Страница 476 из 764 « Первая 376426466472473474475476477478479480486526576 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #4751
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Ясно. Значит нам по пути только до Любани. Мне то интересен путь от Спасской Полисти ( в М.Вишеру и далее). Свекры уже на след.неделе собираются ехать на летнее ПМЖ ))).

    У всех смотрю снега нет, а в нашей деревне 28-го марта было так :


    И скорее всего по сегодняшний день мало что изменилось. Ну если немного только.
    Блина...мужики хотели в выходные в Ракитино на последний лед на рыбалку.....какой там последний...тут и средним не пахнет

    ПЫСЫ Пытались опознать "чьих вы будите"...всех ракитинских подняли...так и не поняли

  2. #4752
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    А у меня культурненько кучкой рос в одном месте...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  3. ответ для Lara Krofft , на сообщение « А у меня культурненько кучкой рос в... »
    #4753

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А у меня культурненько кучкой рос в одном месте...
    А ты попроси соседа с мотокультиватором пройтись по участку пошире, кучка существенно расширится
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  4. #4754
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Блина...мужики хотели в выходные в Ракитино на последний лед на рыбалку.....какой там последний...тут и средним не пахнет

    ПЫСЫ Пытались опознать "чьих вы будите"...всех ракитинских подняли...так и не поняли

    Лед да, наверно ещё не последний. Так что вполне успеют мужики порыбачить).

    Пы. Сы. Да мы не особенно знамениты , но свекра народ знает , он в Ракитино родился. Никифоровы мы . Соседи Райтеров.
    Фотку из группы деревни в Вк стянула))). В группе не состою, но заглядываю за новостями))).




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  5. ответ для Lara Krofft , на сообщение « А у меня культурненько кучкой рос в... »
    #4755
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А у меня культурненько кучкой рос в одном месте...
    А мой что-то совсем не культурный, растет где хочет и даже на клумбе вырос. Мы его мотоблоком не копали и я не даю ему цвести. Короче надо как-то будет выкапывать, но если маленькие отростки останутся, то вот вам и еще несколько кустов.

  6. #4756
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    У меня и свой есть) у меня другой фигни полно...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. #4757
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от Maryashka Посмотреть сообщение
    Девочки из Гряд, Оля, Люба, вы были уже в деревне? Как там дорога от Папоротно, интересно
    мы тоже еще не доехали, наверное не раньше, чем через пару недель выберемся
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  8. ответ для сося , на сообщение « Мы завтра поедем. У нас операция -... »
    #4758

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Мы завтра поедем. У нас операция - спасение картошки из подвала. Вроде погоду неплохую обещают на вторник среду.Удачи Вам в спасении и хорошей дороги.
    Вы на машине, или на поезде? В эти выходные у нас не получается поехать,жаль реконструкцию не увидим, поедем в след.выходные. Если будете в курсе дороги, отпишись пожалуйста, а то ситуация там каждый день меняется.

  9. ответ для Матрешка , на сообщение « Не, мы не ездили.. Я вообще не... »
    #4759
    Мега-элита Аватар для Maryashka
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    город Кудрово, по ту сторону МЕГИ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Не, мы не ездили..
    Я вообще не понимаю, что делать с домом теперь[emoji20]
    У меня свекры во Владимирской области, за 70 лет уж ... Какой год прошу из перебраться к нам поближе, и тут наконец созрели..
    А это значит надо дачу покупать гораздо ближе, чем Гряды, они просто не смогут туда ездить ((
    И без участка не смогут.. Блин блинский (( Вот прошлом году не могли решиться, а в этом, видать, поняли, что я права и в таком возрасте уже тянуть некуда ((
    В общем, голова пухнет как все решить. И их перевезти..И квартирный вопрос решить, и с деревней разобраться.. Жуть (([emoji17] [emoji17]

    С телефончика ☎
    Оля, а на ПМЖ их в Гряды? И вся семья будет круглый год ездить на природу и свежий воздух


    "Много ли найдёте вы людей такой закалки, чтобы они, когда товарищ скажет: «Идём, зароем труп!» - пошли, не проронив ни звука, без надоедливой морали?" О.Бальзак

  10. ответ для Lubsik , на сообщение « мы тоже еще не доехали, наверное не... »
    #4760
    Мега-элита Аватар для Maryashka
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    город Кудрово, по ту сторону МЕГИ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    мы тоже еще не доехали, наверное не раньше, чем через пару недель выберемся
    И мы в 20-х числах
    Хочу вечерком позвонить моим соседям, они там постоянно живут, раз узнать как там дела, как перезимовали)))


    "Много ли найдёте вы людей такой закалки, чтобы они, когда товарищ скажет: «Идём, зароем труп!» - пошли, не проронив ни звука, без надоедливой морали?" О.Бальзак

Страница 476 из 764 « Первая 376426466472473474475476477478479480486526576 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena