехать)
    caveat emptor (пусть покупатель будет бдителенлат.).


  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « У мня ребеночек категорически... »
    #483
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    У мня ребеночек категорически отказывается на Квай ехать. Вот что с ней делать?
    моим детям очень слоны понравились и как раз сам сплав по реке!

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  4. ответ для sosna , на сообщение « Спасибо за отзыв. Даже повторили бы?... »
    #484

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Даже повторили бы? ...надо брать, в смысле- значит нужно съездить, своими глазами все увидеть.
    Вот я бы на Квай еще раз не поехала, ну может еще и потому, что сплава не вышло,( несколько дам не пришли вовремя с водопадов). Было некоторое разочарование,
    многие в группе ехали не первый раз, расстроились. Поэтому, девушки, лучше, если сплав с утра по программе, а не вечером.
    Мне Квай очень понравилась. Больше всего Водопад Эраван как раз, мы и Тай то поехали, потому что я на него запала в сериале "Остров ненужных людей". В Квае может быть разное содержание, у нас водопад был 2,5часа, но я бы там целый день провела. Мы успели добежать до 6,5 уровня (ребенка бросили на 5-м ждать), потом вернулись на 3-й, где лучше всего купаться.

    Еще конечно слоники понравились, катание на больших по джунглям и по реке. Ребенок ехал с экскурсоводом, так его слониха набирала воду и на всех брызгала. Ну и конечно ночевка на реке тоже очень прикольно, хотя утром было очень холодно, тайцы в пуховиках ходили там, но это аномальный год был.

    А вот сам сплав впечатления не произвел, так бултыхание в теплой водичке по течению в сумерках, экстрима никакого. Ребенок отказался сплавляться.

  5. ответ для Etana , на сообщение « Чем завлекали??? Мне очень слоники... »
    #485
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Чем завлекали??? Мне очень слоники понравились, не только кататься, а и общаться со слонятами! И водопады очень приятно освежают!
    Экскурсия приятная, как не смешно, потому, что много остановок по всяким торговым точкам. Можно ножки размять, а латексную фабрику не смотреть.
    А вот на острова, ехать нам было муторно(
    На слонах катались в нонг нуч, без особого восторга, для галочки больше)) А общаться со слонами и слонятами и кормить их ездили на крокодилью ферму от БГ бесплатная экскурсия и в као кхео-там просто чудно, мы следили за ростом маленького слоника , приезжали к нему каждую поездку.Дочь убеждена, что на Квае много насекомых ночью, потому она туда не хочет)
    Съездим мы, пожалуй, в Камбоджу и поплавать с дельфинами
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #486
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Петроградка,Туристская
    Сообщений
    778

    Эх, девочки, читаю Вас уже давно.
    Только что забронировала билеты на 6 сентября 2016 в Бангкок в одну сторону за 16434 руб. Вечером оплачу. Как вы считаете , стоимость нормальная? ( еду без детей, с двумя пересадками по 1ч.30 мин.) между перелетами.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #487
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Девочки, кто мониторил страховки-где брали в итоге? Нам на март))

  8. #488
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто мониторил страховки-где брали в итоге? Нам на март))
    либерти

  9. ответ для irinushe4ka , на сообщение « либерти »
    #489
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    либерти
    соглашусь.еще как-то в альфа -страховании брали страховку,но в либерти чаще всего

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  10. ответ для Tataalex , на сообщение « Эх, девочки, читаю Вас уже давно.... »
    #490
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Эх, девочки, читаю Вас уже давно.
    Только что забронировала билеты на 6 сентября 2016 в Бангкок в одну сторону за 16434 руб. Вечером оплачу. Как вы считаете , стоимость нормальная? ( еду без детей, с двумя пересадками по 1ч.30 мин.) между перелетами.
    мне кажется,что цена не низкая,обычная.но могу ошибиться
    адо БКГ где еще пересадки?

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

Страница 49 из 933 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena