Страница 49 из 197 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »

Тема: Эту девочку зовут Елизавета...

  1. ответ для Coten , на сообщение « Ничего себе у вас работа кипит! Вы там... »
    #481
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Coten Посмотреть сообщение
    Ничего себе у вас работа кипит! Вы там в школу сгоряча не пойдите! А то, смотрю, уже близко.
    да уж))) хотела бы я поговрить еще разок с ГВ, который "полагал", что там в мозгу уже ниче не осталось... (((
    и показать ему мою девочку - какая она умничка и деловушка.

    и не говори... работа еще та ))) даю ей по пробовать все - и вырезать (купила класснючие ножницы для малявок - и режут классно, и держать лапкой удобно, и широкие с закругленными по-здоровски концами), и рисовать всем, что есть у детей. сейчас мольберт осваивает - пыль от мелков, конечно, замучала, но зато столько восторга ))
    читаем очень много. от чтения вообще не устает!!!
    если так дальше и пойдет... дай Бог, то в школу я ее сама прекрасно подготовлю
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  2. ответ для Anastasial , на сообщение « да уж))) хотела бы я поговрить еще... »
    #482

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    да уж))) хотела бы я поговрить еще разок с ГВ, который "полагал", что там в мозгу уже ниче не осталось... (((
    и показать ему мою девочку - какая она умничка и деловушка.
    А я бы хотела узнать где на главврачей домов ребенка учат. Похоже, что где-то в одном секретном месте

  3. #483
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Nataliss Посмотреть сообщение
    А я бы хотела узнать где на главврачей домов ребенка учат. Похоже, что где-то в одном секретном месте
    дааааа, оччччччччччень похоже...
    как то многие из них, смотрю, охотно диагнозами плодят, да прогнозами "благоприятными" в уши будущих родителей!!!!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  4. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #484
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Лизик очень полюбила квадраты Никитина (их вообще все мои любят нежно), а Лизик прям набросилась собирать. Первый уровень сама уже собирает неделю как, второй - с моей помощью еще... очень нравится, не оторвать.
    А кубики Никитина - тоже любит поэкспериментировать, любимая игрушка - вот фотка, может у кого нет такой.
    Деревянные паззлы с неровными деталями - тоже писк сезона (благ оу нас их полно разных) - сядет и может долго собирать.
    Есть еще такие книжки - несколько страниц сказка (самые малышовые), а на последнем развороте - магнитная страница (нарисовано, где происходит сама сказка) и героев на магнитиках.
    Сначала сказку читаем, а потом играем - заново вспоминаем, кт очто делали и говорил, Лиза магнитики переставляет ))) Речь развивает отлично!
    Изображения Изображения  

  5. #485
    Частый гость Аватар для Наташа мама
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Nataliss Посмотреть сообщение
    Я все насчет стихотворения. Очень хочется песню из него. Кто-то бы взялся.
    я написала музыку. Очень удобный текст, легко на музыку ложится и форма очень четкая,законченная. Завтра Настю в сад отправлю, попробую видео на фотик записать.

  6. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #486
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Наташа...

    сказать, что я в шоке, ничего не сказать!

  7. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #487

    вот так и родится песня! здорово! девочки, восхищаюсь вами из кустов!!!

  8. #488

    Цитата Сообщение от Наташа мама Посмотреть сообщение
    я написала музыку. Очень удобный текст, легко на музыку ложится и форма очень четкая,законченная. Завтра Настю в сад отправлю, попробую видео на фотик записать.
    Ух ты! Я и не надеялась. Сама уж напевала на диктофон, один куплетик. Но музыку сложить и спеть по человечески точно не смогу. Интересно будет послушать ваш вариант.
    Урра, песня будет

    Надо же. Квадраты Никитина мне не приходили в голову, хотя с сыном занималась. Срочно надо купить. Спасибо за наводку!

  9. #489
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Nataliss Посмотреть сообщение
    Ух ты! Я и не надеялась.

    Урра, песня будет

    Срочно надо купить. Спасибо за наводку!
    да я вообще даже всерьез не думала никогда... потому как очень критична и не считаю своих стиходеток достйными такого внимания!

    а песне я рада как ребенку - УРА!!! девочки, спасибо, это здорово!!!! ))) слов нет... не могу поверить!!!!



    да, квадраты это классная штука, и кубики тоже... главное, не устает она их собирать! когда посложнее беру уровень - просто вынимаю из каждого квадрата по детали и прошу ее найти, куда вставить их )
    ну и мозаика ,кстати - у нас есть такая, с прозрачными детальками, такая "сверкающая"(они не очень дорогие) - идет на ура.
    просто даже если вставит пару десятков гвоздиков, и то хорошо - рчку очень развивает. Логопед Зоин очень рекомендовал именно мелкую мозаику!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  10. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #490
    Частый гость Аватар для Наташа мама
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    91

    Сразу извиняюсь за качество видео- мой фотик кошмарно пишет звук, поэтому за звуками фортепиано половину слов в тексте не разобрать.
    В общем, не судите строго. Что родилось, то родилось.
    http://www.youtube.com/watch?v=IR5aO...ature=youtu.be

Страница 49 из 197 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena