Страница 475 из 475 « Первая 375425465471472473474475

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « Ого, какие эти пеленки дорогие?!! 😲... »
    #4741
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Ого, какие эти пеленки дорогие?!! 😲
    Честно не очень понимаю, как ею пользоваться. Если положить спать без подгузника, накрыть одеяльцем всё равно надо, даже если пелёнка всё впитает, то как быть с одеялом, намокнет же. Если не накрывать одеялом, то у мальчиков такие фонтаны, всё вокруг будет мокрое... Если просто выложить на животик поголопопить, так это недолго, проще и дешевле взять одноразовую.
    Короче, не понимаю, какой в них смысл? Девочки, просветите, может, мне тоже будет такая нужна.
    Мне одноразывые не нравились. Они все комкались и собирались под ребёнком, когда уже более активный (мес в 2)

  2. ответ для Fergie , на сообщение « Мне одноразывые не нравились. Они все... »
    #4742

    Я с первым покупала Белла бэби хеппи с рыбками, очень плотные были, не комкались. В этот раз их же купила и ещё какие-то Мэпси.

  3. ответ для LENA) , на сообщение « Я с первым покупала Белла бэби хеппи с... »
    #4743
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Я с первым покупала Белла бэби хеппи с рыбками, очень плотные были, не комкались. В этот раз их же купила и ещё какие-то Мэпси.
    Я такие себе взяла в РД.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Я такие себе взяла в РД. »
    #4744

    Вот и я их для роддома купила и домой.
    Чего-то я на этой самоизоляции разошлась с покупками, только успеваю заказы получать)

  5. ответ для LENA) , на сообщение « Вот и я их для роддома купила и домой.... »
    #4745
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Вот и я их для роддома купила и домой.
    Чего-то я на этой самоизоляции разошлась с покупками, только успеваю заказы получать)
    Что ещё полезного купила?

  6. ответ для LENA) , на сообщение « Ого, какие эти пеленки дорогие?!! 😲... »
    #4746
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    8 885

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Вот такие смотрела на их сайте

    https://gloryes.ru/pelenki/absorb_pads
    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Ого, какие эти пеленки дорогие?!! 😲
    Честно не очень понимаю, как ею пользоваться. Если положить спать без подгузника, накрыть одеяльцем всё равно надо, даже если пелёнка всё впитает, то как быть с одеялом, намокнет же. Если не накрывать одеялом, то у мальчиков такие фонтаны, всё вокруг будет мокрое... Если просто выложить на животик поголопопить, так это недолго, проще и дешевле взять одноразовую.
    Короче, не понимаю, какой в них смысл? Девочки, просветите, может, мне тоже будет такая нужна.
    Согласна. Все равно ребенок то мокрый сам будет лежать и все это будет на нем сохнуть. Фу.
    When good enough just isn't good enough

  7. ответ для Gromushka , на сообщение « Я пока планирую, но я у них на сайте... »
    #4747

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Я пока планирую, но я у них на сайте увидела прейскурант для отделения новорожденных и у меня возник вопрос. Если потребуется выхаживать детей, в Отта это платно?!
    Эммм...я так понимаю это пожеланию, как и роды. А на когда ПДР?а то у них с проветриванием пока не совсем понятно с датами. Роды по договору?
    Just do it

  8. ответ для LENA) , на сообщение « Добро пожаловать! Записывайся в... »
    #4748

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Записывайся в табличку)
    Я после КС, но хочу ПКС.
    Спасибо) почему ПКС? Я в последнее время много читала о пользе ЕР, да и восстановление там проще, если конечно благоприятные роды были. Сертификат или договор?
    Just do it

  9. ответ для Sonrisa09 , на сообщение « Привет! А что по сертификату только... »
    #4749

    Цитата Сообщение от Sonrisa09 Посмотреть сообщение
    Привет! А что по сертификату только ПКС? Я ещё не решила, но склоняюсь к ПКС. И в любом случае платно. Слышала, что 17 роддом специализируется на ер после кс, может там врача поискать?)
    Думаю и в Ер пустят при желании, все таки договор перестраховка. Спасибо про 17, посмотрю. Про КС и последствия много что читала в последнее время. Пока не определилась окончательно.
    Just do it

  10. ответ для LENA) , на сообщение « Сейчас почти все роддома за ЕР даже... »
    #4750

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Сейчас почти все роддома за ЕР даже после КС.
    Но при этом все зависит от врача, надо найти своего
    Just do it

Страница 475 из 475 « Первая 375425465471472473474475


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena