Страница 474 из 6255 « Первая 3744244644704714724734744754764774784845245749741474 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #4731
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    К@пелька, глупости все это про возраст. Я как раз в твоей теме про родителей отписывалась своих.
    Вы замечательная счастливая семья. а возраст - это предрассудки
    Тогда сейчас я ныть буду про рост. Мы с БМ одного роста, ну может он на 1 см выше. А мне так туфли хочется... И одену и наплевать)

    +100500 !!!!!!!!! И про возраст и про рост! Это все в жизни как раз и не важно! Главное - единение душ и сердец!!!!!!!!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. #4732
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    К@пелька, глупости все это про возраст. Я как раз в твоей теме про родителей отписывалась своих.
    Вы замечательная счастливая семья. а возраст - это предрассудки
    Тогда сейчас я ныть буду про рост. Мы с БМ одного роста, ну может он на 1 см выше. А мне так туфли хочется... И одену и наплевать)
    Маша, вот вообще не парься. У меня есть друг- товарисч очень невысокого роста- он говорит, когда девушка выше- наоборот его заполняет гордость, что выбрала его, а не кого-то другого.
    И брат мой тоже ниже меня- один раз он забыл, что я приезжаю, я приперлась, а он с девицей фотомодельной внешности и соответствующего роста. Так что не обращай внимания.
    Но я все-таки думаю, каблук должен быть разумным, чтоб ноги до колен под вечер не стереть.
    Я буду в балетках. Каблы- не моё


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  3. ответ для Лампампу , на сообщение « Ничего, до дониной свадьбы сами... »
    #4733
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    К@пелька, глупости все это про возраст. Я как раз в твоей теме про родителей отписывалась своих.
    Вы замечательная счастливая семья. а возраст - это предрассудки
    Тогда сейчас я ныть буду про рост. Мы с БМ одного роста, ну может он на 1 см выше. А мне так туфли хочется... И одену и наплевать)
    Ну и что. Ты в жизни же каблуки носишь? У меня та же самая ситуация - он на см выше. Ну может на 1,5 Меня это никогда не останавливало. Наоборот, люблю каблуки. И он все время говорит "ух, какая со мной женщина!"
    На свадьбу брала каблуки невысокие, но ради удобства, чтоб сменку не брать.
    Порадовала мама, которая, досмотрев почти свадебные фото, вдруг остановилась и говорит "а че это Игорь у нас такой низкий? Он такой и есть?" Мамочка у меня еще ниже - ей наверное не так заметно было.


  4. ответ для bresha , на сообщение « Ага, и не верится, что молодой человек... »
    #4734
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Banana Anna, не скромный вопрос: ты ресницы на свадьбу наращивала или свои такие?
    Вопрос вполне адекватный))
    Мне пучки приклеивали. Т.е. вечером просто смываешь и все.
    Я очень рада, что меня уговорили - на фото не видно почти, что не свои, (ну если только, где план крупный), а так зато выразительнее.


  5. #4735
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ну и что. Ты в жизни же каблуки носишь? У меня та же самая ситуация - он на см выше. Ну может на 1,5 Меня это никогда не останавливало. Наоборот, люблю каблуки. И он все время говорит "ух, какая со мной женщина!"
    На свадьбу брала каблуки невысокие, но ради удобства, чтоб сменку не брать.
    Порадовала мама, которая, досмотрев почти свадебные фото, вдруг остановилась и говорит "а че это Игорь у нас такой низкий? Он такой и есть?" Мамочка у меня еще ниже - ей наверное не так заметно было.
    Спасибо, Девочки. По жизни ношу каблуки и шпильки, но на свадьбу тоже выберу небольшие) Твоя история улыбнула)))
    Я - Маша, ко мне на ты!

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #4736
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Девочки, можно вас попросить добавиться в группу интернет-кондитерской, которую я другу помогаю вести? http://vk.com/bakershop

    Буду очень благодарна! Ну а так - вдруг пригодится когда-нибудь, там пирожные свежие развозят домой или в офис, цена на них примерно как в магазинах и точно дешевле, чем в кафе. Там вообще для участников группы 5% скидка, но я для вас если что выбью 15, только мне напишите ))

  7. #4737
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Девочки, можно вас попросить добавиться в группу интернет-кондитерской
    Контакт заглючил
    Дома подпишусь
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  8. #4738
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Спасибо, Девочки. По жизни ношу каблуки и шпильки, но на свадьбу тоже выберу небольшие) Твоя история улыбнула)))
    Вот я писала про свои туфельки
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=95

    И вот в принципе как мы выглядели
    http://cs419831.userapi.com/v4198310...jfcmVJhZMA.jpg


  9. #4739
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Девочки, можно вас попросить добавиться в группу интернет-кондитерской, которую я другу помогаю вести? http://vk.com/bakershop

    Буду очень благодарна! Ну а так - вдруг пригодится когда-нибудь, там пирожные свежие развозят домой или в офис, цена на них примерно как в магазинах и точно дешевле, чем в кафе. Там вообще для участников группы 5% скидка, но я для вас если что выбью 15, только мне напишите ))
    А макарони там делают?)

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #4740
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Спасибо большое! Я там как самые диетические кушаю печенье Фитнес и Бонни и Бротти! ООООчень рекомендую, вдруг на какой-то праздник будете заказывать.
    Ну а нет так нет, мы там публикуем всякие кулинарные шоу, рецептики, рекламы почти нет, так что просто надеюсь, что будет интересная инфа!
    Еще раз большое мерси!!!

Страница 474 из 6255 « Первая 3744244644704714724734744754764774784845245749741474 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena