Страница 48 из 1490 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. #471
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть, если ли у тебя эти "спасибо"? Я вроде часто довольно покупаю что-то в интернете и с карты телефон сотовый оплачиваю, но ничего такого Сбер мне предлагал ...вот кредиты, кретитные карты - это пожалуйста, с завидной регулярностью пытаются втюхать...
    А у меня при оплате заказа в Озоне вышло окошко с предложением оплатить спасибами.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  2. #472
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    За любые покупки в интернет и офф-лайн магазинах (в том числе и зарубежных), за автоплатежи за телефон, оплату услуг (от билетов до стрижки). Только за переводы с карты на карту не дают и за платежи за ЖКХ.
    Спасибо.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #473
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Только эти Спасибы еще подключить надо, типа, вписаться в программу.

  4. #474
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть, если ли у тебя эти "спасибо"? Я вроде часто довольно покупаю что-то в интернете и с карты телефон сотовый оплачиваю, но ничего такого Сбер мне предлагал ...вот кредиты, кретитные карты - это пожалуйста, с завидной регулярностью пытаются втюхать...
    Посмотреть можно в личном кабинете, если вы подключали сбербанк-онлайн. Там есть в личном меню "спасибо от сбербанка". Если вы эту программу не подключили в терминале, когда получали логин-пароль ля сбербанк-онлайна (большинство так подключают спасибо, девочки работники оформляют вместе с мобильным банком), то это можно сделать в личном кабинете.
    А кредитная карта очень удобно если оформить мобильный банк на нее на тот же телефон, что и дебетовая и сделать ее платежной (это надо позвонить по номеру на карте), то за мобильный банк не будут списывать деньги. Спасибо будут общие с обеих карт и списать их можно будет с любой карты.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. ответ для Мальчик , на сообщение « Спасибо! Решила сама зарегиться и... »
    #475
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мальчик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Решила сама зарегиться и заказать по слову книга.
    Я так понимаю, что если я сеодня или завтра зарегистрируюсь, то за это получу скидку 15%? Она постоянная будет или только разовая?
    Саша + Олеся = Ванюшка (2006) и Варюшка (2013)

  6. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #476
    Наш человек Аватар для Irina Kartushina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    0

    Девушки, меняю сертификаты Лабиринта на 100 р.(можно несколько) на код.слово Озона от мтс-Бонус на 500 баллов

  7. ответ для Дарья Сытник , на сообщение « http://www.labirint.ru/cabinet/ »
    #477
    Хранитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    5 551

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    спасибо
    .но почему то 5% только дали((

  8. #478

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    спасибо
    .но почему то 5% только дали((
    надо было еще кодовое слово Книга написать
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  9. #479

    Цитата Сообщение от Люсильда Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что если я сеодня или завтра зарегистрируюсь, то за это получу скидку 15%? Она постоянная будет или только разовая?
    разовая
    если зарегистрируетесь через соцсеть, будет для начала 5% и по кодовому слова Книга 15% на первый заказ
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  10. #480
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    разовая
    если зарегистрируетесь через соцсеть, будет для начала 5% и по кодовому слова Книга 15% на первый заказ
    Да у меня так и получилось, спасибо! Только вот почему то скидку по дню рождению не учли...
    Саша + Олеся = Ванюшка (2006) и Варюшка (2013)

Страница 48 из 1490 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena