Страница 49 из 251 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. #481
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
    Тогда, по сути, у вас все ок. У меня личный не привязан (это специально так сделано)) Блог привязан, конечно

    На всякий случай, советы от Facebook (особо ничего интересного, но пусть будет): https://www.facebook.com/help/instagram/368191326593075
    Советы и рассуждения от Касперского - https://blog.kaspersky.ru/keep-instagram-secure/10538/

    И, если все-таки взломали и через Facebook не получилось (и пароль сменили, о чем вам придёт сообщение на почту. А у меня и прочту сменили тоже)), то идёте вот сюда https://help.instagram.com/contact/740949042640030 и максимально подробно отвечаете на все вопросы, которые предлагает система.
    Обычно в течение часа приходит письмо с паролем, который вы должны написать на бумажке, сфотографироваться вместе с бумажкой и своим лицом (в письме будет подробно написано как и что надо сделать) и отправить обратно))
    А вот ссылка на восстановление окончательное приходит от нескольких часов до нескольких суток. У меня было почти четверо суток. Ну и дальше все по инструкции. И потом, когда доступ восстановлен, приходить удивляться, что вместо твоего фото в профиле голая ....самипонимаетечто. При этом вы подписаны на пару тысяч представителей оаэ и иже с ними.... и начинается долгая и мучительная чистка....
    Спасибо большое!
    Столько информации! Я все копирую, где-то сохраняю...Где потом искать буду? Когда разбираться и читать? На пенсии, наверное, мне не так долго осталось, лет 10 и на заслуженный отдых
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. #482
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    21 462

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Столько информации! Я все копирую, где-то сохраняю...Где потом искать буду? Когда разбираться и читать? На пенсии, наверное, мне не так долго осталось, лет 10 и на заслуженный отдых
    не наговаривайте вообще наша память - оч хитрая штука. Если когда-то что-то где-то услышали/увидели, то в нудный момент "всплывет"
    Просто доя меня этот взлом был как гром среди ясного неба) у меня подписчиков было около 90 человек, закрытый аккаунт, правда старенький довольно. Года 4, наверное и около 500 фото. В общем, жалко было очень(((( в итоге завела новый, а этот оставлю как память....
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  3. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #483
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Девочки, подскажите по фейсбуку. Я там совсем валенок. Хочу сделать там группу, типа группы ВК. Это там страницу надо создавать? Или сообщество? Полазила сег*одня, ничего Нк нашла подходящего. Создаётся группа, но только своих друзей, междусосбойничек... Как создать такую чтоб и чужие могли найти?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. #484
    Космонавт Аватар для Капризулькина мама
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Большой дом на Неве/@MyTorrevieja
    Сообщений
    21 462

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по фейсбуку. Я там совсем валенок. Хочу сделать там группу, типа группы ВК. Это там страницу надо создавать? Или сообщество? Полазила сег*одня, ничего Нк нашла подходящего. Создаётся группа, но только своих друзей, междусосбойничек... Как создать такую чтоб и чужие могли найти?
    А вам для продажи или для общения?
    Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!

  5. #485
    Активный участник Аватар для beatum
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Не надо устанавливать Канву на комп, просто регистрируетесь, это он-лайн редактор.
    Скачиваете картинку с сайта на комп, потом загружаете в канву и творите ))
    спасибо)
    Ольга

  6. #486
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
    А вам для продажи или для общения?
    Для продаж, конечно
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. #487
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по фейсбуку. Я там совсем валенок. Хочу сделать там группу, типа группы ВК. Это там страницу надо создавать? Или сообщество? Полазила сег*одня, ничего Нк нашла подходящего. Создаётся группа, но только своих друзей, междусосбойничек... Как создать такую чтоб и чужие могли найти?
    Насколько я поняла, страница это для всех, её нельзя сделать закрытой и у неё в плане продвижения больше плюсов. Если нужна функция магазин, то страницу выбирайте. Привязка магазина идёт к сайту.
    Группа— это для общения и междусобойчика, можно делать открытую для всех и закрытую, с продвижением туго.

  8. #488
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, страница это для всех, её нельзя сделать закрытой и у неё в плане продвижения больше плюсов. Если нужна функция магазин, то страницу выбирайте. Привязка магазина идёт к сайту.
    Группа— это для общения и междусобойчика, можно делать открытую для всех и закрытую, с продвижением туго.
    т.е. страница - это как и личная страница будет? только вместо Имени-фамилии будет название компании-магазина?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  9. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « т.е. страница - это как и личная... »
    #489
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    т.е. страница - это как и личная страница будет? только вместо Имени-фамилии будет название компании-магазина?
    Нет, личная отдельно, с продажами отдельно. На картинке в правом верхнем углу, нажать на "ещё" и выбираете создать страницу, проходите 4 шага, у вас появляется бизнес страница. А дальше да, оформляете и заполняете инфо и картинки, по аналогии с личной, только тут у вас бизнес информация.
    Изображения Изображения  

  10. #490
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Нет, личная отдельно, с продажами отдельно. На картинке в правом верхнем углу, нажать на "ещё" и выбираете создать страницу, проходите 4 шага, у вас появляется бизнес страница. А дальше да, оформляете и заполняете инфо и картинки, по аналогии с личной, только тут у вас бизнес информация.
    еще и со скрином спасибо за ликбез
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 49 из 251 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena