Страница 48 из 56 « Первая 38444546474849505152 Последняя »

Тема: Павел. Подросток, 15 лет.

  1. ответ для Anais-Anais , на сообщение « Слушайте, ну, добить от ужаса - это... »
    #471
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну, добить от ужаса - это даже для нас перебор! Я уж думала, что мы достигли вершины падения, когда дитеныш вызвал полицию, чтобы его забрали от этих предателей, которые все равно в ДД сдадут, так что не фиг ждать, сейчас и забирайте!
    А тут вона, оказывается, как можно вывернуть....
    Ну, смех и грех!
    Это не в прямом смысле у нас было - не лопатой по хребтине, но морально и всеми расшатывающими рамки действиями - именно так) вырываться зубами и когтями, уничтожать. Про полицию огооооонь) детки наши детки, тяжело расслабляться.

  2. ответ для aviette , на сообщение « Это не в прямом смысле у нас было - не... »
    #472
    Ветеран Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    554

    Да я догадалась, что в переносном! Иногда кажется, лучше бы лопатой по хребту, честное слово...
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  3. ответ для Anais-Anais , на сообщение « Да я догадалась, что в переносном!... »
    #473
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Да я догадалась, что в переносном! Иногда кажется, лучше бы лопатой по хребту, честное слово...
    Нене, не лучше, хребет восстанавливается все ж с куда большим трудом, у меня три выбитых позвонка с детства))

  4. ответ для aviette , на сообщение « Нене, не лучше, хребет... »
    #474
    Ветеран Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    554

    Ничего себе... У моего бэбика выпрямление поясничного лордоза, вижу, как порой от боли мается... Но от лечебной гимнастики отказывается категорически и агрессивно...
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  5. #475
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 103

    "ты их одеваешь(родных)и кормишь за свой счет, а я почему должен платить? "
    Юля, а конкретно на этот вопрос Вы что отвечаете?

    И сил Вам! Пусть трудная полоса поскорее проходит!

  6. #476
    Ветеран Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    554

    Наверное, то же, что и я: платит государство, и не тебе лично, а мне - на твоё содержание....
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  7. #477
    Ветеран Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    554

    Самое сложное в том, что если бы ребенок не попал в семью, то эти деньги капали бы ему на книжку, увеличивая счёт. И по выходу он(она) мог бы пустить на ветер бОльшую сумму. Ну, или мошенникам всех мастей передать бОльшую сумму.
    А мы пытаемся объяснить, что жить надо здесь и сейчас: хорошо питаться, по сезону одеваться, лечиться, учиться. А это - деньги, деньги, деньги...
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  8. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #478
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Добрый вечер!
    Не знаю, как там что рассчитывается, только Пашке ничего бы не капало на книжку. Ему за всю жизнь 100 р накапало.
    Колледж у нас очень хороший, конкурс был огромный, дети из него имеют возможность поступить в хороший институт. Обучение 5 лет. Поступали те, кто хотел. Из плохих семей нет никого. Очень строго, дисциплина, форма, все такое. Все современное, чистое и красивое. Зимой бассейн. На первом этаже тренажерный зал бесплатный.

  9. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #479
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    На вопрос никак не ответила. Не знаю потому что, как.

  10. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Павел. Подросток, 15 лет. »
    #480
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    278

    Я отвечала, что платит государство и все такое. Но дело в том, что Пашка - дитя достаточно разумное и в банк мы ходили вместе. Без него мне снять нельзя, на карточку только на его можно перечислять. Он же видит это все. Значит - его деньги, раз его карточка.
    Потом он спрашивает, а если бы мне вообще не перечисляли денег - ты бы меня не взяла? Из-за денег, получается взяла? А если не из-за денег, то почему тогда их не отдаешь?
    Про родных тоже - они не должны платить, я почему должен?
    Короче, мы помирились. Пашка сказал, что он тему денег больше не трогает. Но это ненадолго, наверное, надо запасаться ответами на вопросы.

Страница 48 из 56 « Первая 38444546474849505152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena