Страница 49 из 1193 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #481
    Мега-элита Аватар для s_listik
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    0

    Скорейшего восстановления!!! Пусть ваши мечты превратятся в реальность.
    Спасибо за отчет. Может многим пригодиться ваше мнение о врачах.

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #482
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Здоровья вам, пусть все будет у вас хорошо

  3. ответ для Аня17 , на сообщение « Здоровья вам, пусть все будет у вас... »
    #483
    Гость Аватар для Lile4ka
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    13

    Спасибо большое девочки. и вам всем здоровья

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #484
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 638

    можно тоже напишу? такое ощущение, что медицина не знает, чем помочь таким как я (( Мне 36, миома 3х3 см, постепенно увеличивается, но до радикальных мер еще рано. Как многим из нас, остается только наблюдать и ждать, пока не вырастет до оперируемого размера.
    К счастью, у меня уже есть двое детей, но я не собираюсь на этом останавливаться )) Занимаюсь самолечением, второй месяц пью травяной сбор, потом планирую поменять травки, что еще делать - не знаю... Может быть поставить Мирену?? Но у меня проблемы с печенью вылезают на гормонах, даже местных.
    Плюс еще плохая наследственность в этом плане, у мамы в 45 удалили все подчистую, миом. узлов было несколько и все очень большие. Как вы понимаете, не хочется такого же развития событий.

  5. #485
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Lile4ka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.Лежу в 26 больнице. 3-го окт.удалили огромную миому.Благодаря сайту и Ируське нашла врача.Беликова Мадина Евгеньевна сделала оперецию.Мне 34 и я хочу рожать.Сказала удалила "крокодила", теперь предстоит лечение в течение года.Беременеть нельзя и выростить миому тоже. Жду выписки.Вчера начала ходить и сегодня уже все супер.первый день поела после почти 3-х суток голода.Боли конечно адские,но персонал на столько внимательный, что легко забыла о боли. Анализы сдавала в своей поликлиннике. все успела за 10 дней.но некоторые платно пришлось сдать,в поликлиннике долго собирают анализы и результаты жду.
    Вот хотела поделиться. Много где бегала,но везде говорили,что удалят вместе с маткой и рожать только сурагатная мать будет.я не хотела и искала. Вот лёд тронулся и надеюсь и молю Бога через год смогу забеременеть сама.Ходила в НИИ скорой помощи и ходила в Пироговку на фонтанке к Уткину.Очень недовольна ими.Грубияны и не жалеют совсем наших чувств.вот такие вот дела.


    Очень за Вас рада!!!! Теперь будет всё хорошо ! Поправляйтесь и вперед, к осуществлению своей цели !




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  6. #486
    Гость Аватар для Lile4ka
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Очень за Вас рада!!!! Теперь будет всё хорошо ! Поправляйтесь и вперед, к осуществлению своей цели !
    Спасибо вам огромное за поддержку.

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #487
    Участник Аватар для Кишикитока
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    СПб. Центр.
    Сообщений
    268

    У меня пока маленькая миома. Узнала вот, что в клинике "Экологическая медицина человека" терапевтически узлы убирают. Вернее про узлы не точно знаю, но женщине, что пришла с щитовидкой больной и моиомой в результате лечения диагностировали исчезновение опухоли. Вот как решусь, пойду туда. Надеюсь не враки.

  8. ответ для Lile4ka , на сообщение « Всем добрый вечер.Лежу в 26 больнице.... »
    #488
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Lile4ka Посмотреть сообщение
    Боли конечно адские,
    это кстати не очень хороший показатель профессионализма хирурга.
    у меня вообще ничего не болело и не болит, несмотря на "гигантские" размеры миомы (как написали в выписке) и прижигание эндометриоза
    Цитата Сообщение от Lile4ka Посмотреть сообщение
    Ходила в НИИ скорой помощи и ходила в Пироговку на фонтанке к Уткину.Очень недовольна ими.Грубияны и не жалеют совсем наших чувств.вот такие вот дела.
    Была на приеме у Уткина и созванивалась с Рухлядой. Никто не грубил и не хамил. Все четко и по делу. Они серьезные врачи, через которых проходит большое количество пациентов и ожидать танцев с бубном вокруг своей персоны, по крайней мере, странно
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  9. Гость Аватар для Lile4ka
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
    это кстати не очень хороший показатель профессионализма хирурга.
    у меня вообще ничего не болело и не болит, несмотря на "гигантские" размеры миомы (как написали в выписке) и прижигание эндометриоза
    Боли были не во время операции.все под наркозом. а вот в первый день после. тяжело вставать и поворачиваться.У все разный порог чувствительности.я плохо даже уколы переношу.Так что может вам и было не больно.

    Была на приеме у Уткина и созванивалась с Рухлядой. Никто не грубил и не хамил. Все четко и по делу. Они серьезные врачи, через которых проходит большое количество пациентов и ожидать танцев с бубном вокруг своей персоны, по крайней мере, странно
    Может у него в тот день было плохое настроение. а танцев я не ждала.просто четкие ответы на вопросы.а он на меня как на идиотку смотрел.как будето я всю жизнь проработала врачем и задаю е

  10. ответ для Lile4ka , на сообщение « Может у него в тот день было плохое... »
    #490
    Гость Аватар для Lile4ka
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    13

    Не совсем ещё разобралась как тут писать сообщения.Вставилось в текст.

Страница 49 из 1193 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena